Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino)
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alvo Giulia - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'41''00 | 00'44''50 | 12/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Biella) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''90 | 00'37''20 | 11/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |
Dal Santo Francesca - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'39''20 | 00'42''30 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''80 | 02'52''50 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''70 | 00'42''30 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) |
Elazaar Imane - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'46''00 | 00'48''30 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''10 | 01'52''10 | 13/12/2015 - Gran Prix Esordienti B 1° Giornata (Saint Vincent) |
Esposito Giorgia - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'40''20 | 00'52''10 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''00 | 00'37''40 | 11/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |
Evangelista Lara - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'39''10 | 00'39''60 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'28''40 |
Garbin Sofia - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'40''70 | 00'42''90 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'39''90 |
Giachino Carla - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'14''50 | 01'19''90 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''40 | 02'27''40 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Lamberti Azzurra - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'39''20 | 00'41''10 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'41''40 |
Lamberti Rebecca - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'19''30 | 01'20''50 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''60 | 00'34''80 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Masili Alessia - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'37''50 | 00'42''40 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'54''50 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''30 | 00'42''40 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) |
Minei Rebecca - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'28''80 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''10 | 00'36''10 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Pandiscia Giulia - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'14''20 | 01'23''30 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'24''90 |
Panier Alessia - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'37''30 | 00'38''20 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''60 | 03'03''80 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Previdi Elena - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'41''90 | 00'41''50 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''00 | 00'37''20 | 11/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |
Terreno Gaia - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'17''50 | 01'27''50 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''60 | 02'47''60 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'32''90 | 00'36''90 | 20/03/2016 - Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella) |
Varacalli Elena - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'28''20 | 01'38''20 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'19''70 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Actis Dato Lorenzo - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'34''30 | 00'37''10 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'25''10 |
Arione Davide - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'38''10 | 00'42''50 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''60 | 02'53''90 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Bunaj Lorenzo - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'19''30 | 01'26''40 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''90 | 00'32''30 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Cancedda Alessio - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'12''30 | 01'16''70 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''10 | 02'23''00 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Castellana Paolo - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'37''50 | 00'37''90 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'23''20 |
Causin Flavio - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'36''30 | 00'37''60 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''90 | 00'32''60 | 13/11/2016 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Centinaro Cesare - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'15''40 | 01'22''20 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'14''50 |
Cofani Stefano - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'17''00 | 01'19''10 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''70 | 02'36''30 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'35''20 | 00'35''40 | 20/03/2016 - Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella) |
Cutrulla' Matteo - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'35''90 | 00'37''80 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'07''90 |
Delli Carri Davide - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'34''40 | 00'35''70 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''30 |
Garassino Pietro - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'24''40 | 01'28''40 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'07''40 | 03'11''10 | 20/03/2016 - Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella) |
Girelli Andrea - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'35''10 | 00'39''60 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''40 | 02'39''20 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Giuganino Alessandro - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'23''30 | 01'31''70 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'13''90 | 03'23''10 | 20/03/2016 - Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella) |
La Gioia Filippo - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'22''10 | 01'27''70 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''70 | 02'47''10 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''30 | 00'36''10 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Liso Simone - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'13''10 | 01'25''00 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'01''30 |
Maggiora Alessandro - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'18''00 | 01'27''40 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'24''90 |
Mignone Daniele - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'38''70 | 00'42''90 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'55''60 |
Noto Francesco - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'16''90 | 01'31''30 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''70 | 02'56''70 | 22/02/2015 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Panattoni Filippo - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'15''60 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'01''20 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'33''40 | 00'38''30 | 20/03/2016 - Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella) |
Perotti Pietro Alessandro - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'35''00 | 00'38''90 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'22''70 |
Ponga Lorenzo - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'36''40 | 00'38''00 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''80 | 02'38''60 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Raimondo Daniele Antonio - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'16''50 | 01'19''30 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''40 | 01'21''30 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Recchia Fabio - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'14''20 | 01'15''60 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''40 | 02'29''40 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Robusti Alessandro - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'36''90 | 00'37''40 | 12/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Biella) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''20 | 00'34''50 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Romeo Andrea - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'16''30 | 01'17''20 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''90 | 02'21''00 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'33''80 | 00'36''10 | 20/03/2016 - Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella) |
Sangilles Diego Mariano - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'41''20 | 00'46''20 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'28''30 |
Socco Filippo - 2004 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'17''30 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'09''30 | 03'21''00 | 20/03/2016 - Gran Prix Esordienti A 4° Giornata (Biella) |
Verrastro Devis - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'36''10 | 00'36''60 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''70 | 01'18''20 | 11/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |