Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A2 (Riccione)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Misti | Esordienti A2 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Misti | Esordienti A2 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A2 |
Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A2 (Riccione)
Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beretta Matteo - 1993 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 04'06''07 | 03'53''65 | 02/04/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Cattabriga Matteo - 2000 | 400 Misti (Esordienti A2) | 04'17''69 | 04'14''79 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 1500 Stile Libero (Esordienti A2) | 16'08''39 | 16'09''10 | 18/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) |
Dall'Aglio Mattia - 1993 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 00'52''98 | 00'52''52 | 18/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'48''10 | 00'48''42 | 21/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'00''47 | 00'59''39 | 21/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Riccione) | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'00''58 | 01'59''75 | 06/03/2016 - Wappenschale Der Stadt Spittal (Spittal/Drau, AUT) - 2° Day |
Iotti Michele - 1992 | 200 Rana (Esordienti A2) | 02'15''90 | 02'11''24 | 11/01/2009 - Prima Prova CRCP - Concentramento D (Reggio-Modena-Parma) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'23''27 | 00'23''02 | 23/12/2012 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Emilia - Riccione) |
Mora Lorenzo - 1998 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 01'53''35 | 01'51''77 | 06/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 100 Dorso (Esordienti A2) | 00'51''08 | 00'51''29 | 05/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Misti (Esordienti A2) | 01'59''25 | 01'58''25 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 100 Dorso (Esordienti A2) | 00'50''94 | 00'51''29 | 05/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'49''59 | 00'49''48 | 06/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Verzani Francesco - 1996 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'51''13 | 01'51''14 | 14/12/2014 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 13° (Genova) 2° Giornata Domenica |