Junior Jose Raposo
POR Obidos Criativa, Eem (1963)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''97     28/01/2024 | 00'35''36     09/02/2020 | |
100 Stile Libero | 01'27''88'     27/01/2024 | 01'20''24'     19/01/2020 | |
200 Stile Libero | 03'28''57'     28/01/2024 | 03'09''29'     18/01/2020 | |
400 Stile Libero | 07'00''77'     17/01/2020 | 07'00''77'     17/01/2020 | |
50 Farfalla | 00'45''00     10/06/2022 | 00'42''05     08/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''46'     01/12/2023 | 02'20''46'     01/12/2023 | |
4x50 Misti | 03'00''93'     06/02/2022 | 02'43''05'     30/11/2019 |
Gare Disputate
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
200 Stile Libero | |
50 Dorso | |
100 Farfalla | |
200 Rana | |
200 Rana | |
100 Misti | |
Mistaffetta 4x50 Misti | |
200 Dorso | |
50 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
50 Rana | |
200 Farfalla | |
4x50 Stile Libero |
Open Master Inverno (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day
POR Obidos Criativa, Eem
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cervelan Monteserrat Milagros - 1981 | 200 Stile Libero (Master 40 Master D) | 03'18''28 | 50 Stile Libero (Master 40 Master D) | 00'37''39 | 00'37''56 | 21/05/2023 - Leiriaswim Masters 2023 (Leiria, POR) | 50 Rana (Master 40 Master D) | 00'47''25 | 00'46''28 | 21/05/2023 - Leiriaswim Masters 2023 (Leiria, POR) |
Correia Maria Teresa - 1961 | 50 Rana (Master 60 Master H) | 00'58''28 | 00'59''11 | 28/01/2023 - Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day |
Moore Michelle Annette - 1960 | 50 Stile Libero (Master 60 Master H) | 00'38''57 | 00'38''80 | 30/04/2022 - XVII Trofeu Cidade Caldas Da Rainha - Masters (Caldas Da Rainha, POR) | 50 Stile Libero (M200-239 Grupo 4) | 00'39''12 | 00'38''80 | 30/04/2022 - XVII Trofeu Cidade Caldas Da Rainha - Masters (Caldas Da Rainha, POR) |
Smeed Ann Violet - 1965 | 50 Stile Libero (Master 55 Master G) | 00'40''97 | 00'42''11 | 17/12/2023 - Torneio Master Gil Paes (Torres Novas, POR) |
Warnok Susan Ann - 1956 | 50 Rana (Master 65 Master I) | 00'57''54 | 00'58''44 | 12/11/2023 - XIV Memorial Luis Lopes Da Conceicao Masters (Coimbra, POR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alves Rayan Gava - 1995 | 100 Stile Libero (Master 25 Master A) | 01'09''25 | ||
Amaral Eduardo Jose - 1978 | 100 Misti (Master 45 Master E) | 01'20''70 | 01'19''75 | 02/12/2018 - II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR) | 100 Stile Libero (Master 45 Master E) | 01'10''86 | 01'10''51 | 22/04/2017 - Meeting Internacional Caldas Da Rainha 8° (Caldas Da Rainha, POR) |
Blick Kevin David - 1960 | 200 Dorso (Master 60 Master H) | 03'03''65 | 03'10''83 | 01/12/2023 - 1° Benedita Swim Master (Benedita, POR) | 200 Farfalla (Master 60 Master H) | 03'11''08 | 03'21''79 | 01/12/2023 - 1° Benedita Swim Master (Benedita, POR) |
Junior Jose Raposo - 1963 | 100 Stile Libero (Master 60 Master H) | 01'27''88 | 01'20''24 | 19/01/2020 - XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day |
Vieira Luis Filipe - 1958 | 100 Stile Libero (Master 65 Master I) | 01'26''06 | 01'25''81 | 13/01/2024 - II Meeting Internacional Masters Do Estoril (Estoril, POR) - 1° Day |