Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata
Swimming Club Alessandria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bobbio Allegra - 2002 | 50 Rana | 00'35''46 | 00'35''72 | 27/11/2016 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 31° |
Bona Teresa - 2002 | 400 Stile Libero | 04'59''51 | 50 Farfalla | 00'31''95 | 00'33''02 | 27/11/2016 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 31° |
Campassi Nadia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''90 | 00'31''25 | 27/11/2016 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 31° | 200 Misti | 02'48''79 | 02'48''54 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'39''96 | 00'38''98 | 27/11/2016 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 31° |
Canepari Ines - 2000 | 50 Stile Libero | Squalificato | 00'30''54 | 13/12/2015 - Trofeo Sant Ambrogio Città Di Omegna 1° |
Cervo Denise - 2001 | 50 Stile Libero | 00'33''40 | 00'32''23 | 15/11/2015 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 30° |
Cervo Noemi - 2001 | 50 Stile Libero | 00'33''39 | 00'32''93 | 27/11/2016 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 31° |
Gorani Lorenzo - 2001 | 100 Dorso | 01'04''59 | 01'04''10 | 21/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Quadro Melissa - 2000 | 200 Misti | 02'36''46 | 03'00''90 | 22/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berta Mario - 2000 | 200 Farfalla | 02'10''10 | 02'08''86 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''67 | 00'58''37 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata |
Berta Matteo - 2002 | 200 Rana | 02'39''59 | 02'35''25 | 27/11/2016 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 31° | 100 Stile Libero | 00'59''11 | 01'02''64 | 27/11/2016 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 31° |
Botosso Simone - 2000 | 100 Stile Libero | 00'59''04 | 00'59''63 | 22/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'09''92 | 02'10''68 | 27/11/2016 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 31° |
Cassibba Lorenzo - 2001 | 100 Stile Libero | 00'58''04 | 00'58''48 | 22/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'05''66 | 02'06''44 | 21/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Pellati Francesco - 2000 | 200 Rana | 02'32''06 | 02'29''46 | 24/01/2016 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 10° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'56''45 | 00'57''11 | 29/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'10''69 | 01'08''41 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Venezia Giacomo - 2001 | 100 Dorso | 01'04''74 | 01'05''45 | 31/10/2016 - Trofeo Nico Sapio 43° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'01''93 | 01'04''38 | 15/11/2015 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 30° |