Van Den Broek Jasper
NED De Watervogels (1999)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''07     14/04/2024 | 00'28''59     03/11/2018 | |
100 Stile Libero | 01'05''53'     12/03/2023 | 01'03''64'     17/03/2019 | |
200 Stile Libero | 02'23''60'     01/10/2023 | 02'22''95'     13/01/2019 | |
400 Stile Libero | 05'14''97'     21/01/2024 | 05'14''97'     21/01/2024 | |
800 Stile Libero | 11'30''30     15/10/2023 | 10'58''35'     11/12/2022 | |
1500 Stile Libero | 22'47''19'     24/03/2024 | 21'37''68'     12/03/2023 | |
50 Dorso | 00'35''69     14/04/2024 | 00'35''36     19/03/2023 | |
100 Dorso | 01'15''87'     28/01/2024 | 01'14''93'     29/01/2023 | |
200 Dorso | 02'52''57'     08/03/2020 | 02'52''57'     08/03/2020 | |
50 Rana | 00'36''60     14/04/2024 | 00'36''54     19/03/2023 | |
100 Rana | 01'24''56'     15/10/2023 | 01'21''16'     21/11/2021 | |
200 Rana | 02'56''53'     12/01/2020 | 02'56''53'     12/01/2020 | |
50 Farfalla | 00'30''67     14/04/2024 | 00'29''97     28/01/2024 | |
100 Farfalla | 01'08''91'     24/03/2024 | 01'07''75'     21/01/2024 | |
200 Farfalla | 02'38''08'     19/11/2023 | 02'38''08'     19/11/2023 | |
100 Misti | 01'11''83     15/01/2023 | 01'11''83     15/01/2023 | |
200 Misti | 02'39''67'     11/12/2022 | 02'38''18'     21/11/2021 | |
400 Misti | 05'41''30'     15/01/2023 | 05'41''30'     15/01/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'58''66'     20/11/2022 | 01'55''81'     21/11/2021 | |
4x100 Stile Libero | 04'29''38'     01/10/2023 | 04'10''93'     14/01/2018 | |
4x50 Dorso | 02'32''07'     03/12/2017 | 02'25''71'     22/10/2017 | |
4x50 Rana | 02'24''24'     28/10/2018 | 02'24''24'     28/10/2018 | |
4x50 Farfalla | 02'18''69'     07/04/2019 | 02'18''69'     07/04/2019 | |
4x50 Misti | 02'08''33'     29/01/2023 | 02'08''33'     29/01/2023 | |
4x100 Misti | 04'46''80'     04/02/2018 | 04'46''80'     04/02/2018 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 04'35''06'     12/03/2023 | 04'35''06'     12/03/2023 | |
Mistaffetta 4x25 Misti | 01'32''90     31/10/2021 | 01'32''90     31/10/2021 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 04'54''69'     28/01/2024 | 04'54''69'     28/01/2024 |
Gare Disputate
Wasschende Maen (Wassenaar, NED)
Societá |
---|
NED De Columbiaan |
NED De Vliet (sg) |
NED De Watervogels |
NED Des |
NED Noordwijkerhout |
NED Wzk Zwemmen |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Wasschende Maen (Wassenaar, NED)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Simons Erik | 1989 | NED Wzk Zwemmen | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''89 | ||
2 | Lambooij Anke | 1980 | NED De Vliet (sg) | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''10 | ||
3 | Simons Erik | 1989 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''72 | ||
4 | Lopes Cardozo Sebastian | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'25''82 | ||
5 | Farkas Fanni Elizabet | 2011 | NED De Columbiaan | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'29''50 | ||
6 | Simons Erik | 1989 | NED Wzk Zwemmen | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''40 | ||
    | Dumont Alaine | 2011 | NED De Watervogels | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'29''93 | ||
8 | Lopes Cardozo Sebastian | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'28''49 | ||
9 | Hermans Gwen | 2009 | NED De Columbiaan | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'33''36 | ||
10 | Hermans Gwen | 2009 | NED De Columbiaan | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'30''44 | ||
11 | Dumont Alaine | 2011 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'32''38 | ||
12 | Farkas Fanni Elizabet | 2011 | NED De Columbiaan | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'32''41 | ||
13 | Nicoud Stella | 2009 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'30''59 | ||
14 | Ruijgrok Jasmijn | 1994 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'30''82 | ||
    | Hermans Gwen | 2009 | NED De Columbiaan | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'32''77 | ||
16 | Priester Juliette | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'30''91 | ||
17 | Lambooij Anke | 1980 | NED De Vliet (sg) | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'38''35 | ||
18 | Meeuwissen Tess | 2010 | NED De Columbiaan | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'33''22 | ||
19 | Meeuwissen Tess | 2010 | NED De Columbiaan | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'31''28 | ||
    | Nicoud Stella | 2009 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'34''46 | ||
21 | Priester Juliette | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'33''34 | ||
22 | Veenen Florien | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'31''41 | ||
23 | Dumont Alaine | 2011 | NED De Watervogels | 50 Rana | Esordienti A | 00'39''03 | ||
24 | Lambooij Anke | 1980 | NED De Vliet (sg) | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'33''64 | ||
25 | Priester Juliette | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | JUNIORES | 00'34''87 | ||
26 | Nicoud Stella | 2009 | NED Wzk Zwemmen | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'33''75 | ||
27 | Lopes Cardozo Sebastian | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'30''66 | ||
    | Ruijgrok Jasmijn | 1994 | NED Wzk Zwemmen | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'39''31 | ||
29 | Ruijgrok Jasmijn | 1994 | NED Wzk Zwemmen | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'33''86 | ||
30 | Meeuwissen Tess | 2010 | NED De Columbiaan | 50 Rana | RAGAZZI | 00'39''58 | ||
31 | Dumont Alaine | 2011 | NED De Watervogels | 50 Dorso | Esordienti A | 00'35''35 | ||
    | Schlipp Katharina | 1973 | NED De Vliet (sg) | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'39''73 | ||
33 | Farkas Fanni Elizabet | 2011 | NED De Columbiaan | 50 Dorso | Esordienti A | 00'35''37 | ||
34 | Kijkuit Magnus | 2008 | NED De Watervogels | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'28''28 | ||
35 | Mulder Anouk | 2012 | NED De Columbiaan | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'32''24 | ||
36 | Reep Britt | 2010 | NED De Columbiaan | 50 Rana | RAGAZZI | 00'39''95 | ||
37 | Van Den Broek Jasper | 1999 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'30''67 | ||
    | Veenen Florien | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | JUNIORES | 00'35''60 | ||
39 | Farkas Fanni Elizabet | 2011 | NED De Columbiaan | 50 Rana | Esordienti A | 00'40''27 | ||
40 | Bohm Reina | 2010 | NED De Columbiaan | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'32''66 | ||
41 | Simons Erik | 1989 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''65 | ||
42 | Akhvlediani Nino | 2010 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'32''86 | ||
    | Ros Dagmar | 2004 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'32''87 | ||
44 | Lambooij Anke | 1980 | NED De Vliet (sg) | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'36''40 | ||
45 | Kijkuit Magnus | 2008 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'31''46 | ||
46 | Schlipp Katharina | 1973 | NED De Vliet (sg) | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'33''23 | ||
47 | Reep Britt | 2010 | NED De Columbiaan | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'33''26 | ||
48 | Mulder Anouk | 2012 | NED De Columbiaan | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'35''48 | ||
49 | Bohm Reina | 2010 | NED De Columbiaan | 50 Rana | RAGAZZI | 00'41''34 | ||
50 | Hermans Gwen | 2009 | NED De Columbiaan | 50 Rana | RAGAZZI | 00'41''39 | ||
51 | Talmard Louise | 2009 | NED Wzk Zwemmen | 50 Rana | RAGAZZI | 00'41''42 | ||
52 | Kamps Luca | 2009 | NED De Vliet (sg) | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'29''45 | ||
    | Ruijgrok Jasmijn | 1994 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'36''89 | ||
54 | Nicoud Stella | 2009 | NED Wzk Zwemmen | 50 Rana | RAGAZZI | 00'41''60 | ||
55 | Lopes Cardozo Sebastian | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Rana | RAGAZZI | 00'36''60 | ||
    | Van Den Broek Jasper | 1999 | NED De Watervogels | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'36''60 | ||
57 | Bohm Reina | 2010 | NED De Columbiaan | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'35''92 | ||
58 | Veenen Florien | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Rana | JUNIORES | 00'41''93 | ||
    | Priester Juliette | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Rana | JUNIORES | 00'41''93 | ||
60 | Jong Merel | 2008 | NED De Watervogels | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'34''03 | ||
    | Verity Scarlett | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'34''03 | ||
62 | Wit Casper | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'29''98 | ||
    | Mulder Anouk | 2012 | NED De Columbiaan | 50 Dorso | Esordienti A | 00'37''52 | ||
    | Reep Britt | 2010 | NED De Columbiaan | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'37''52 | ||
65 | Cornelissen Anouk | 2011 | NED De Watervogels | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'34''11 | ||
66 | Van Den Broek Jasper | 1999 | NED De Watervogels | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'30''07 | ||
67 | Reep Britt | 2010 | NED De Columbiaan | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'36''41 | ||
68 | Barendse Iraysha | 2009 | NED De Columbiaan | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'34''26 | ||
69 | Hogervorst Jet | 2012 | NED De Columbiaan | 50 Rana | Esordienti A | 00'42''46 | ||
70 | Ros Dagmar | 2004 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'37''83 | ||
71 | Ros Dagmar | 2004 | NED Wzk Zwemmen | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'36''58 | ||
72 | Creyf Nathan | 2009 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'30''31 | ||
73 | Bohm Reina | 2010 | NED De Columbiaan | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'38''13 | ||
74 | Hardeman Emma | 2008 | NED De Vliet (sg) | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'34''84 | ||
75 | Wubben Aniek | 2009 | NED De Vliet (sg) | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'34''85 | ||
    | Wit Caroline | 2010 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'38''38 | ||
77 | Wit Caroline | 2010 | NED Wzk Zwemmen | 50 Rana | RAGAZZI | 00'43''32 | ||
78 | Knijnenburg Finn | 2011 | NED De Columbiaan | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'30''83 | ||
    | Hogervorst Jet | 2012 | NED De Columbiaan | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'35''08 | ||
    | Cornelissen Anouk | 2011 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'37''27 | ||
81 | Vledder Marieke | 2005 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'35''19 | ||
82 | Sevenants Fee | 2012 | NED De Watervogels | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'35''36 | ||
83 | Kijkuit Magnus | 2008 | NED De Watervogels | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'34''16 | ||
84 | Jong Merel | 2008 | NED De Watervogels | 50 Dorso | JUNIORES | 00'39''05 | ||
85 | Wit Casper | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Rana | RAGAZZI | 00'38''65 | ||
86 | Creyf Nathan | 2009 | NED Wzk Zwemmen | 50 Rana | JUNIORES | 00'38''72 | ||
87 | Pes Ruben | 2011 | NED De Vliet (sg) | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'31''31 | ||
    | Walkow Joshua | 2010 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'31''31 | ||
89 | Creyf Nathan | 2009 | NED Wzk Zwemmen | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'33''92 | ||
    | Akhvlediani Nino | 2010 | NED Wzk Zwemmen | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'38''03 | ||
    | Sevenants Fee | 2012 | NED De Watervogels | 50 Rana | Esordienti A | 00'44''23 | ||
92 | Hogervorst Jet | 2012 | NED De Columbiaan | 50 Dorso | Esordienti A | 00'39''43 | ||
93 | Kijkuit Magnus | 2008 | NED De Watervogels | 50 Rana | RAGAZZI | 00'39''12 | ||
    | Cornelissen Anouk | 2011 | NED De Watervogels | 50 Dorso | Esordienti A | 00'39''57 | ||
95 | Akkus Polat Sureyya | 2007 | NED De Vliet (sg) | 50 Rana | JUNIORES | 00'39''17 | ||
96 | Akhvlediani Nino | 2010 | NED Wzk Zwemmen | 50 Rana | RAGAZZI | 00'44''63 | ||
97 | Barendse Iraysha | 2009 | NED De Columbiaan | 50 Rana | RAGAZZI | 00'44''69 | ||
98 | Haas Pascal | 2006 | NED De Columbiaan | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'34''31 | ||
99 | Stiekema Thijmen | 2005 | NED De Vliet (sg) | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'31''86 | ||
    | Hardeman Emma | 2008 | NED De Vliet (sg) | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'38''50 | ||
101 | Akkus Polat Sureyya | 2007 | NED De Vliet (sg) | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'31''93 | ||
    | Wit Caroline | 2010 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'36''31 | ||
103 | Akhvlediani Nino | 2010 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'40''04 | ||
104 | Randazzo Ingrid | 2007 | NED De Vliet (sg) | 50 Rana | JUNIORES | 00'45''06 | ||
    | Brama Anouk | 2011 | NED Noordwijkerhout | 50 Rana | Esordienti A | 00'45''07 | ||
106 | Dawson Grace | 2010 | NED Des | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'36''59 | ||
    | Vledder Marieke | 2005 | NED Wzk Zwemmen | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'38''90 | ||
    | Haas Pascal | 2006 | NED De Columbiaan | 50 Rana | JUNIORES | 00'39''80 | ||
109 | Barendse Iraysha | 2009 | NED De Columbiaan | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'38''96 | ||
110 | Sekhon Ezra | 2011 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'32''22 | ||
    | Mulder Anouk | 2012 | NED De Columbiaan | 50 Rana | Esordienti A | 00'45''37 | ||
    | Jong Merel | 2008 | NED De Watervogels | 50 Rana | JUNIORES | 00'45''39 | ||
113 | Randazzo Ingrid | 2007 | NED De Vliet (sg) | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'36''84 | ||
114 | Schlipp Katharina | 1973 | NED De Vliet (sg) | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'39''32 | ||
    | Wubben Aniek | 2009 | NED De Vliet (sg) | 50 Rana | RAGAZZI | 00'45''74 | ||
116 | Van Den Broek Jasper | 1999 | NED De Watervogels | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'35''69 | ||
117 | Meeuwsen Valerie | 2010 | NED De Vliet (sg) | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'37''11 | ||
118 | Hogervorst Jet | 2012 | NED De Columbiaan | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'39''55 | ||
119 | Brama Anouk | 2011 | NED Noordwijkerhout | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'37''22 | ||
    | Brama Anouk | 2011 | NED Noordwijkerhout | 50 Dorso | Esordienti A | 00'41''01 | ||
121 | Ros Dagmar | 2004 | NED Wzk Zwemmen | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'46''13 | ||
122 | Creyf Nathan | 2009 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'36''03 | ||
123 | Kamps Luca | 2009 | NED De Vliet (sg) | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'35''45 | ||
    | Kamps Luca | 2009 | NED De Vliet (sg) | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'36''04 | ||
    | Verity Scarlett | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | JUNIORES | 00'41''18 | ||
126 | Brouwer Esmee | 2012 | NED De Watervogels | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'37''64 | ||
    | Wubben Aniek | 2009 | NED De Vliet (sg) | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'40''01 | ||
128 | Timmer Robine | 2010 | NED De Vliet (sg) | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'37''69 | ||
129 | Vleugels Wim | 2010 | NED De Watervogels | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'33''17 | ||
    | Talmard Louise | 2009 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'37''73 | ||
131 | Haas Pascal | 2006 | NED De Columbiaan | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'33''45 | ||
    | Timmer Robine | 2010 | NED De Vliet (sg) | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'41''91 | ||
133 | Knijnenburg Finn | 2011 | NED De Columbiaan | 50 Dorso | Esordienti A | 00'36''76 | ||
134 | Vledder Marieke | 2005 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'42''06 | ||
135 | Knijnenburg Finn | 2011 | NED De Columbiaan | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'36''28 | ||
136 | Wit Casper | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | JUNIORES | 00'36''95 | ||
    | Sevenants Fee | 2012 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'40''75 | ||
    | Brouwer Esmee | 2012 | NED De Watervogels | 50 Dorso | Esordienti A | 00'42''19 | ||
139 | Wit Casper | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'36''47 | ||
    | Barendse Iraysha | 2009 | NED De Columbiaan | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'42''30 | ||
141 | Sevenants Fee | 2012 | NED De Watervogels | 50 Dorso | Esordienti A | 00'42''38 | ||
    | Hardeman Emma | 2008 | NED De Vliet (sg) | 50 Dorso | JUNIORES | 00'42''39 | ||
    | Fursova Anna | 2010 | NED Des | 50 Rana | RAGAZZI | 00'47''59 | ||
144 | Dewey Madeleine | 2011 | NED De Vliet (sg) | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'38''59 | ||
    | Camacho Moreno Julia | 2010 | NED Des | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'38''62 | ||
146 | Brouwer Timo | 2011 | NED De Watervogels | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'34''04 | ||
147 | Stiekema Thijmen | 2005 | NED De Vliet (sg) | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'36''82 | ||
    | Verity Scarlett | 2008 | NED Wzk Zwemmen | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'41''22 | ||
149 | Voinche Brixton | 2010 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | Esordienti A | 00'34''18 | ||
    | Walkow Joshua | 2010 | NED Wzk Zwemmen | 50 Dorso | Esordienti A | 00'37''48 | ||
151 | Stiekema Thijmen | 2005 | NED De Vliet (sg) | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'37''58 | ||
152 | Constantinescu Nicolae Arian | 2009 | NED Des | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'34''47 | ||
    | Jong Merel | 2008 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'41''66 | ||
    | Sekhon Ezra | 2011 | NED Wzk Zwemmen | 50 Rana | Esordienti A | 00'42''65 | ||
155 | Sekhon Ezra | 2011 | NED Wzk Zwemmen | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'37''46 | ||
156 | Antonopoulis Filippos | 2009 | NED Wzk Zwemmen | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'34''78 | ||
    | Macaire Charlotte | 2007 | NED De Vliet (sg) | 50 Rana | JUNIORES | 00'48''94 | ||
    | Meeuwsen Valerie | 2010 | NED De Vliet (sg) | 50 Rana | RAGAZZI | 00'48''96 | ||
159 | Timmer Robine | 2010 | NED De Vliet (sg) | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'42''21 | ||
    | Constantinescu Nicolae Arian | 2009 | NED Des | 50 Rana | RAGAZZI | 00'43''21 |