Vitobello Andrea
Aqua Alpha SSD (1991)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'27''17     18/05/2024 | 00'25''45     31/10/2009 | |
100 Stile Libero | 00'57''07     07/04/2024 | 00'53''37     08/02/2009 | |
200 Stile Libero | 02'08''49     07/04/2024 | 01'58''29     08/02/2009 | |
400 Stile Libero | 04'28''00     12/12/2010 | 04'28''00     12/12/2010 | |
800 Stile Libero | 09'55''25     21/01/2024 | 09'55''25     21/01/2024 | |
50 Farfalla | 00'29''75     18/05/2024 | 00'27''52     26/02/2012 | |
100 Farfalla | 01'04''40     05/12/2010 | 01'04''40     05/12/2010 | |
100 Misti | 01'06''65'     18/02/2024 | 01'06''65'     18/02/2024 | |
4x50 Stile Libero | 01'44''03     12/02/2023 | 01'44''03     12/02/2023 | |
4x100 Stile Libero | 04'02''32'     21/05/2023 | 03'31''63     07/04/2009 | |
4x50 Misti | 01'55''87     12/02/2023 | 01'55''87     12/02/2023 | |
4x100 Misti | 04'32''65'     18/05/2024 | 03'55''70     08/04/2009 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'55''67     27/11/2022 | 01'55''67     27/11/2022 |
Gare Disputate
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
200 Rana | |
200 Rana | |
100 Misti | |
100 Misti | |
200 Farfalla | |
200 Farfalla | |
200 Dorso | |
200 Dorso | |
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Rana | |
400 Misti | |
400 Misti |
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 4° Giornata
ASD ASA Cinisello
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gecheva Mariya Hristova - 1985 | 100 Misti (Master 35) | 01'16''09 | 01'15''17 | 02/04/2023 - Trofeo Città Di Pavia 10° (Lodi) | 200 Dorso (Master 35) | 02'49''17 |
Lanzotti Ilaria - 2002 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'07''49 | 02'04''19 | 24/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anselmi Mauro - 1964 | 200 Rana (Master 60) | 03'41''18 | 03'19''37 | 12/04/2015 - Città Di Legnano 9° | 200 Dorso (Master 60) | 03'17''98 | 03'01''92 | 11/04/2015 - Trofeo Città Di Molinella 14° - 1° Giornata Sabato |
Casati Nicolo' Antonio - 2000 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'00''14 | 01'53''38 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Del Santo Renato - 1953 | 100 Rana (Master 70) | 01'43''15 | 01'37''02 | 25/01/2020 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 24° - 1° Giornata Sabato |
Papetti Thomas - 2000 | 200 Farfalla (Master 20) | 02'18''11 | 02'07''11 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Milano) - 2° Giornata | 400 Misti (Master 20) | 04'58''89 | 04'42''78 | 10/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Sole' Alessandro - 1964 | 200 Rana (Master 60) | 02'56''24 | 02'44''17 | 11/01/2014 - Trofeo Master DDS 16° (Milano) | 100 Rana (Master 60) | 01'19''78 | 01'15''59 | 09/02/2014 - Regionali Lombardia (Brescia) - 2° Giornata Domenica |