Vencel Jan
CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno (1992)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'25''51     04/07/2021 | 00'25''51     04/07/2021 | |
100 Stile Libero | 00'54''61     07/10/2023 | 00'53''80'     11/03/2023 | |
200 Stile Libero | 02'00''96'     01/04/2023 | 02'00''96'     01/04/2023 | |
50 Dorso | 00'29''78     19/06/2022 | 00'29''78     19/06/2022 | |
50 Rana | 00'29''89     07/10/2023 | 00'28''87     02/09/2023 | |
100 Rana | 01'08''58'     06/04/2024 | 01'03''34     24/11/2023 | |
50 Farfalla | 00'26''57     07/10/2023 | 00'25''75     02/09/2023 | |
100 Farfalla | 00'58''25'     07/04/2024 | 00'56''15'     03/09/2023 | |
200 Farfalla | 02'10''80'     02/09/2023 | 02'10''80'     02/09/2023 | |
100 Misti | 01'00''04     08/10/2023 | 00'58''83'     03/10/2021 | |
200 Misti | 02'18''33'     06/04/2024 | 02'08''26     22/11/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'42''03'     09/12/2023 | 01'39''73'     03/09/2022 | |
4x50 Misti | 01'51''31     09/08/2023 | 01'49''55'     03/10/2021 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'47''48'     09/08/2023 | 01'46''33'     03/10/2021 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'00''19'     09/08/2023 | 02'00''19'     09/08/2023 |
Gare Disputate
LEN European Short Coures Masters Championships (Madeira, POR) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla |
LEN European Short Coures Masters Championships (Madeira, POR) - 2° Day
100 Farfalla
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pedrosa Carlos Lopes | 1994 | POR Clube Act Fisica Bomb. De Ponta Delgada | 00'55''82 | |
2 | Kuca Przemyslaw | 1994 | POL KS Warta Poznan | 00'55''91 | |
3 | Sijmons Nick | 1995 | NED De Amstel | 00'58''98 | |
4 | Dobra Vladut Alexandru | 1994 | ROU Clubul Sportiv Univerrsitatea Cluj | 00'59''32 | |
5 | Cipriani Stefano Croce | 1994 | ITA Italia | 00'59''57 | |
6 | Sousa Frederico Renato | 1995 | POR Clube De Natacao De Valongo | 01'00''05 | |
7 | Rocha Vitor Samuel | 1996 | POR Clube Aquatico Pacense | 01'01''51 | |
8 | Rossier Loric | 1996 | SUI Club De Natation La Chaux-De-Fonds | 01'04''07 | |
9 | Vieira Joao Pedro | 1994 | POR Clube Naval Do Funchal | 01'08''98 | |
10 | Riezebos Sander | 1994 | NED Ws Twente | 01'09''58 | |
11 | Wiegmann Cars | 1994 | NED Ws Twente | 01'11''34 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Vencel Jan | 1992 | CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno | 00'56''20 | |
2 | Veale Kalon | 1991 | GBR Great Britain | 00'56''83 | |
3 | Allen Gareth | 1992 | GBR East Leeds | 00'58''31 | |
4 | Grisenti Massimo | 1991 | ITA Italia | 00'59''86 | |
5 | Mercantili Diego | 1990 | ITA Italia | 01'01''87 | |
    | Witt Piotr | 1991 | POL KS Warta Poznan | 01'01''87 | |
7 | Sordelet Yolan | 1991 | FRA Joue Natation | 01'02''29 | |
8 | Soares Guilherme Araujo | 1993 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'03''24 | |
9 | Gerke Carsten | 1993 | GER Gudensberger SG | 01'04''02 | |
10 | Nuhn Sascha | 1991 | GER Germany | 01'06''82 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Wood John | 1986 | GBR Great Britain | 00'55''46 | |
2 | Matias Joao Louis | 1986 | POR Vikings Sports Club | 00'58''68 | |
3 | Ribeiro Carlos Andre | 1987 | POR Foca Quinta Da Lixa - Clube De Natacao De Felgueiras | 00'59''98 | |
4 | Greiffer Sebastian | 1988 | GER Germany | 01'01''26 | |
5 | Garmendia Alistair | 1984 | GBR Great Britain | 01'06''15 | |
6 | Marques Paulo Jorge | 1986 | POR Sociedade Filarmonica Gualdim Pais | 01'08''76 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Stockinger Dietmar | 1982 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'57''14 | |
2 | Rivellini Alessandro | 1982 | ITA Italia | 01'00''42 | |
3 | Viola Francesco | 1982 | ITA Italia | 01'01''66 | |
4 | Colussi Loris Ennio | 1982 | ITA Italia | 01'04''43 | |
5 | Michalis Alexandre | 1983 | SUI Geneve Natation 1885 | 01'05''10 | |
6 | Fraga Filipe Andrade | 1979 | POR Clube Naval Do Funchal | 01'09''28 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sraut Bohumir | 1975 | CZE Swimm Power Prague | 00'59''23 | |
2 | Rasmussen Knut Ivan | 1978 | NOR Oslo Idrettslag | 01'04''04 | |
3 | Ehrhardt Thomas | 1977 | GER SSKC Poseidon Aschffenburg | 01'04''78 | |
4 | Pires Miguel Pinheiro | 1978 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'05''64 | |
5 | Norgaard Erik | 1974 | DEN Ku Svomning Og Vandpolo | 01'10''48 | |
6 | Jacob Ferry | 1975 | GBR Great Britain | 01'30''12 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Smallbone Marcus | 1972 | GBR Great Britain | 01'02''55 | |
2 | Sefleris Vedestas | 1972 | LTU Kauno Meistru Klubas Takas | 01'02''59 | |
3 | Davitaia Shota | 1972 | GEO Georgia | 01'05''80 | |
4 | Mohr Christoph | 1973 | SUI Geneve Natation 1885 | 01'05''83 | |
5 | Wallace Ian | 1970 | GBR Brentwood Sc | 01'08''96 | |
6 | Kuzniak Remi | 1971 | FRA Red Star Club Montreuil | 01'11''68 | |
7 | Forner Palau Jose | 1969 | ESP Cd.Un.Polit.Valencia | 01'17''90 | |
8 | Horvat Petr | 1973 | CZE Plavecky Klub Zabreh | 01'20''92 | |
9 | Barros Francisco Santos | 1972 | POR Camara Municipal Do Porto | 01'31''78 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Erik Stefan Nilsson Lars | 1964 | HUN Hungary | 01'06''04 | |
2 | Wilson Charles | 1968 | GBR Great Britain | 01'08''64 | |
3 | Pfitzner Lars | 1968 | AUT Tri-X Kufstein | 01'13''48 | |
4 | Sanchez Bentejui | 1965 | ESP Spagna | 01'14''87 | |
    | Meller Mika | 1967 | FIN Helsingfors Simsallskap | Squalificato | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Travaini Carlo Arturo Angelo | 1963 | Acqua1Village ASD - Castano Primo | 01'05''96 | |
2 | Carvalho Paulo Paula | 1961 | POR Sporting Clube De Portugal | 01'07''40 | |
3 | Sennis Francesco | 1961 | ITA Italia | 01'08''08 | |
4 | Robertson Mark | 1962 | GBR Crawley Swimming Club | 01'09''42 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Treillat Christian | 1951 | FRA France | 01'40''53 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bahrami Nikdjou Ramezan | 1942 | FRA Exocet Masters Club | 02'26''90 | |
2 | Bossert Schwarze Ingolf | 1940 | ESP Spagna | 02'35''75 |