Jakubek Peter
SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel (1974)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'27''32     06/04/2024 | 00'27''00     21/11/2023 | |
100 Stile Libero | 01'05''18'     07/04/2024 | 01'02''08     23/11/2023 | |
50 Farfalla | 00'30''69     06/04/2024 | 00'30''40     23/11/2023 | |
100 Farfalla | 01'18''06'     07/04/2024 | 01'16''71     08/10/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'53''02'     02/04/2023 | 01'53''02'     02/04/2023 | |
4x50 Misti | 02'11''28'     01/04/2023 | 02'11''28'     01/04/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'52''04'     06/04/2024 | 01'52''04'     06/04/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'11''92'     07/04/2024 | 02'07''43'     02/04/2023 |
Gare Disputate
Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x50 Misti |
Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day
Migliori Prestazioni (Punti Master)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Formas Slawomir | 1969 | POL Muks Gilus Gilowice | 50 Rana | Master 55 | 00'31''47 | ||
2 | Mrazova Erika | 1948 | SVK Sk Olympia-Sss Kosice-Vodne Polo | 50 Rana | Master 75 | 00'48''29 | ||
3 | Binar Mimovicova Zuzana | 1989 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 50 Rana | Master 35 | 00'34''20 | ||
4 | Piskac Ondrej | 1992 | CZE Elma Kladno | 50 Rana | Master 30 | 00'29''97 | ||
5 | Branik Juraj | 1946 | CZE Telovychovna Jednota Bohemians Praha | 50 Dorso | Master 75 | 00'39''36 | ||
6 | Erik Stefan Nilsson Lars | 1964 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 100 Farfalla | Master 60 | 01'09''27 | ||
7 | Kochajda Rudolf | 1973 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 100 Stile Libero | Master 50 | 00'58''73 | ||
8 | Berwecki Arkadiusz | 1973 | POL Sp Motyl Przy Mosir Stalowa Wola | 100 Farfalla | Master 50 | 01'03''80 | ||
9 | Vencel Jan | 1992 | CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno | 100 Farfalla | Master 30 | 00'58''25 | ||
10 | Hegedus Peter Tamas | 1982 | HUN Budapesti Delfinek Szenior Uszo | 50 Rana | Master 40 | 00'31''41 | ||
11 | Sikora Sabina | 1984 | POL Uks Jasien Sucha Beskidzka | 50 Rana | Master 40 | 00'36''20 | ||
12 | Janiga Richard | 1980 | SVK Plavecky Veterasky Klub Bratislava | 50 Dorso | Master 40 | 00'30''02 | ||
13 | Baranik Mariusz | 1969 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 100 Stile Libero | Master 55 | 01'01''78 | ||
14 | Kristofik Martin | 1998 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 100 Stile Libero | Master 25 | 00'55''73 | ||
15 | Matusova Zuzana | 1982 | SVK Kupele Piestany | 50 Rana | Master 40 | 00'36''63 | ||
16 | Kochova Jana | 1983 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 50 Rana | Master 40 | 00'36''71 | ||
17 | Hrinda Peter | 1991 | SVK Royal Plavecky Klub | 50 Rana | Master 30 | 00'31''18 | ||
18 | Janiga Richard | 1980 | SVK Plavecky Veterasky Klub Bratislava | 100 Stile Libero | Master 40 | 00'57''91 | ||
19 | Banikova Tatiana | 1994 | SVK Vysokoskolsky Sportovy Klub Ftvs Uk Lafranconi | 100 Stile Libero | Master 30 | 01'03''57 | ||
20 | Csikany Csilla | 1968 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 400 Stile Libero | Master 55 | 05'25''38 | ||
21 | Erik Stefan Nilsson Lars | 1964 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 400 Stile Libero | Master 60 | 05'10''46 | ||
22 | Szarka Richard | 1983 | HUN Budapesti Delfinek Szenior Uszo | 100 Stile Libero | Master 40 | 00'58''51 | ||
23 | Tkac Lukas | 1983 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 50 Rana | Master 40 | 00'32''79 | ||
24 | Gregorova Andrea | 1972 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 50 Rana | Master 50 | 00'40''45 | ||
25 | Stepanova Petra | 1979 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 100 Farfalla | Master 45 | 01'15''10 | ||
26 | Babsky Martin | 1972 | SVK Kupele Piestany | 100 Stile Libero | Master 50 | 01'02''00 | ||
27 | Kochajda Rudolf | 1973 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 50 Rana | Master 50 | 00'34''72 | ||
28 | Jarfas Peter | 1983 | HUN Budapesti Delfinek Szenior Uszo | 50 Rana | Master 40 | 00'33''14 | ||
29 | Gosztak Evelin | 1984 | HUN Budapesti Delfinek Szenior Uszo | 100 Stile Libero | Master 40 | 01'08''20 | ||
30 | Kicinova Anna | 1961 | SVK Kupele Piestany | 50 Rana | Master 60 | 00'44''47 | ||
31 | Majdlenova Jana | 1986 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 100 Stile Libero | Master 35 | 01'07''80 | ||
32 | Siman Michal | 1979 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 50 Rana | Master 45 | 00'34''14 | ||
33 | Grexova Martina | 1995 | SVK Sk Flipper Brezno | 50 Dorso | Master 25 | 00'34''40 | ||
34 | Hausnerova Maria | 1949 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 50 Dorso | Master 75 | 00'49''18 | ||
35 | Drozda Dusan | 1987 | SVK Xbs Swimming | 100 Stile Libero | Master 35 | 01'00''04 | ||
36 | Valo Andrej | 1999 | SVK Sportovy Klub Iglovia | 100 Stile Libero | Master 25 | 00'59''20 | ||
37 | Miroslav Abel | 1973 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 50 Rana | Master 50 | 00'35''65 | ||
38 | Kantek Karol | 1948 | SVK Kupele Piestany | 50 Rana | Master 75 | 00'46''29 | ||
39 | Csikany Csilla | 1968 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 100 Farfalla | Master 55 | 01'23''37 | ||
40 | Hrmel Roman | 1964 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 50 Dorso | Master 60 | 00'36''81 | ||
41 | Soukup Petr | 1967 | CZE Skp Taurus Prostejov | 100 Stile Libero | Master 55 | 01'06''22 | ||
42 | Drozda Dusan | 1987 | SVK Xbs Swimming | 50 Rana | Master 35 | 00'33''87 | ||
43 | Camaj Jan | 1978 | SVK PO TJ Sitno Banska Stiavnica | 50 Dorso | Master 45 | 00'33''01 | ||
44 | Kantek Karol | 1948 | SVK Kupele Piestany | 50 Dorso | Master 75 | 00'43''73 | ||
45 | Hausnerova Maria | 1949 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 100 Stile Libero | Master 75 | 01'37''60 | ||
46 | Gregorova Andrea | 1972 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 50 Dorso | Master 50 | 00'38''72 | ||
47 | Gosztak Evelin | 1984 | HUN Budapesti Delfinek Szenior Uszo | 100 Farfalla | Master 40 | 01'17''43 | ||
48 | Jakubek Peter | 1974 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 100 Stile Libero | Master 50 | 01'05''18 | ||
49 | Kodajova Natalia | 1978 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 50 Rana | Master 45 | 00'40''69 | ||
50 | Policekova Natalia | 1991 | SVK Nvr Swimming | 50 Rana | Master 30 | 00'38''94 | ||
51 | Camaj Jan | 1978 | SVK PO TJ Sitno Banska Stiavnica | 100 Stile Libero | Master 45 | 01'04''06 | ||
52 | Kunova Marcela | 1960 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 50 Dorso | Master 60 | 00'41''73 | ||
53 | Dobias Jan | 1974 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 100 Stile Libero | Master 50 | 01'05''55 | ||
54 | Korobov Peter | 1964 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 50 Dorso | Master 60 | 00'37''51 | ||
55 | Nemecek Rastislav | 1974 | SVK Plavecky Veterasky Klub Bratislava | 100 Stile Libero | Master 50 | 01'05''63 | ||
56 | Olha Lubomir | 1979 | SVK PO TJ Sitno Banska Stiavnica | 100 Stile Libero | Master 45 | 01'04''38 | ||
57 | Spajdel Lubos | 1981 | SVK Stu Trnava | 50 Rana | Master 40 | 00'34''98 | ||
58 | Martinkova Maria | 1973 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 50 Rana | Master 50 | 00'43''18 | ||
59 | Minarovic Michael | 1961 | SVK Vysokoskolsky Sportovy Klub Ftvs Uk Lafranconi | 50 Rana | Master 60 | 00'39''59 | ||
    | Zuffa Michal | 1982 | SVK Mestsky Plavecky Klub Tvrdosin | 100 Stile Libero | Master 40 | 01'03''15 | ||
61 | Janosikova Jana | 1973 | CZE Plavecky Klub Vsetin | 100 Stile Libero | Master 50 | 01'14''27 | ||
62 | Tomkuliak Martin | 1990 | SVK Mestsky Plavecky Klub Tvrdosin | 50 Rana | Master 30 | 00'34''11 | ||
63 | Kudelova Bronislava | 1963 | CZE Plavecky Klub Vsetin | 50 Dorso | Master 60 | 00'42''24 | ||
64 | Szarka Richard | 1983 | HUN Budapesti Delfinek Szenior Uszo | 50 Dorso | Master 40 | 00'33''11 | ||
65 | Vilmos Agnes | 1970 | HUN Budapesti Delfinek Szenior Uszo | 100 Stile Libero | Master 50 | 01'14''75 | ||
66 | Dobias Jan | 1974 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 400 Stile Libero | Master 50 | 05'15''55 | ||
67 | Olha Lubomir | 1979 | SVK PO TJ Sitno Banska Stiavnica | 100 Farfalla | Master 45 | 01'10''20 | ||
68 | Stavina Matej | 1978 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 100 Stile Libero | Master 45 | 01'05''32 | ||
69 | Setek Stepan | 1990 | CZE Plavecky Klub Litomerice | 100 Farfalla | Master 30 | 01'05''76 | ||
70 | Polacek Miroslav | 1955 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 50 Dorso | Master 65 | 00'39''40 | ||
71 | Pollakova Veronika | 1962 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 50 Rana | Master 60 | 00'46''91 | ||
72 | Stefkova Ivica | 1979 | SVK Nvr Swimming | 100 Stile Libero | Master 45 | 01'13''03 | ||
73 | Janigova Andrea | 1976 | CZE Swimm Power Prague | 50 Rana | Master 45 | 00'41''66 | ||
74 | Stavina Matej | 1978 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 50 Dorso | Master 45 | 00'34''07 | ||
75 | Policekova Natalia | 1991 | SVK Nvr Swimming | 100 Stile Libero | Master 30 | 01'10''04 | ||
76 | Teli Eva | 1956 | HUN Szentesi Delfin Egeszsegmegorzo Sport Club | 50 Rana | Master 65 | 00'50''65 | ||
77 | Cigas Peter | 1970 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 50 Dorso | Master 50 | 00'35''20 | ||
78 | Setek Stepan | 1990 | CZE Plavecky Klub Litomerice | 100 Stile Libero | Master 30 | 01'01''99 | ||
79 | Miroslav Abel | 1973 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 50 Dorso | Master 50 | 00'35''23 | ||
80 | Hracki Libor | 1972 | CZE Plavecky Klub Havirov | 50 Rana | Master 50 | 00'37''46 | ||
81 | Ziman Michal | 1980 | SVK Masters Turcianski Raci | 100 Stile Libero | Master 40 | 01'04''67 | ||
82 | Lowinski Jana | 1975 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 100 Stile Libero | Master 45 | 01'13''93 | ||
83 | Hlatka Nina | 1968 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 100 Stile Libero | Master 55 | 01'18''61 | ||
84 | Miniarik Vladimir | 1963 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 50 Rana | Master 60 | 00'40''64 | ||
85 | Obalova Tallova Jana | 1975 | SVK Xbs Swimming | 100 Stile Libero | Master 45 | 01'14''10 | ||
86 | Feco Marian | 1972 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 50 Rana | Master 50 | 00'37''97 | ||
87 | Stefkova Ivica | 1979 | SVK Nvr Swimming | 50 Dorso | Master 45 | 00'39''43 | ||
88 | Miroslav Abel | 1973 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 100 Farfalla | Master 50 | 01'13''93 | ||
89 | Simo Jozef | 1972 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 100 Stile Libero | Master 50 | 01'08''28 | ||
90 | Skrucana Simone | 1991 | SVK Vysokoskolsky Sportovy Klub Ftvs Uk Lafranconi | 50 Dorso | Master 30 | 00'37''08 | ||
91 | Steker Karel | 1981 | CZE Plavecky Klub Zlin | 100 Stile Libero | Master 40 | 01'05''61 | ||
92 | Skrucana Simone | 1991 | SVK Vysokoskolsky Sportovy Klub Ftvs Uk Lafranconi | 100 Stile Libero | Master 30 | 01'11''72 | ||
93 | Obalova Tallova Jana | 1975 | SVK Xbs Swimming | 100 Farfalla | Master 45 | 01'23''29 | ||
94 | Micunek Peter | 1977 | SVK Plavecky Veterasky Klub Bratislava | 100 Stile Libero | Master 45 | 01'07''23 | ||
95 | Kudelova Bronislava | 1963 | CZE Plavecky Klub Vsetin | 400 Stile Libero | Master 60 | 06'28''58 | ||
96 | Palasti Katalin | 1952 | HUN Szentesi Delfin Egeszsegmegorzo Sport Club | 50 Rana | Master 70 | 00'54''95 | ||
97 | Janosikova Jana | 1973 | CZE Plavecky Klub Vsetin | 50 Dorso | Master 50 | 00'40''96 | ||
98 | Setkova Adela | 1997 | CZE Plavecky Klub Litomerice | 50 Rana | Master 25 | 00'40''96 | ||
99 | Horil Juraj | 1972 | SVK Kupele Piestany | 50 Rana | Master 50 | 00'38''47 | ||
100 | Horvath Roland Zsolt | 1991 | HUN Szentesi Delfin Egeszsegmegorzo Sport Club | 100 Stile Libero | Master 30 | 01'03''84 | ||
101 | Hracki Libor | 1972 | CZE Plavecky Klub Havirov | 400 Stile Libero | Master 50 | 05'28''30 | ||
102 | Stas Peter | 1988 | SVK Royal Plavecky Klub | 100 Stile Libero | Master 35 | 01'05''11 | ||
103 | Hrobak Miroslav | 1983 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 100 Stile Libero | Master 40 | 01'06''39 | ||
104 | Kapitanovova Michaela | 1977 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 100 Stile Libero | Master 45 | 01'15''90 | ||
105 | Ogurcak Adam | 2004 | SVK Sportovy Klub Iglovia | 50 Rana | Master 20 | 00'34''63 | ||
106 | Matejova Daniela | 1970 | SVK Pk Delfin Presov | 50 Rana | Master 50 | 00'45''56 | ||
107 | Hlatka Nina | 1968 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 50 Rana | Master 55 | 00'47''24 | ||
108 | Samuhelova Miroslava | 1975 | SVK Kupele Piestany | 50 Rana | Master 45 | 00'43''41 | ||
109 | Obalova Tallova Jana | 1975 | SVK Xbs Swimming | 400 Stile Libero | Master 45 | 05'53''56 | ||
110 | Klusalova Jitka | 1973 | CZE Plavecky Klub Zlin | 50 Dorso | Master 50 | 00'41''49 | ||
111 | Moravec Peter | 1955 | SVK Plavecky Veterasky Klub Bratislava | 50 Rana | Master 65 | 00'43''52 | ||
112 | Staskova Paulina | 1997 | SVK Tj Dunaj Sturovo | 50 Dorso | Master 25 | 00'37''75 | ||
113 | Kunova Marcela | 1960 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 100 Farfalla | Master 60 | 01'34''86 | ||
114 | Lapcak Daniel | 1978 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 50 Rana | Master 45 | 00'37''72 | ||
115 | Kral Jozef | 1947 | SVK Plavecky Klub Zdruzenia Sportovych Klubov Slavia Slovens | 50 Rana | Master 75 | 00'50''60 | ||
116 | Kicinova Anna | 1961 | SVK Kupele Piestany | 100 Farfalla | Master 60 | 01'35''20 | ||
117 | Kicinova Michaela | 1997 | SVK Kupele Piestany | 400 Stile Libero | Master 25 | 05'33''97 | ||
118 | Ilavska Miroslava | 1989 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 100 Stile Libero | Master 35 | 01'15''25 | ||
119 | Hlavac Robert | 1969 | SVK Mestsky Plavecky Klub Prievidza | 50 Rana | Master 55 | 00'40''51 | ||
120 | Urban Ivo | 1963 | CZE Plavecky Klub Zlin | 50 Dorso | Master 60 | 00'40''23 | ||
121 | Krucayova Denisa | 1971 | SVK Pk Delfin Presov | 50 Rana | Master 50 | 00'46''16 | ||
122 | Buchtikova Petra | 1966 | CZE Plavecky Klub Zlin | 50 Rana | Master 55 | 00'47''82 | ||
123 | Martinkova Maria | 1973 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 100 Stile Libero | Master 50 | 01'19''26 | ||
124 | Staskova Paulina | 1997 | SVK Tj Dunaj Sturovo | 400 Stile Libero | Master 25 | 05'35''44 | ||
125 | Lapcak Daniel | 1978 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 100 Stile Libero | Master 45 | 01'09''50 | ||
126 | Ogurcak Adam | 2004 | SVK Sportovy Klub Iglovia | 100 Stile Libero | Master 20 | 01'04''85 | ||
127 | Pokorny Jiri | 1969 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 400 Stile Libero | Master 55 | 05'47''88 | ||
128 | Sevella Michal | 1980 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 100 Stile Libero | Master 40 | 01'08''25 | ||
129 | Micunek Peter | 1977 | SVK Plavecky Veterasky Klub Bratislava | 100 Farfalla | Master 45 | 01'15''19 | ||
130 | Gondek Milan | 1959 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 50 Rana | Master 65 | 00'44''61 | ||
131 | Hegedus Peter Tamas | 1982 | HUN Budapesti Delfinek Szenior Uszo | 400 Stile Libero | Master 40 | 05'28''18 | ||
132 | Vilmos Agnes | 1970 | HUN Budapesti Delfinek Szenior Uszo | 400 Stile Libero | Master 50 | 06'11''05 | ||
133 | Sykora Jaroslav | 1971 | SVK Plavecky Veterasky Klub Bratislava | 100 Farfalla | Master 50 | 01'17''62 | ||
134 | Ilavsky Martin | 1992 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 100 Stile Libero | Master 30 | 01'06''25 | ||
135 | Kocan Michal | 1973 | SVK Sk Olympia-Sss Kosice-Vodne Polo | 50 Rana | Master 50 | 00'40''12 | ||
136 | Surnak Pavol | 1970 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 50 Rana | Master 50 | 00'40''13 | ||
137 | Orihelova Martina | 1978 | SVK Vitale | 50 Rana | Master 45 | 00'44''91 | ||
138 | Tracsek Monika | 1977 | HUN Budapesti Delfinek Szenior Uszo | 100 Farfalla | Master 45 | 01'27''56 | ||
139 | Jakubek Peter | 1974 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 100 Farfalla | Master 50 | 01'18''06 | ||
140 | Steker Karel | 1981 | CZE Plavecky Klub Zlin | 50 Dorso | Master 40 | 00'36''03 | ||
141 | Bugis Mikulas | 1966 | SVK Sk Olympia-Sss Kosice-Vodne Polo | 50 Dorso | Master 55 | 00'39''27 | ||
142 | Tracsek Monika | 1977 | HUN Budapesti Delfinek Szenior Uszo | 400 Stile Libero | Master 45 | 06'06''39 | ||
143 | Uharcek Jakub | 1999 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 100 Stile Libero | Master 25 | 01'07''17 | ||
144 | Horvath Roland Zsolt | 1991 | HUN Szentesi Delfin Egeszsegmegorzo Sport Club | 400 Stile Libero | Master 30 | 05'20''41 | ||
145 | Puskas Adam | 1988 | SVK Nvr Swimming | 50 Rana | Master 35 | 00'38''08 | ||
146 | Mitacek Jiri | 1991 | CZE Plavecky Klub Zlin | 400 Stile Libero | Master 30 | 05'21''54 | ||
147 | Palasti Katalin | 1952 | HUN Szentesi Delfin Egeszsegmegorzo Sport Club | 50 Dorso | Master 70 | 00'52''80 | ||
148 | Chudik Tomas | 1972 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 100 Stile Libero | Master 50 | 01'12''95 | ||
149 | Venglar Jiri | 1967 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 400 Stile Libero | Master 55 | 05'58''31 | ||
150 | Uharcek Jakub | 1999 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 50 Rana | Master 25 | 00'36''96 | ||
151 | Buchtikova Petra | 1966 | CZE Plavecky Klub Zlin | 100 Stile Libero | Master 55 | 01'25''18 | ||
152 | Marinica Marcel | 1969 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 50 Rana | Master 55 | 00'42''28 | ||
153 | Gronich Radek | 1980 | SVK Stu Trnava | 50 Dorso | Master 40 | 00'36''93 | ||
154 | Vanko Jan | 1955 | SVK Masters Turcianski Raci | 100 Stile Libero | Master 65 | 01'22''45 | ||
155 | Vavrova Michaela | 1987 | SVK Kupele Piestany | 400 Stile Libero | Master 35 | 06'08''21 | ||
156 | Podhorsky Samuel | 1996 | SVK PK Martin | 400 Stile Libero | Master 25 | 05'28''73 | ||
157 | Rovnak Milan | 1962 | SVK Plavecky Veterasky Klub Bratislava | 100 Stile Libero | Master 60 | 01'19''48 | ||
158 | Spajdel Lubos | 1981 | SVK Stu Trnava | 50 Dorso | Master 40 | 00'37''24 | ||
159 | Hrobak Miroslav | 1983 | SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina | 50 Dorso | Master 40 | 00'37''30 | ||
160 | Pokorny Jiri | 1969 | CZE Klub Plaveckych Sportu Ostrava | 50 Rana | Master 55 | 00'43''09 |