Improta Francesco
C.S.Portici ASD (1968)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'44''19     25/02/2024 | 00'44''19     25/02/2024 | |
100 Stile Libero | 01'37''73'     24/03/2024 | 01'37''73'     24/03/2024 | |
200 Stile Libero | 03'32''29     21/04/2024 | 03'32''28'     14/04/2024 | |
50 Dorso | 01'00''82     19/12/2021 | 01'00''82     19/12/2021 | |
50 Rana | 00'55''96     21/04/2024 | 00'51''86     14/04/2024 | |
100 Rana | 01'58''94'     14/04/2024 | 01'57''48     22/01/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'44''05'     14/04/2024 | 02'37''39'     25/02/2024 | |
4x50 Misti | 04'14''73'     21/04/2024 | 03'03''87     22/01/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 03'26''32'     14/04/2024 | 02'41''48'     02/07/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'40''80'     14/04/2024 | 02'55''47'     25/02/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Porticii 12° (Portici)
Trofeo Città Di Porticii 12° (Portici)
50 Farfalla
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Fiore Annalisa | 2004 | Sintesi SSD | 00'41''29 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Beneduce Teresa | 1999 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'34''32 | |
2 | Cordova Alessia | 1996 | Magma SSD | 00'35''05 | |
3 | Della Valle Alessia | 1998 | Time Limit ASD | 00'35''70 | |
4 | Iodice Viviana | 1997 | Villa Delle Giade | 00'38''07 | |
5 | Mancino Francesca | 1996 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 00'38''83 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gallo Marcella | 1994 | Magma SSD | 00'34''20 | |
2 | Napolitano Giuliana Grazia | 1992 | Villa Delle Giade | 00'38''48 | |
3 | Raimondi Mariana Michela | 1994 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'43''51 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Antonini Francesca | 1988 | Sintesi SSD | 00'30''69 | |
2 | Pagliuca Francesca | 1987 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'49''96 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Antignani Tecla Concetta | 1984 | CUS Salerno | 00'53''96 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Le Grottaglie Manuela | 1979 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'33''92 | |
2 | Damiano Cristina | 1978 | Emmedue SSD | 00'37''15 | |
3 | Cabello Hernandez Antuanet Lidia | 1975 | Ecumano Space Pool & Fitness SSD | 00'50''14 | |
    | Tuccinardi Roberta | 1979 | Canottieri Tevere Remo | Squalificato | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mainolfi Ramona | 1970 | Rhyfel SSD | 00'44''93 | |
2 | Fiore Monica | 1972 | Il Gabbiano Napoli ASD | 00'45''72 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cardinale Monica | 1969 | San Mauro Nuoto - Casalnuovo | 00'34''85 | |
2 | Inverno Angela | 1968 | Canottieri Tevere Remo | 00'34''90 | |
3 | Setaro Maria | 1968 | C.D.S. SSD | 01'11''94 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cristiano Giuseppina | 1961 | Rhyfel SSD | 00'47''78 |