Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
200 Farfalla | JUNIORES 1999 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2001 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | JUNIORES 2001 | |
200 Misti | JUNIORES 2002 | |
200 Misti | JUNIORES 1999 | |
200 Misti | JUNIORES 2000 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2001 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 1999 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
50 Farfalla | JUNIORES 1999 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | JUNIORES 2001 | |
200 Dorso | JUNIORES 2002 | |
200 Dorso | JUNIORES 1999 | |
200 Dorso | JUNIORES 2000 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2001 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES 2001 | |
50 Rana | JUNIORES 2002 | |
50 Rana | JUNIORES 1999 | |
50 Rana | JUNIORES 2000 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 1999 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica
200 Misti RAGAZZI 2003
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Masoero Lorenzo | 2003 | Sisport SPA SSD | 02'14''20 | |
2 | Oggeri Enrico | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'16''38 | |
3 | Ongaro Riccardo | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'16''67 | |
4 | Dell'Olmo Mattia | 2003 | Libertas Nuoto Novara ASD | 02'16''99 | |
5 | Cibrario Andrea | 2003 | Centro Nuoto Torino | 02'17''21 | |
6 | Pagliano Andrea | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'18''42 | |
7 | Macri' Federico | 2003 | Sisport SPA SSD | 02'20''07 | |
8 | Oro Jacopo | 2003 | Rari Nantes Torino | 02'20''29 | |
9 | Secondo Marco | 2003 | Rari Nantes Torino | 02'22''03 | |
10 | Colucci Edoardo | 2003 | Rari Nantes Torino | 02'22''09 | |
11 | Ravera Riccardo | 2003 | UISP Vivisport | 02'22''61 | |
12 | Muttini Marco | 2003 | Libertas Nuoto Novara ASD | 02'24''19 | |
13 | Aiosa Fabio | 2003 | Sisport SPA SSD | 02'24''71 | |
14 | Naldini Mauro | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'24''98 | |
15 | Anzanello Pietro | 2003 | Centro Nuoto Torino | 02'26''92 | |
16 | De Simone Andrea | 2003 | Blu Sport - Orbassano | 02'30''05 |