Fernandes Rita Lopes
POR Futebol Clube Do Porto (1972)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''84     21/11/2023 | 00'28''84     21/11/2023 | |
100 Stile Libero | 01'07''65'     08/07/2023 | 01'07''65'     08/07/2023 | |
50 Dorso | 00'38''06     09/07/2023 | 00'38''06     09/07/2023 | |
100 Dorso | 01'25''30'     07/07/2023 | 01'25''30'     07/07/2023 | |
50 Rana | 00'40''92     08/07/2023 | 00'40''92     08/07/2023 | |
50 Farfalla | 00'33''28     07/07/2023 | 00'33''28     07/07/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'11''84'     08/07/2023 | 02'11''84'     08/07/2023 | |
4x50 Misti | 02'38''28     11/11/2023 | 02'28''85'     07/07/2023 | |
4x100 Misti | 05'28''20'     09/07/2023 | 05'28''20'     09/07/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'02''02'     07/07/2023 | 02'01''59'     20/05/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'21''06'     20/05/2023 | 02'21''06'     20/05/2023 |
Gare Disputate
LEN European Short Coures Masters Championships (Madeira, POR) - 3° Day
Gara | Sesso |
---|---|
200 Rana | |
200 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
100 Dorso | |
100 Dorso |
LEN European Short Coures Masters Championships (Madeira, POR) - 3° Day
100 Dorso
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Janssens Soetkin | 1997 | BEL Zoro | 01'06''18 | |
2 | Nuyen Eileen | 1997 | GER SC Aqua Koln | 01'06''20 | |
3 | Zanini Francesca | 1997 | ESP Spagna | 01'07''21 | |
4 | Malandrucco Giorgia | 1995 | ITA Italia | 01'07''78 | |
5 | Sanchez Castillo Sheila | 1995 | ESP Spagna | 01'09''60 | |
6 | Schulze Olivia | 1997 | GER HSG Uni Rostock | 01'11''29 | |
7 | Goberga Marta Annija | 1998 | LAT Rigas Kipsalas Pk | 01'13''45 | |
8 | Grexova Martina | 1995 | SVK Sk Flipper Brezno | 01'13''75 | |
9 | Oswald Morgane | 1998 | SUI Club De Natation Plan-Les-Ouates | 01'14''70 | |
10 | Hagmann Celine Marion | 1995 | SUI Club De Natation Plan-Les-Ouates | 01'19''19 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Von Beuningen Anna | 1991 | SUI Limmat Sharks Zurich | 01'12''91 | |
2 | Emmanuel Emile Leslie | 1991 | FRA France | 01'13''55 | |
3 | Babo Leonor Bessa | 1993 | NED PSV Eindhoven | 01'17''20 | |
4 | Costigan Catherine | 1991 | IRL Ireland | 01'19''99 | |
5 | Leite Teresa Sofia | 1992 | POR Sporting Clube De Sao Joao De Ver | 01'22''75 | |
6 | Kirchner Irinda | 1993 | SUI Club De Natation Plan-Les-Ouates | 01'31''13 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Afonso Sofia Martiniano | 1984 | POR Sporting Clube De Portugal | 01'11''91 | |
2 | Sexton Aoife | 1987 | IRL Ireland | 01'15''50 | |
3 | Moschner Natalie | 1987 | GER SSV Ulm 1846 | 01'18''24 | |
4 | Beres Dorina | 1985 | HUN Szentesi Delfin Egeszsegmegorzo Sport Club | 02'16''89 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Przywara Susan | 1983 | GER SCW Eschborn | 01'09''51 | |
2 | Mader Maude | 1982 | SUI Club De Natation La Chaux-De-Fonds | 01'11''98 | |
3 | Pretto Natascha | 1979 | ITA Italia | 01'21''23 | |
4 | Arantzamendi Llull Jamila | 1981 | ESP Spagna | 01'22''23 | |
5 | Domanova Iryna | 1982 | UKR Ukraine | 01'29''90 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Kazikova Sandra | 1976 | CZE Plavecky Klub Na Fialce | 01'10''02 | |
2 | Floris Sabrina | 1977 | ITA Italia | 01'15''25 | |
3 | Borrello Clizia | 1976 | ITA Italia | 01'16''01 | |
4 | Degrassi Romina | 1976 | ITA Italia | 01'17''21 | |
5 | Ribbe Miryam | 1977 | GER Germany | 01'18''84 | |
6 | Nobrega Claudia Patricia | 1975 | POR Juventude Atlantico Clube | 01'22''78 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Kutz Andrea | 1971 | GER Germany | 01'13''60 | |
2 | Berry Sarah | 1973 | GBR Out To Swim | 01'21''97 | |
3 | Freitas Teresa Mafalda | 1971 | POR Clube Naval Do Funchal | 01'30''59 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Escatllar Fdez. De Misa Concepcion | 1966 | ESP Spagna | 01'16''93 | |
2 | Botz Undine | 1965 | GER SV Hagen 1894 | 01'34''94 | |
3 | Babo Rosalina Bessa | 1967 | POR Camara Municipal Do Porto | 01'37''08 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Schiavoni Cecilia | 1963 | ITA Italia | 01'25''20 | |
2 | Brkowski Gabriele | 1961 | GER SV Hagen 1894 | 01'27''63 | |
3 | Kleemeyer Willburger Karin | 1960 | GER Germany | 01'51''85 | |
4 | Arnaud-Roux Mireille | 1960 | FRA France | 01'53''72 | |
5 | Tarta Eleonora | 1961 | ROU Csu Politehnica Timisoara | 01'58''86 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pijtak Radersma Atie | 1956 | NED Zpc Amersfoort | 01'22''55 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gilding Tussaud Antoinette | 1950 | NED Ws Twente | 01'55''32 | |
2 | Istvan Janosne Szerdahel | 1950 | HUN Hungary | 01'55''96 | |
3 | Lelean Sally | 1951 | GBR Great Britain | 01'56''78 | |
4 | Meerwaldt Geerdien | 1952 | NED De Geul | 02'10''94 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ohlsson Margit | 1945 | SWE Sweden | 01'32''59 | |
2 | Balla Maria | 1944 | HUN Hungary | 01'48''27 | Master 85 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Geurts-Spoorenberg Lottie | 1935 | NED PSV Eindhoven | 02'16''32 |