Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Tortona Master 20°
Trofeo Città Di Tortona Master 20°
50 Farfalla
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Paglino Anna | 2002 | A.P. Padana ASD - Mortara | 00'34''71 | |
2 | Lisi Marina | 2001 | Acqua 13 SSD | 00'35''84 | |
3 | Margrita Elisa | 2001 | Sa-Fa 2000 | 00'36''00 | |
4 | Zaborowska Alicja | 2003 | Pavia Nuoto ASD | 00'37''20 | |
5 | Scaramuzzino Chiara | 2002 | Games Sport ASD | 00'42''40 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Fuse' Sara | 1995 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 00'38''66 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Valenza Sonia | 1987 | Derthona Nuoto | 00'37''95 | |
2 | Tresoldi Claudia | 1987 | Swim&Care ASD | 00'38''54 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Moracci Ilenia | 1980 | Acqua 13 SSD | 00'37''51 | |
2 | Brunet Sara | 1980 | Swim&Care ASD | 00'39''62 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ciceri Lara | 1976 | ASD ASA Cinisello | 00'35''79 | |
2 | Terestyenyi Tunde | 1979 | Swim&Care ASD | 00'39''02 | |
3 | Migliorini Francesca | 1978 | Associazione Nuoto Club Firenze | 00'40''99 | |
4 | Cremascoli Chiara | 1978 | Games Sport ASD | 00'41''16 | |
5 | Peruzzo Laura | 1978 | My Trainers Club SSD | 00'42''12 | |
6 | De Laurenti Monica Domenica | 1975 | Nuotatori Canavesani | 00'45''49 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bernardini Elena | 1971 | Rari Nantes Saronno | 00'36''10 | |
2 | Faccenda Barbara | 1970 | Riviera Delle Alpi Saint-Vincent ASD | 00'47''41 | |
3 | Galli Giovanna | 1972 | Rari Nantes Cairo M. ASD - Acqui Terme | 00'49''56 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Aimone Raffaella | 1969 | Nuotatori Canavesani | 00'38''90 | |
2 | De Benedictis Donatella | 1965 | Rari Nantes Saronno | 00'43''25 | |
3 | Migliazza Mara Giorgia | 1968 | Swim&Care ASD | 00'50''55 | |
4 | Facchini Ornella | 1968 | Nuotatori Milanesi | 00'51''50 | |
5 | Pedrini Celestina | 1969 | Rari Nantes Saronno | 00'59''24 | |
6 | Murgia Agnese | 1968 | Freeswimmer | 01'03''41 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gugliotta Roberta | 1964 | GSL 1972 ASD | 00'38''83 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Storace Stefania Anna | 1958 | Aqua Alpha SSD | 00'52''36 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Castiglioni Isabella Margherita Giacinta | 1947 | In Sport Rane Rosse | 01'15''11 |