Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day
Gara | Sesso |
---|---|
200 Stile Libero | |
50 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Misti | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | |
200 Dorso | |
50 Rana | |
100 Rana | |
50 Stile Libero | |
200 Farfalla | |
4x50 Misti | |
4x50 Misti |
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day
POR Obidos Criativa, Eem
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cervelan Monteserrat Milagros - 1981 | 50 Dorso (Master 40 Master D) | 00'47''83 | 100 Stile Libero (Master 40 Master D) | 01'29''26 | 01'24''24 | 12/11/2023 - XIV Memorial Luis Lopes Da Conceicao Masters (Coimbra, POR) |
Correia Maria Teresa - 1961 | 100 Rana (Master 60 Master H) | 02'03''12 | 02'01''34 | 06/02/2022 - Campeonato Nacional Master De Inverno (Torres Novas, POR) - 3° Day |
Guimaraes Joana Margarida - 1995 | 50 Dorso (Master 25 Master A) | 00'35''16 | 00'36''16 | 05/01/2024 - II Open Masters Alcobaca (Alcobaca, POR) |
Moore Michelle Annette - 1960 | 50 Dorso (Master 60 Master H) | 00'45''57 | 00'46''44 | 29/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day | 100 Stile Libero (Master 60 Master H) | 01'26''99 | 01'25''99 | 11/12/2022 - Algarve Open Masters Camponato Regional Masters (Albufeira, POR) - 2° Day |
Smeed Ann Violet - 1965 | 100 Misti (Master 55 Master G) | 01'44''64 | 01'46''89 | 17/12/2023 - Torneio Master Gil Paes (Torres Novas, POR) |
Warnok Susan Ann - 1956 | 50 Dorso (Master 65 Master I) | 00'52''66 | 00'53''09 | 01/12/2023 - 1° Benedita Swim Master (Benedita, POR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alves Rayan Gava - 1995 | 200 Stile Libero (Master 25 Master A) | 02'44''29 | 50 Stile Libero (M160-199 Grupo 3) | 00'30''99 | 00'32''28 | 01/12/2023 - 1° Benedita Swim Master (Benedita, POR) | 50 Stile Libero (Master 25 Master A) | 00'30''39 | 00'32''28 | 01/12/2023 - 1° Benedita Swim Master (Benedita, POR) |
Blick Kevin David - 1960 | 100 Farfalla (Master 60 Master H) | 01'19''43 | 01'20''65 | 14/01/2024 - II Meeting Internacional Masters Do Estoril (Estoril, POR) - 2° Day |
Junior Jose Raposo - 1963 | 200 Stile Libero (Master 60 Master H) | 03'28''57 | 03'09''29 | 18/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (Master 60 Master H) | 00'36''97 | 00'35''36 | 09/02/2020 - III Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Tomar, POR) - 2° Day |
Loo Josephus Stephanus - 1961 | 200 Stile Libero (Master 60 Master H) | Squalificato | 03'36''15 | 29/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day | 100 Rana (Master 60 Master H) | 02'09''99 | 02'07''91 | 06/02/2022 - Campeonato Nacional Master De Inverno (Torres Novas, POR) - 3° Day |
Vieira Luis Filipe - 1958 | 50 Rana (Master 65 Master I) | 00'44''26 | 50 Stile Libero (Master 65 Master I) | 00'36''52 | 00'39''41 | 05/01/2024 - II Open Masters Alcobaca (Alcobaca, POR) |