Jakubek Peter
SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel (1974)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'27''32     06/04/2024 | 00'27''00     21/11/2023 | |
100 Stile Libero | 01'05''18'     07/04/2024 | 01'02''08     23/11/2023 | |
50 Farfalla | 00'30''69     06/04/2024 | 00'30''40     23/11/2023 | |
100 Farfalla | 01'18''06'     07/04/2024 | 01'16''71     08/10/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'53''02'     02/04/2023 | 01'53''02'     02/04/2023 | |
4x50 Misti | 02'11''28'     01/04/2023 | 02'11''28'     01/04/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'52''04'     06/04/2024 | 01'52''04'     06/04/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'11''92'     07/04/2024 | 02'07''43'     02/04/2023 |
Gare Disputate
Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
4x50 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x50 Misti |
Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day
SVK Plavecky Seniorsky Klub Zilina
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kodajova Natalia - 1978 | 50 Rana (Master 45) | 00'40''69 | 00'37''75 | 20/08/2017 - FINA World Master Championships 17° (Budapest, HUN) - 7° Day |
Martinkova Maria - 1973 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'19''26 | 01'34''31 | 31/03/2019 - Medzinarodne M-Sr Masters (Kosice, SVK) - 2° Day | 50 Rana (Master 50) | 00'43''18 | 00'43''17 | 19/06/2022 - Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day |
Pollakova Veronika - 1962 | 50 Rana (Master 60) | 00'46''91 | 00'45''67 | 31/03/2019 - Medzinarodne M-Sr Masters (Kosice, SVK) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavojsky Jan - 1980 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'19''31 | 400 Stile Libero (Master 40) | 06'38''80 |
Dobias Jan - 1974 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'05''55 | 01'03''85 | 02/04/2017 - International Masters Slovak Championships (Bratislava, SVK) - 2° Day | 400 Stile Libero (Master 50) | 05'15''55 | 05'10''27 | 31/03/2019 - Medzinarodne M-Sr Masters (Kosice, SVK) - 2° Day |
Hornak Jaroslav - 1978 | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'47''99 | 05'42''45 | 19/06/2022 - Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day |
Hrivik Miroslav - 1964 | 400 Stile Libero (Master 60) | 07'33''84 | ||
Hrmel Roman - 1964 | 50 Dorso (Master 60) | 00'36''81 | 00'35''27 | 16/08/2015 - FINA World Master Championships 16° (Kazan, Russia) - 7° Day |
Hrobak Miroslav - 1983 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'06''39 | 01'07''13 | 19/06/2022 - Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Master 40) | 00'37''30 |
Kerak Ladislav - 1962 | 50 Rana (Master 60) | 00'50''16 | 00'45''76 | 02/04/2017 - International Masters Slovak Championships (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Kotman Jan - 1964 | 50 Rana (Master 60) | 00'53''17 | 00'54''66 | 19/06/2022 - Medzinarodne Majstrovstva Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day |
Kucera Stefan - 1991 | 400 Stile Libero (Master 30) | 06'10''67 | 50 Stile Libero (M160-199 160-199) | 00'29''67 |
Miniarik Vladimir - 1963 | 50 Rana (Master 60) | 00'40''64 | 00'39''37 | 31/03/2019 - Medzinarodne M-Sr Masters (Kosice, SVK) - 2° Day |
Surnak Pavol - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 00'40''13 | 00'38''63 | 02/04/2017 - International Masters Slovak Championships (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (M200-239 200-239) | 00'29''51 | 00'28''57 | 01/04/2017 - International Masters Slovak Championships (Bratislava, SVK) - 1° Day | 50 Dorso (M200-239 200-239) | 00'39''51 | 00'36''43 | 02/04/2017 - International Masters Slovak Championships (Bratislava, SVK) - 2° Day |