Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Interprovinciali (Asti)
Societá |
---|
Centro FIN Alessandria |
Centro FIN Aosta |
Centro FIN Asti |
Centro FIN Biella E Vercelli |
Centro FIN Cuneo |
Centro FIN Novara |
Centro FIN Torino |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Campionati Interprovinciali (Asti)
Centro FIN Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anzanello Isotta - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''50 | 01'14''50 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) |
Capasso Carlotta - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''40 | 00'33''40 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Biella) |
Cipullo Francesca - 2007 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'43''80 | 00'42''50 | 06/11/2016 - Selezione Per Il 34° Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Del Bianco Francesca - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''90 | 00'36''80 | 06/11/2016 - Selezione Per Il 34° Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Ferrero Viola - 2007 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'22''50 | 01'20''80 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Gorlier Giada - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'09''40 | 01'10''20 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Lasorsa Marta Francesca - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'38''40 | 00'38''00 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Pavia Ludovica - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'22''20 | 01'21''30 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Regruto Tomalino Giorgia - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'00''70 | 01'01''40 | 05/03/2017 - Memorial Katia 6° (Tortona) |
Vetrano Giulia - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'35''30 | 02'39''75 | 27/11/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Centinaro Cesare - 2004 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'10''60 | 01'10''10 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) |
Di Paolo Luca - 2004 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'15''90 | 01'13''20 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Gaido Andrea - 2006 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'36''30 | 00'36''10 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Genova Fabio - 2006 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'20''50 | 01'18''20 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Ghidoni Samuele - 2004 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 00'59''20 | 00'59''66 | 20/11/2016 - Trofeo Delle Regioni 34° (Trento) |
Gussone Simone - 2004 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'27''20 | 02'33''32 | 27/11/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Torino) |
Magaldi Andrea - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'34''20 | 00'33''60 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) |
Marquez Santana Manuel Andrea - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'31''70 | 00'31''50 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Ormezzano Andrea - 2006 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'41''80 | 00'42''01 | 06/11/2016 - Selezione Per Il 34° Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Paul Teo Devis - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'04''40 | 01'04''20 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |