Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica
Sportiamo SSD Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barberini Beatrice - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''80 | 00'48''70 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'54''20 | 01'54''90 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Bassan Eleonora - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'44''40 | 01'47''70 | 14/05/2017 - Coppa Tokio Esordienti B Summer Edition (Saint Vincent) |
Carpignano Noemi - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'35''50 | 01'38''10 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Centi Giada - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'32''70 | 01'37''00 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'41''30 | 00'42''50 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
D'Ambrosio Gaia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'25''20 | 01'31''00 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Durante Aurora - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'36''20 | 01'41''30 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Malagrino' Martina - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''80 | 00'54''30 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Pieri Giulia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''00 | 00'52''40 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Biella) |
Saporito Martina - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'30''50 | 01'32''50 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) | 50 Dorso | 00'47''80 | 00'47''10 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Sgotto Benedettta - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''20 | 00'54''60 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belmonte Jacopo - 2007 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'58''00 | 01'58''70 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) |
Calleris Fabrizio - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''10 | 00'50''10 | 14/05/2017 - Coppa Tokio Esordienti B Summer Edition (Saint Vincent) |
Castelletti Paolo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''00 | 00'50''90 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) |
Curiale Federico - 2006 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'15''30 | 03'18''60 | 14/05/2017 - Coppa Tokio Esordienti B Summer Edition (Saint Vincent) | 50 Dorso | 00'42''80 | 00'43''30 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'36''00 | 00'36''60 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Di Dedda Amos - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'29''20 | 01'30''90 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti B2) | Squalificato | 01'46''40 | 14/05/2017 - Coppa Tokio Esordienti B Summer Edition (Saint Vincent) |
Fabretti Alessandro - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'18''40 | 01'21''90 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'38''10 | 01'41''90 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) |
Maggia Patrick - 2007 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'59''40 | 01'57''90 | 14/05/2017 - Coppa Tokio Esordienti B Summer Edition (Saint Vincent) |
Pertosa Michele - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''10 | 00'40''50 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'34''80 | 01'35''20 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Riviezzo Riccardo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'28''00 | 01'30''70 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Roma Jacopo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'30''50 | 01'37''00 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Sciacca Orazio Ali' - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''00 | 00'37''70 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) |
Sgotto Filippo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'18''40 | 01'17''80 | 14/05/2017 - Coppa Tokio Esordienti B Summer Edition (Saint Vincent) |
Surace Andrea - 2007 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'50''90 | 01'54''30 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) |