Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino)
UISP Pinerolo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Autiero Giorgia - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'32''50 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''80 |
Benini Irene - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'37''70 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'24''70 |
Bonansea Giulia - 2005 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'24''60 | 03'30''18 | 03/07/2016 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''70 | 01'38''34 | 03/07/2016 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''80 | 03'15''66 | 02/07/2016 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 2° Giornata Sabato |
Garofali Giulia - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'58''00 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''40 |
Gerbino Carlotta - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''30 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''30 |
Rodin Matilde - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'16''10 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bouvet Christian - 2004 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'56''30 | 03'05''30 | 01/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A 1°Tappa (Torino) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'44''20 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'19''30 | 01'25''20 | 21/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Chiriotti Pietro - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''50 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''10 |
Farinon Alessandro - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | Squalificato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''20 |
Fricano Christian - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''20 | 01'22''75 | 02/07/2016 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''90 | 01'15''80 | 01/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A 1°Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'11''20 | 03'15''00 | 01/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A 1°Tappa (Torino) |
Lisi Nicolo' - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''50 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''40 |
Maltese Alessandro - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''80 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''70 |
Marzine Alessandro - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'28''30 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''30 |
Taverniti Fabio - 2004 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'02''70 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''80 | 01'07''21 | 02/07/2016 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'22''30 |
Tribolo Matteo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''10 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''70 |
Tundo Francesco Salvatore - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''60 | 01'18''64 | 02/07/2016 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''50 | 01'28''21 | 02/07/2016 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 02'53''80 |