Junior Jose Raposo
POR Obidos Criativa, Eem (1963)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''97     28/01/2024 | 00'35''36     09/02/2020 | |
100 Stile Libero | 01'27''88'     27/01/2024 | 01'20''24'     19/01/2020 | |
200 Stile Libero | 03'28''57'     28/01/2024 | 03'09''29'     18/01/2020 | |
400 Stile Libero | 07'00''77'     17/01/2020 | 07'00''77'     17/01/2020 | |
50 Farfalla | 00'45''00     10/06/2022 | 00'42''05     08/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''46'     01/12/2023 | 02'20''46'     01/12/2023 | |
4x50 Misti | 03'00''93'     06/02/2022 | 02'43''05'     30/11/2019 |
Gare Disputate
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
200 Stile Libero | |
50 Dorso | |
100 Farfalla | |
200 Rana | |
200 Rana | |
100 Misti | |
Mistaffetta 4x50 Misti | |
200 Dorso | |
50 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
50 Rana | |
200 Farfalla | |
4x50 Stile Libero |
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day
POR Sporting Clube De Sao Joao De Ver
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castro Ana Lucia - 1992 | 200 Rana (Master 30 Master B) | 03'00''26 | 02'56''84 | 18/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day | 50 Rana (Master 30 Master B) | 00'37''57 | 00'36''37 | 08/02/2020 - III Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Tomar, POR) - 1° Day | 50 Stile Libero (M120-159 Grupo 2) | 00'30''81 | 00'30''75 | 17/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day |
Espinheira Diana Maria - 1992 | 200 Rana (Master 30 Master B) | 03'44''21 | 03'33''36 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day | 50 Rana (Master 30 Master B) | 00'44''87 | 00'41''23 | 25/04/2022 - I Torneio Cpn - Ermesinde A Nadar - Masters (Valongo, POR) |
Kurtash Oksana - 1991 | 200 Rana (Master 30 Master B) | 04'12''53 | 50 Rana (Master 30 Master B) | 00'52''22 | 00'54''27 | 03/12/2023 - Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR) |
Lamas Joana Filipa - 1992 | 50 Rana (Master 30 Master B) | 00'38''41 | 00'38''10 | 18/03/2023 - II Torneio Master Cidade De Estarreja (Estarreja, POR) |
Leite Teresa Sofia - 1992 | 100 Farfalla (Master 30 Master B) | 01'24''09 | 01'24''48 | 18/03/2023 - II Torneio Master Cidade De Estarreja (Estarreja, POR) | 50 Stile Libero (Master 30 Master B) | 00'32''02 | 00'32''54 | 26/03/2022 - I Torneio Master Cidade De Estarreja (Estarreja, POR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baptista Filipe Jose - 1994 | 50 Dorso (Master 30 Master B) | 00'31''73 | 00'31''82 | 03/12/2023 - Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR) | 50 Dorso (M120-159 Grupo 2) | 00'31''61 | 00'31''82 | 03/12/2023 - Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR) | 100 Stile Libero (Master 30 Master B) | 00'59''18 | 00'59''06 | 03/12/2023 - Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR) |
Goncalves Jorge Andre - 1990 | 50 Dorso (Master 30 Master B) | 00'41''10 | 100 Stile Libero (Master 30 Master B) | 01'16''04 | 01'20''28 | 03/12/2023 - Trofeu Fundo Master Annp E Trofeu Master Annp (Lousada, POR) |