Eising Lotte
NED Zpc Amersfoort (1995)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''27     05/05/2024 | 00'28''81     12/03/2023 | |
100 Stile Libero | 01'10''59'     29/12/2023 | 01'06''13'     22/04/2023 | |
200 Stile Libero | 02'36''08'     17/02/2023 | 02'36''08'     17/02/2023 | |
50 Dorso | 00'36''94     04/05/2024 | 00'34''93     29/12/2023 | |
100 Dorso | 01'20''55'     05/05/2024 | 01'15''76'     17/02/2023 | |
50 Farfalla | 00'33''89     06/05/2023 | 00'33''60     17/02/2023 | |
100 Farfalla | 01'22''88'     04/05/2024 | 01'22''88'     04/05/2024 | |
100 Misti | 01'18''95'     30/12/2023 | 01'16''60'     23/12/2022 | |
200 Misti | 03'03''66'     03/05/2024 | 03'03''66'     03/05/2024 | |
4x50 Stile Libero | 01'59''66'     05/05/2024 | 01'59''40'     18/02/2023 | |
4x100 Stile Libero | 04'36''34'     04/05/2024 | 04'36''34'     04/05/2024 | |
4x200 Stile Libero | 10'09''43'     17/02/2023 | 10'09''43'     17/02/2023 | |
4x25 Rana | 01'13''06'     30/10/2022 | 01'13''06'     30/10/2022 | |
4x50 Misti | 02'20''97'     04/05/2024 | 02'16''90'     28/12/2023 | |
4x100 Misti | 05'19''57'     05/05/2024 | 05'01''11'     18/02/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'02''34'     17/09/2023 | 02'02''34'     17/09/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 04'34''44'     19/02/2023 | 04'34''44'     19/02/2023 | |
Mistaffetta 4x25 Misti | 00'57''83'     30/10/2022 | 00'57''83'     30/10/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'28''86'     14/11/2021 | 02'28''86'     14/11/2021 |
Gare Disputate
Zmc Almere 2024 (Almere-Poort, NED)
Zmc Almere 2024 (Almere-Poort, NED)
200 Dorso
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beverdam Romee | 2001 | NED Ws Twente | 02'49''26 | |||
2 | Knuchel Jennifer | 2001 | NED Zsv De Aalscholver | 03'11''55 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ducheine Anne Irene | 1995 | NED Zwemvereniging Hoogland | 02'33''12 | |||
2 | Kleine Jet | 1999 | NED Msv-Zeemacht | 02'42''26 | |||
3 | Hof Marleen | 1998 | NED Ws Twente | 02'54''23 | |||
4 | Swart Mandy | 1999 | NED De Biesboschzwemmers | 02'54''56 | |||
5 | Zondag Melanie | 1998 | NED Moby Dick | 03'11''71 | |||
6 | Wibbelink Astrid | 1996 | NED Steenwijk 1934 | 03'23''89 | |||
7 | Broekhof Debbie | 1998 | NED Hera'11 | 03'40''90 | |||
    | Zee Nienke | 1998 | NED Triton | Squalificato | |||
    | Grove Tamara | 1996 | NED De Dolfijn | Squalificato | |||
    | Eising Lotte | 1995 | NED Zpc Amersfoort | Squalificato | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Roelofsen Elmi | 1990 | NED Octopus | 02'45''67 | |||
2 | Manni Marloes | 1990 | NED Zwemvereniging Hoogland | 02'45''73 | |||
3 | Smidt Nienke | 1994 | NED Ws Twente | 02'55''92 | |||
4 | Mulder Suzanne | 1993 | NED G.Z.V.W. | 03'23''23 | |||
    | Rikken Marjan | 1992 | NED Octopus | Squalificato | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Jansen Marije | 1985 | NED Zpc Amersfoort | 02'43''47 | |||
2 | Eilers Renske | 1988 | NED Zwemvereniging Hoogland | 02'49''95 | |||
3 | Van Mill Liesbeth | 1987 | NED Zwemlust-Den Hommel | 02'57''39 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Giezen Angela | 1983 | NED Zwemvereniging Hoogland | 02'51''85 | |||
2 | Stegeman Roelien | 1981 | NED Swol 1894 | 03'24''33 | |||
3 | Zwart Piek Tessa | 1981 | NED Dz&Pc | 03'31''71 | |||
4 | Rebel Marloes | 1984 | NED Ws Twente | 03'57''35 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Schaaf Gea | 1979 | NED Deltasteur | 02'49''57 | |||
2 | Spijkerman Aline | 1977 | NED Daw | 02'55''65 | |||
3 | Leeffers Margriet | 1978 | NED Deltasteur | 03'33''51 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Van Bon Rosenbrand Lidia | 1970 | NED Zpc Amersfoort | 02'49''12 | |||
2 | Vos Marleen | 1974 | NED Batavia Swim | 02'56''92 | |||
3 | Wyma Teitsma Greta | 1971 | NED Dwk Off | 03'59''10 | |||
4 | Hoek Grietje | 1974 | NED Z'PC Triton Putten | 04'21''19 | |||
    | Van Niejenhuis Trudie | 1971 | NED Tzc Vahalis | Squalificato | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Staal Laura | 1967 | NED Oceanus | 03'02''09 | |||
2 | Hurenkamp Peggi Petronella Maria | 1969 | NED Hz&Pc Heerenveen | 03'10''58 | |||
3 | Dok Annette | 1968 | NED Msv-Zeemacht | 03'44''65 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kraak Beckers Marijke | 1960 | NED Swol 1894 | 03'30''83 | |||
2 | Resink Lindeboom Jennie | 1960 | NED Dwk Off | 03'34''48 | |||
3 | Kuiper Gea | 1961 | NED Zcnf 34 | 04'21''34 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Poletiek Hannie | 1959 | NED G.Z. Trivia | 03'45''86 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Nieuwenhuis Christine | 1951 | NED Swol 1894 | 03'27''14 | |||
2 | Gilding Tussaud Antoinette | 1950 | NED Ws Twente | 04'20''49 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Van Huissteden Loekie | 1945 | NED Zpc Amersfoort | 05'14''89 |