Cadonici Massimiliano
G. Sport Village SSD - Roma (1963)
Empolum 1983 SSD
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'30''56     17/03/2024 | 00'29''34     06/11/2016 | |
100 Stile Libero | 01'10''50     28/05/2023 | 01'05''89     16/02/2013 | |
200 Stile Libero | 02'28''81     15/05/2015 | 02'28''81     15/05/2015 | |
50 Rana | 00'38''73     07/04/2024 | 00'36''79     17/03/2019 | |
100 Rana | 01'28''76'     17/03/2024 | 01'23''54     23/02/2019 | |
100 Misti | 01'22''34'     07/04/2024 | 01'20''99     25/03/2018 | |
4x50 Stile Libero | 02'09''22'     03/09/2022 | 01'53''82     21/02/2016 | |
4x50 Misti | 02'09''20'     18/02/2024 | 02'05''64     21/02/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'11''65     27/01/2019 | 02'11''65     27/01/2019 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'28''61'     30/06/2023 | 02'23''48     17/12/2017 |
Gare Disputate
Memorial Bud Spencer 2° (Ostia)
Memorial Bud Spencer 2° (Ostia)
Sport Shuttle 3.0 SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonini Lara - 2000 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'38''66 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'33''35 | 00'33''10 | 10/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'15''99 | 01'18''15 | 11/02/2024 - Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 4° Giornata |
Lintozzi Gaia - 1999 | 100 Dorso (Master 25) | 01'22''61 | 01'20''19 | 09/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso (Master 25) | 00'36''31 | 00'36''27 | 10/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata |
Sansoni Sara - 1999 | 100 Dorso (Master 25) | 01'18''15 | 01'14''80 | 09/02/2014 - Prova Unica Campionato Regionale di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'31''83 | 00'32''60 | 13/12/2014 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'10''89 | 01'10''90 | 16/12/2012 - Manifestazione Regionale Invernale Di Categoria 1° Tappa (Roma) - 2° Giornata |
Stefanini Raissa - 1998 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'33''23 | 00'32''38 | 10/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'30''43 | 00'31''79 | 15/01/2017 - Manifestazione Regionale Inverno Di Categoria Settore Femminile (Roma) | 100 Misti (Master 25) | 01'17''54 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Appel Federico - 1979 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'07''79 | 01'06''84 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master 2021/2022 (Roma) - 5° Giornata | 100 Misti (Master 45) | 01'22''89 | 01'22''56 | 15/01/2023 - Trofeo Forum Sprint 26° (Roma) |
Bellei Simone - 1971 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'34''26 | 00'33''31 | 25/04/2015 - Trofeo AquAniene 3° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'28''22 | 00'28''24 | 12/03/2023 - Memorial Bud Spencer 1° (Ostia) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'02''89 | 01'01''56 | 08/03/2015 - Trofeo Master Centro Italia 11° (Frosinone) - 4° Giornata |
Cocco Massimo - 1961 | 100 Rana (Master 60) | 01'40''77 | 01'40''09 | 11/02/2024 - Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 4° Giornata | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'35''14 | 00'33''03 | 28/04/2013 - Trofeo AquAniene 1° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Maffei Samuele - 1994 | 100 Dorso (Master 30) | 01'23''48 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'29''45 | 00'28''79 | 17/12/2023 - Memorial Brunelleschi 14° (Tivoli) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'07''04 | 01'05''68 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata |
Pallocci Alex - 2003 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'27''75 | 00'27''34 | 10/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata | 50 Rana (Master 20) | 00'37''01 | 00'36''65 | 18/12/2022 - Memorial Brunelleschi 13° (Roma) | 100 Misti (Master 20) | 01'16''69 |
Petrucci Stefano - 1984 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'32''06 | 00'31''19 | 18/02/2024 - Campionati Regionali Master Di Nuoto (Civitavecchia) - 6° Giornata | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'10''87 | 01'12''84 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata | 100 Misti (Master 40) | 01'33''24 |
Pileri Paolo - 1969 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'36''28 | 00'37''37 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Master 2021/2022 (Roma) - 7° Giornata | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'32''22 | 01'28''56 | 09/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2° Giornata |
Savi Lorenzo - 1997 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'31''49 | 00'31''47 | 10/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'28''28 | 00'28''81 | 26/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 6° Giornata | 50 Rana (Master 25) | 00'35''82 |
Tocci Damiano - 1991 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'33''87 | 00'34''95 | 10/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'30''11 | 00'30''10 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Master 2021/2022 (Roma) - 7° Giornata |
Torrisi Concetto - 1999 | 50 Rana (Master 25) | 00'35''77 | 00'36''06 | 09/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'07''33 | 01'07''98 | 25/02/2023 - Campionato Regionale Master 2022/2023 (Ostia) - 5° Giornata | 100 Misti (Master 25) | 01'20''66 |