Giommi Matteo
Fanum Fortunae Nuoto (1993)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'29''44     10/03/2024 | 00'28''35     20/02/2022 | |
100 Stile Libero | 01'06''81'     11/02/2024 | 01'04''03     21/11/2021 | |
200 Stile Libero | 02'27''21     12/03/2023 | 02'27''21     12/03/2023 | |
50 Rana | 00'40''60     10/03/2024 | 00'40''34     20/02/2022 | |
4x50 Stile Libero | 01'56''25'     10/03/2024 | 01'55''15'     03/07/2022 | |
4x50 Misti | 02'03''56'     11/02/2024 | 02'03''56'     11/02/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Master Città Della Fortuna 1° (Fano)
Trofeo Master Città Della Fortuna 1° (Fano)
Fanum Fortunae Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbieri Giulia - 1988 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'33''67 | 00'32''72 | 26/03/2017 - Trofeo Civitanova Marche 4° |
Biagiotti Federica - 1968 | 100 Misti (Master 55) | 01'34''90 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'35''15 | 00'36''45 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata |
Budassi Valentina - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'38''52 | 00'33''19 | 18/12/2016 - Trofeo Coopernuoto Master 5° (Parma) |
Castillett Cristina - 1967 | 400 Stile Libero (Master 55) | 06'55''17 | 06'16''69 | 19/02/2017 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'17''54 | 03'02''67 | 26/03/2017 - Trofeo Civitanova Marche 4° |
Cecaro Rossella - 1970 | 50 Dorso (Master 50) | 00'47''87 | 00'45''54 | 07/02/2016 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'43''10 | 00'44''21 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata |
Ciavaglia Elisa - 1976 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'40''33 | ||
Iacucci Diletta - 1988 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'28''82 | 01'31''57 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Marche (Fabriano) |
Mariotti Francesca - 1986 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'33''51 | 00'33''62 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Dorso (M160-199) | 00'38''74 | 00'39''02 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Dorso (Master 35) | 00'38''95 | 00'39''02 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata |
Negusanti Valentina - 1976 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'40''45 | 00'39''44 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 45) | 01'30''47 | 01'33''02 | 07/04/2013 - Meeting Masters Day 17° (Fano) | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'55''67 | 02'50''63 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata |
Omiccioli Morena - 1967 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'40''04 | 00'36''98 | 16/03/2013 - Meeting Rocca Roveresca 6° (Senigallia) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Master 55) | 01'28''67 | 01'24''69 | 07/02/2016 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata |
Pasqualini Ilaria - 1999 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'42''47 | 00'47''50 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 25) | 00'55''94 | 00'58''40 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldoni Federico - 2002 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'29''43 | 00'28''71 | 25/11/2018 - Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 2° Parte (Chiaravalle) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'28''06 | 00'26''95 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Ascoli Piceno) |
Bellagamba Francesco - 1992 | 100 Misti (Master 30) | 01'10''36 | 01'11''32 | 03/12/2022 - Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata | 50 Dorso (M120-159) | 00'33''27 | 00'31''14 | 21/11/2021 - Trofeo Città Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Master 30) | 00'33''13 | 00'31''14 | 21/11/2021 - Trofeo Città Di Riccione 17° - 2° Giornata Domenica |
Bellagamba Nicola - 1995 | 100 Dorso (Master 25) | 01'01''56 | 00'58''89 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Di Categoria e Assoluti Invernali (Fabriano) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 25) | 01'05''40 | 01'02''17 | 03/12/2022 - Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata | 50 Dorso (M120-159) | 00'28''86 | 00'27''58 | 09/12/2018 - Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Pesaro) |
Caccioppoli Antonio - 1981 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'28''35 | 00'29''10 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'30''16 | 02'29''83 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'29''43 | 00'29''10 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata |
Camilli Meletani Stefano - 1978 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'26''99 | 00'25''26 | 17/03/2013 - Meeting Rocca Roveresca 6° (Senigallia) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 45) | 00'34''44 | 00'32''30 | 17/03/2013 - Meeting Rocca Roveresca 6° (Senigallia) - 2° Giornata Domenica |
Celli Leonardo - 1988 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'29''16 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'06''53 |
Coppola Antonio - 1964 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'34''61 | 00'31''79 | 17/03/2013 - Meeting Rocca Roveresca 6° (Senigallia) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 60) | 00'42''44 | 00'38''58 | 17/03/2013 - Meeting Rocca Roveresca 6° (Senigallia) - 2° Giornata Domenica |
D'Aloia Antonio - 1973 | 400 Stile Libero (Master 50) | 05'40''64 | 05'53''85 | 12/03/2023 - Trofeo Fanatik Team 8° (Forlì) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''98 | 00'34''01 | 03/12/2022 - Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'41''17 | 02'41''74 | 04/02/2018 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata |
Diamantini Daniele - 1981 | 100 Dorso (Master 40) | 01'33''24 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'35''21 |
Falcioni Federico - 1969 | 100 Dorso (Master 55) | 01'30''64 | 100 Misti (Master 55) | 01'25''51 |
Ferretti Massimiliano - 1973 | 100 Misti (Master 50) | 01'27''38 | 01'22''38 | 07/04/2013 - Meeting Masters Day 17° (Fano) | 50 Dorso (Master 50) | 00'43''09 | 00'41''46 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata |
Filonzi Matteo - 1994 | 400 Stile Libero (Master 30) | 04'29''52 | 04'11''97 | 21/02/2016 - Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'26''66 | 00'25''20 | 06/12/2015 - Ammissione Ai C.R. Categ. Ass. Invernali 1° Fase 3° Parte (Sedi varie) |
Fucili Andrea - 1975 | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'20''39 | 05'07''76 | 23/02/2014 - Regionali Marche (Senigallia) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'29''57 | 00'28''53 | 25/01/2014 - Trofeo Città Di Gussago 18° - 1° Giornata Sabato |
Geronazzo Riccardo - 1994 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'25''56 | 00'24''67 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master Marche (Fermo) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 30) | 00'30''97 | 00'29''56 | 27/03/2013 - Criteria Nazionali Giovanili 2013 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Giommi Matteo - 1993 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'29''44 | 00'28''35 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master Marche (Fermo) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 30) | 00'40''60 | 00'40''34 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master Marche (Fermo) - 2° Giornata |
Giorgi Augusto - 1978 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'18''27 | 01'10''27 | 23/02/2014 - Regionali Marche (Senigallia) | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'54''49 | 02'43''07 | 20/11/2016 - Trofeo Fanatik Team 4° (Forlì) |
Giovannucci Luca - 1992 | 400 Stile Libero (Master 30) | 04'29''10 | 04'34''53 | 25/03/2018 - Trofeo Civitanova Marche 5° | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'58''14 | 00'58''34 | 12/03/2023 - Trofeo Fanatik Team 8° (Forlì) | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'26''84 | 00'26''78 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata |
Luzi Matteo - 1975 | 50 Rana (Master 45) | 00'45''43 | 00'43''42 | 09/11/2019 - Trofeo Città Di Fermo Master 2° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'37''81 | 02'34''44 | 20/11/2021 - Trofeo Città Di Riccione 17° - 1° Giornata Sabato |
Matichecchia Giuseppe - 1980 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'54''97 | 05'48''21 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master Marche (Fermo) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'48''82 | 02'49''89 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Marche (Fabriano) |
Occhialini Giovanni - 1986 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'31''64 | 00'30''47 | 24/02/2013 - Regionali Marche (Senigallia) | 50 Dorso (M160-199) | 00'40''02 | 00'36''50 | 24/02/2013 - Regionali Marche (Senigallia) |
Paradisi Ugolini Christian - 1991 | 100 Misti (Master 30) | 01'19''95 | 01'15''77 | 04/02/2018 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'30''88 | 00'29''42 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Passinetti Andrea - 1968 | 400 Stile Libero (Master 55) | 05'36''35 | 05'27''71 | 12/03/2023 - Trofeo Fanatik Team 8° (Forlì) | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'36''14 |
Peconi Luigi - 1969 | 400 Stile Libero (Master 55) | 05'57''80 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'31''97 | 00'31''74 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata |
Piferi Tommaso - 1991 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'30''64 | 00'30''28 | 12/03/2023 - Trofeo Fanatik Team 8° (Forlì) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'08''89 | 01'07''17 | 12/03/2023 - Trofeo Fanatik Team 8° (Forlì) |
Renna Matteo - 1982 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'25''76 | 06'05''35 | 03/02/2018 - Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'32''32 | 00'33''12 | 11/02/2024 - Campionato Regionale Marche Master (Fabriano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'33''27 | 02'50''60 | 20/11/2016 - Trofeo Fanatik Team 4° (Forlì) |
Ricci Marco - 1989 | 400 Stile Libero (Master 35) | 04'28''93 | 04'13''46 | 25/03/2018 - Trofeo Civitanova Marche 5° | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'03''44 | 01'58''42 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Rossi Cristiano - 1972 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'16''67 | 01'11''47 | 07/02/2016 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 50) | 00'43''11 | 00'39''01 | 24/02/2013 - Regionali Marche (Senigallia) |
Serafini Daniele - 1965 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'04''68 | 01'02''94 | 02/05/2015 - Trofeo Città Di Bastia 10° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'23''38 | 02'15''35 | 08/03/2015 - Nuotopiu' Swim Festival 1° (Livorno) |
Severi Alessandro - 1993 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'28''23 | 00'28''06 | 12/03/2023 - Trofeo Fanatik Team 8° (Forlì) | 50 Rana (Master 30) | 00'33''99 | 00'32''50 | 13/01/2013 - Seconda Prova CRCP - Concentramento A (Bologna) - 1° Giornata Domenica |
Sighenasi Nelu - 1972 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'32''92 | 00'32''44 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master Marche (Fermo) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 50) | 00'37''97 | 00'37''46 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Master Marche (Fermo) - 2° Giornata |
Spendolini Andrea - 1970 | 100 Misti (Master 50) | 01'21''93 | 200 Misti (Master 50) | 03'12''96 | 03'06''69 | 07/02/2016 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (M200-239) | 00'30''97 | 00'29''30 | 22/02/2015 - Regionali Marche (Fabriano) |
Spendolini Marco - 1968 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'29''06 | 00'28''13 | 24/01/2015 - Trofeo Città Di Gussago 19° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'06''14 | 01'03''54 | 23/02/2014 - Regionali Marche (Senigallia) |
Tito Nicola - 1973 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'10''34 | 01'06''46 | 26/11/2017 - Trofeo Fanatik Team 5° (Forlì) | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'36''17 | 02'28''40 | 23/02/2014 - Regionali Marche (Senigallia) |
Zeneli Sokol - 1983 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'33''86 | 00'33''56 | 12/02/2017 - Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata | 100 Misti (Master 40) | 01'21''28 | 01'22''67 | 17/03/2013 - Meeting Rocca Roveresca 6° (Senigallia) - 2° Giornata Domenica |