Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
4x50 Farfalla | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella)
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albertone Alice - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'50''80 | 01'03''60 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'52''80 | 02'08''00 | 13/12/2015 - Gran Prix Esordienti B 1° Giornata (Saint Vincent) |
Arnoletti Giada - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''10 | 00'45''10 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) | 50 Dorso | 00'48''40 | 00'45''60 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Civallero Giulia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''80 | 50 Dorso | 00'47''70 | 00'47''30 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Biella) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''80 |
Disint Carola - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''90 | 50 Dorso | 00'51''50 | 00'52''50 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amateis Riccardo - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'50''40 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'53''50 | 02'03''20 | 07/02/2016 - Gran Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Balma Mion Marco - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''10 | 00'44''60 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'47''40 |
Bellafiore Alessandro - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'50''10 | 00'57''50 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'04''50 |
Graziano Daniele - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''20 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''10 | 00'46''10 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Landolino Flavio - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''80 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'45''90 | 01'49''50 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Nocita Lorenzo - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''80 | 00'47''80 | 11/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'48''80 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''10 | 00'47''80 | 11/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |
Perillo Alessio - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''90 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''30 | 01'47''20 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |