Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Addamo Giulia - 2001 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''60 | 00'41''60 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Alemani Sara - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''60 | 01'34''60 | 30/01/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''90 | 00'45''60 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Arbinolo Costanza - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''40 | 01'18''59 | 26/02/2012 - Coppa Città Di Saluzzo 3° | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''00 |
Berardi Giulia - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''30 | 01'26''30 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Ceciliani Sara - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''00 | 01'08''60 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'10''60 |
Del Bianco Alessia - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''80 | 01'16''50 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''50 | 01'28''50 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Felisso Chiara - 2001 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'45''90 | 02'44''60 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'13''70 |
Ferro Chiara - 2001 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''50 | 02'54''00 | 22/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'10''00 | 03'05''60 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Formia Virginia - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''90 | 01'26''80 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Formiconi Camilla - 2000 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''30 | 01'27''00 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Guariso Elisa - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''90 | 01'10''90 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Guizzardi Sara - 2001 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''50 | 00'45''70 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Mosca Alessandra - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''40 | 01'23''80 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''50 | 01'22''20 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Pianfetti Marta - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''20 | 01'28''50 | 30/01/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''20 | 01'26''10 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Placentino Giorgia - 2001 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'45''50 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''80 | 01'16''00 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Pome' Sele - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'14''80 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''90 | 00'37''00 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Roggia Alessia - 2000 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''20 | 02'58''30 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'28''50 | 01'26''30 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Rosso Martina - 2001 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''60 | 00'45''90 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Saracco Mariagiulia - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''90 | 01'19''70 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'29''10 | 01'30''60 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Savino Lucia - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''00 | 01'09''40 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'09''10 |
Sciarrone Mariapia - 2001 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''40 | 02'59''30 | 22/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''10 | 01'22''50 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Veneri Anna Maria - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''40 | 01'12''30 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''80 | 00'36''10 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Villani Francesca - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''60 | 01'10''50 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''60 | 01'21''10 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bardi Nicolo' - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''80 | 01'12''40 | 16/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'20''60 |
Bergoglio Andrea - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''20 | 01'18''40 | 16/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''70 | 00'34''60 | 20/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Asti) |
Chiosso Giulio - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''50 | 01'11''50 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''60 | 00'37''60 | 29/11/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Asti) |
De Rossi Giovanni - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''80 | 01'17''00 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''20 | 01'27''20 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Fernandez De Losada Lucas - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''30 | 01'19''70 | 16/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''20 | 01'21''60 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Gianni Riccardo - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''90 | 01'08''30 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''60 |
Monegato Rodolfo - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''70 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''90 | 00'39''50 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Musetti Michael - 2000 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''60 | 00'42''60 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Reyneri Di Lagnasco Pietro - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''00 | 01'14''60 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''30 | 00'41''90 | 08/03/2009 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Sciarrone Guglielmo - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''00 | 01'10''60 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''20 | 00'38''60 | 29/11/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Asti) |
Tartaglia Federico - 2000 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''60 | 00'44''10 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Trivellone Roberto - 2000 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''90 | 01'25''40 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |