Borrelli Giuseppe
C.S.Portici ASD (1992)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'41''84     14/04/2024 | 00'40''56     18/02/2024 | |
100 Stile Libero | 01'29''75'     14/04/2024 | 01'28''75     17/12/2023 | |
200 Stile Libero | 03'11''47'     14/04/2024 | 03'06''91     18/02/2024 | |
400 Stile Libero | 06'29''54     12/02/2023 | 06'29''54     12/02/2023 | |
50 Dorso | 00'53''94     25/02/2024 | 00'53''94     25/02/2024 | |
100 Dorso | 01'59''51     22/01/2023 | 01'59''51     22/01/2023 | |
50 Farfalla | 00'59''71     28/01/2024 | 00'59''71     28/01/2024 | |
100 Misti | 01'14''88     16/04/2023 | 01'14''88     16/04/2023 | |
200 Misti | 04'10''14     17/12/2023 | 04'10''14     17/12/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'32''17     14/05/2023 | 02'32''17     14/05/2023 | |
4x50 Misti | 03'17''37'     25/02/2024 | 03'17''37'     25/02/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'48''13'     25/02/2024 | 02'48''13'     25/02/2024 |
Gare Disputate
Regionali Master Campania (Caserta) - 2° Giornata
Regionali Master Campania (Caserta) - 2° Giornata
50 Rana
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ruggiero Martina | 2002 | Poseidon Nuoto ASD | 00'49''13 | |
2 | Ranucci Carlotta | 2002 | Poseidon 2.0 SSD | 00'53''12 | |
3 | Buonaguro Martina | 2002 | Villa Delle Giade | 00'53''26 | |
4 | Scognamiglio Sarah | 2004 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'54''25 | |
5 | Costabile Assunta | 2002 | Villa Delle Giade | 00'55''03 | |
6 | D'Ambrosio Simona | 2003 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'56''52 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Carraturo Emma | 1996 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 00'37''88 | |
2 | Oliviero Maria Rosaria | 1997 | Swimming Club Quattroventi ASD | 00'42''56 | |
3 | Vitiello Claudia | 1998 | C.D.S. SSD | 00'43''94 | |
4 | Colella Carla | 1997 | Magma SSD | 00'49''54 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Albano Isabella | 1993 | C.S.Portici ASD | 00'40''94 | |
2 | Senatore Carmen | 1993 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 00'43''02 | |
3 | Bruner Francesca | 1994 | Magma SSD | 00'44''15 | |
4 | Esposito Flora | 1992 | Magma SSD | 00'46''92 | |
5 | Pipino Brigida | 1991 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'50''25 | |
6 | Cozzolino Eleonora | 1993 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'53''22 | |
7 | Barbato Rossella | 1993 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'54''46 | |
8 | Paolillo Dalia | 1993 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 00'54''90 | |
9 | Minieri Sara | 1991 | Centro Ester Napoli | 00'55''52 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Scognamiglio Rita | 1989 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'46''25 | |
2 | De Rosa Angela | 1985 | C.S.Portici ASD | 00'50''72 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Carangio Paola | 1984 | Centro Ester Napoli | 00'47''84 | |
2 | Tirloni Greta Alberta | 1983 | Circolo Nautico Posillipo | 00'49''18 | |
3 | Buonomo Roberta | 1983 | C.S.Portici ASD | 00'52''39 | |
4 | Di Gioia Roberta | 1984 | C.S.Portici ASD | 00'56''29 | |
5 | Cirella Annalisa | 1982 | Magma SSD | 00'57''95 | |
6 | Salviani Giuseppina | 1980 | Villa Delle Giade | 01'04''16 | |
7 | Provitola Germana | 1982 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 01'12''13 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Nunziata Monica | 1979 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'44''68 | |
2 | Castellano Tiziana | 1975 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 00'44''90 | |
3 | Tucci Maria | 1977 | Magma SSD | 00'50''28 | |
4 | Vicario Anna | 1976 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'53''09 | |
5 | Viggiani Ambra | 1976 | Villa Delle Giade | 00'54''96 | |
6 | Pezzella Carolina | 1977 | Magma SSD | 00'56''87 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mainolfi Ramona | 1970 | Rhyfel SSD | 00'52''67 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sica Anna | 1967 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'47''87 | |
2 | Auletta Giuseppina | 1968 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'54''79 | |
3 | De Dominicis Paola | 1965 | Magma SSD | 00'55''36 | |
4 | Dell'Ovo Elvira | 1966 | C.S.Portici ASD | 01'17''93 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Vuolo Carmela | 1964 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 00'54''58 | |
2 | Cristiano Giuseppina | 1961 | Rhyfel SSD | 00'57''29 | |
3 | Ariano Elena | 1960 | Il Gabbiano Napoli ASD | 01'00''06 | |
4 | Lamberti Stefania | 1962 | Peppe Lamberti Nuoto Club ASD - Salerno | 01'00''19 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Santoro Giulia | 1952 | Nuova Partenope Nuoto SSD | 01'02''78 | |
2 | Esposito Maria | 1953 | C.S.Portici ASD | 01'34''60 |