Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Estivo Di Categoria 2017 (Napoli) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2001-2002 Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | SENIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001-2002 Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
100 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI 2001-2002 Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | CADETTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | CADETTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2001-2002 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001-2002 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 2001-2002 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI |
Campionato Regionale Estivo Di Categoria 2017 (Napoli) - 3° Giornata
200 Misti RAGAZZI 2003 Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Albino Antonio | 2003 | Rhyfel SSD | 02'20''68 | |
2 | Cutarelli Fabio | 2003 | Alba Oriens - Casandrino | 02'23''69 | |
3 | Donnarumma Alessandro | 2003 | Sporting Club Flegreo | 02'25''53 | |
4 | Mancuso Matteo | 2003 | Sporting Club Flegreo | 02'44''95 |