Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica
Swimming Club Alessandria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Canepari Ines - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''50 | 01'15''90 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''50 | 00'40''90 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Cervo Denise - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'35''10 | 01'37''20 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Cervo Noemi - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''20 | 01'30''10 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) |
Cipri Linda - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''60 | 01'15''40 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''30 | 00'39''00 | 20/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Asti) |
Di Carmine Lisa - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''10 | 01'08''30 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''30 |
Farina Alice - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''20 | 01'10''60 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''70 | 00'36''00 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Gandini Ines - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''70 | 01'21''90 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''80 | 00'44''40 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Lagana' Maria Grazia - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''40 | 01'20''50 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'32''90 | 01'30''90 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Maruca Mariaconcetta - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'29''20 | 01'32''00 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Pesce Elisa - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''30 | 01'11''40 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''10 | 00'42''00 | 29/11/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Asti) |
Piccinno Luna - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''40 | 01'07''90 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'19''20 |
Quadro Melissa - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''10 | 01'14''40 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'15''60 |
Totaro Noemi - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''40 | 01'08''80 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''20 | 01'17''00 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Vellucci Sara - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''50 | 01'08''20 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'09''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baroncini Marco - 2000 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''30 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'28''90 | 03'20''90 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Berta Mario - 2000 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''40 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''50 | 01'17''70 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Botosso Simone - 2000 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'05''40 | 03'05''80 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''50 | 00'38''90 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Fusco Alessandro - 2000 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'45''40 | 02'44''10 | 22/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'09''60 |
Maganza Alessandro - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''10 | 01'19''30 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) |
Manca Manuel - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'03''70 | 01'03''20 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''50 | 00'35''60 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Marenco Giovanni - 1999 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'44''40 | 02'45''50 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) |
Pallavidini Matteo - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''00 | 01'12''10 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 02'59''70 | 02'55''20 | 25/03/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 3° Giornata (Asti) |
Pellati Francesco - 2000 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''30 | 02'59''20 | 22/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino) |
Piasentini Marco - 1999 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'03''70 | 01'05''40 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'05''10 |
Pugliese Alessandro - 1999 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'51''30 | 02'48''10 | 26/02/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''20 | 00'36''80 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Tento Paolo Roberto - 2000 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''20 | 03'10''80 | 22/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A) | Squalificato |