Cioce Fabrizio
Nuova Partenope Nuoto SSD (1957)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'41''04     18/02/2024 | 00'38''14     22/02/2015 | |
100 Stile Libero | 01'29''41     12/03/2023 | 01'25''62     13/12/2014 | |
200 Stile Libero | 03'24''07'     26/11/2022 | 03'14''70     11/03/2018 | |
400 Stile Libero | 07'07''60     16/04/2023 | 07'07''60     16/04/2023 | |
800 Stile Libero | 15'27''10     18/02/2024 | 14'56''00     24/02/2019 | |
1500 Stile Libero | 30'28''40     05/02/2023 | 28'53''82     24/02/2019 | |
50 Dorso | 00'52''30     15/05/2022 | 00'48''74     13/12/2014 | |
100 Dorso | 01'54''61     04/12/2016 | 01'54''61     04/12/2016 | |
50 Rana | 00'53''33     12/03/2023 | 00'48''55     16/11/2014 | |
100 Rana | 01'57''66'     26/11/2022 | 01'50''02     27/01/2019 | |
200 Rana | 04'09''70     22/01/2023 | 04'00''86     22/02/2015 | |
50 Farfalla | 00'49''83     16/04/2023 | 00'46''80     19/05/2019 | |
100 Misti | 01'46''47     10/11/2019 | 01'44''70     15/04/2018 | |
200 Misti | 03'54''00     08/12/2019 | 03'54''00     08/12/2019 | |
4x50 Stile Libero | 02'23''18'     25/02/2024 | 02'23''18'     25/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'45''65'     25/02/2024 | 02'42''69     19/02/2023 |
Gare Disputate
Regionali Master Campania (Caserta) - 2° Giornata
Regionali Master Campania (Caserta) - 2° Giornata
C.D.S. SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Setaro Maria - 1968 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'57''35 | 00'58''00 | 15/05/2022 - Memorial Fabio Zanolini 1° (Caserta) | 200 Stile Libero (Master 55) | 04'38''96 |
Vitiello Claudia - 1998 | 50 Rana (Master 25) | 00'43''94 | 00'42''38 | 13/05/2018 - Finale 6° Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 (Napoli) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amoruso Mario - 2002 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'28''33 | 100 Dorso (Master 20) | 01'14''78 | 01'09''20 | 11/07/2018 - Campionato Regionale Giovanile In Vasca Lunga (Napoli) - 3° Giornata |
Montella Emanuele - 2002 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'26''67 | 00'25''42 | 01/07/2019 - Trofeo Payton 4° (Bari) - 1° Giornata Lunedì |
Scognamiglio Fabio - 1965 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'47''00 | 00'47''72 | 13/05/2018 - Finale 6° Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 (Napoli) | 200 Stile Libero (Master 55) | 04'38''56 |
Sicignano Sebastiano - 2000 | 50 Rana (Master 20) | 00'36''19 | 00'33''40 | 07/05/2017 - 1° Giornata Eliminatorie Campionato Regionale Di Cat. Estivo (Napoli) |
Vaccaro Fabio - 1991 | 50 Rana (Master 30) | 00'37''25 | 00'36''39 | 13/05/2018 - Finale 6° Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 (Napoli) |
Visciano Domenico - 1994 | 800 Stile Libero (Master 30) | 12'38''80 |