Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES 2001 | |
100 Rana | JUNIORES 2002 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2001 | |
50 Dorso | JUNIORES 2002 | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES 2001 | |
200 Misti | JUNIORES 2002 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano)
400 Stile Libero SENIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cella Ilaria | 1997 | Nuotatori Milanesi | 04'10''99 | |
2 | Tettamanzi Alisia | 1997 | Nuotatori Milanesi | 04'15''32 | |
3 | Annis Francesca | 1996 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 04'20''96 | |
4 | Barfucci Lorena | 1996 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 04'21''26 | |
5 | Minotti Federica | 1997 | Team Insubrika - Creval | 04'24''76 | |
6 | Volpi Matilde | 1998 | Team Insubrika - Creval | 04'24''77 | |
7 | Gavazzoni Greta | 1997 | Nuotatori Milanesi | 04'25''93 | |
8 | Ronchini Giada | 1997 | Canottieri Baldesio | 04'29''06 | |
9 | Mazzoleni Alessandra | 1998 | Bergamo Swim Team | 04'35''31 | |
10 | Zenoni Miriam | 1997 | C.O & Partner ASD - Romano Di Lomberdia | 04'41''46 | |
11 | Miraglia Claudia | 1998 | Canottieri Lecco | 04'42''91 | |
12 | Invernizzi Anna | 1998 | San Giuseppe SSD - Milano | 04'47''08 | |
13 | Berveglieri Alessia | 1998 | Team Insubrika - Creval | 04'52''10 |