Battioli Andrea
Gonzaga Sport Club (1990)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''88     07/04/2024 | 00'25''82     10/12/2017 | |
100 Stile Libero | 00'58''64     19/05/2024 | 00'56''93     12/04/2015 | |
200 Stile Libero | 02'06''45'     17/12/2023 | 02'04''74     18/12/2022 | |
400 Stile Libero | 04'38''22'     16/12/2023 | 04'10''09     08/02/2009 | |
800 Stile Libero | 09'29''19     21/01/2023 | 09'29''19     21/01/2023 | |
1500 Stile Libero | 17'49''00     18/02/2023 | 16'15''52     18/12/2011 | |
50 Dorso | 00'33''10     28/05/2023 | 00'30''68     18/03/2018 | |
100 Dorso | 01'06''93     11/12/2022 | 01'06''28     10/04/2016 | |
200 Dorso | 02'24''25     18/12/2022 | 02'24''25     18/12/2022 | |
50 Rana | 00'31''75     17/03/2024 | 00'30''40     08/07/2011 | |
100 Rana | 01'11''89'     19/05/2024 | 01'05''10     25/04/2009 | |
200 Rana | 02'30''51'     18/02/2024 | 02'17''17     04/08/2011 | |
50 Farfalla | 00'27''82     07/04/2024 | 00'27''82     07/04/2024 | |
100 Farfalla | 01'06''94'     19/05/2024 | 01'00''90     16/01/2011 | |
200 Farfalla | 02'22''19     22/01/2023 | 02'18''20     23/01/2011 | |
100 Misti | 01'04''47     17/03/2024 | 01'04''01     11/12/2022 | |
200 Misti | 02'18''02'     17/02/2024 | 02'13''00     20/02/2011 | |
400 Misti | 04'54''86     19/02/2023 | 04'35''26     07/03/2010 | |
4x50 Stile Libero | 01'52''16'     21/01/2024 | 01'42''02     08/02/2020 | |
4x100 Stile Libero | 04'27''17'     19/05/2024 | 03'24''18     27/02/2011 | |
4x200 Stile Libero | 09'12''73     18/05/2019 | 07'43''02     27/02/2011 | |
4x50 Misti | 01'59''83'     11/02/2024 | 01'45''77     05/12/2010 | |
4x100 Misti | 05'21''52'     20/05/2023 | 04'07''32     26/02/2012 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'01''45'     07/04/2024 | 01'53''04     08/02/2020 | |
Mistaffetta 4x200 Stile Libero | 10'20''08'     20/05/2023 | 10'20''08'     20/05/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'10''51'     11/02/2024 | 02'00''41'     01/07/2022 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
200 Rana | |
200 Rana | |
100 Misti | |
100 Misti | |
200 Farfalla | |
200 Farfalla | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Rana | |
400 Misti | |
400 Misti |
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4° Giornata
Viadana Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agazzi Roberta - 1989 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'53''86 | 02'54''52 | 19/11/2023 - Trofeo Coopernuoto Master 11° (Carpi) |
Artoni Martina - 2000 | 100 Misti (Master 20) | 01'14''71 | 01'15''57 | 02/04/2023 - Trofeo Città Di Sassuolo 4° | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'30''28 |
Ponticelli Martina - 2001 | 100 Misti (Master 20) | 01'15''45 | 01'17''55 | 12/12/2021 - Trofeo Coopernuoto Master 9° (Parma) | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'26''09 | 02'26''99 | 24/11/2013 - Campionati Regionali UISP 1° Tappa (Cervia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arrighi Luca - 1988 | 100 Misti (Master 35) | 01'24''43 | 01'24''50 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) | 100 Rana (Master 35) | 01'38''05 | 01'40''74 | 05/03/2023 - Trofeo Master Seregno 15° (Lodi) |
Barigazzi Paolo - 1987 | 200 Rana (Master 35) | 02'39''51 | 02'44''21 | 19/04/2015 - Trofeo Città Di Travagliato 12° | 100 Rana (Master 35) | 01'11''30 | 01'10''60 | 02/04/2017 - Trofeo Città Di Mantova 1° |
Boff Alexandre Luis - 1981 | 200 Dorso (Master 40) | 03'04''86 | 400 Misti (Master 40) | 06'37''63 |
Cecchella Stefano - 1972 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'05''63 | 02'40''50 | 28/01/2018 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica |
Martelli Roberto - 1988 | 200 Dorso (Master 35) | 02'55''32 | 03'00''18 | 05/03/2023 - Trofeo Master Seregno 15° (Lodi) | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'22''42 | 02'27''29 | 06/03/2022 - Trofeo Città Di Pavia 9° |
Mattioli Franco - 2000 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'11''86 | 02'09''59 | 19/11/2023 - Trofeo Coopernuoto Master 11° (Carpi) |
Pecchini Dario - 1986 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'24''98 | 02'26''75 | 19/11/2023 - Trofeo Coopernuoto Master 11° (Carpi) |
Righi Davide - 1972 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'47''74 | ||
Tonghini Federico - 1998 | 200 Rana (Master 25) | 02'43''69 | 02'45''25 | 19/11/2017 - Trofeo Master Nuoto Vicenza 10° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Master 25) | 01'12''61 | 01'13''36 | 29/10/2023 - Trofeo Città di Verolanuova 22° |