Vencel Jan
CZE Vysokoskolsky Sportovni Klub Univerzita Brno (1992)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'25''51     04/07/2021 | 00'25''51     04/07/2021 | |
100 Stile Libero | 00'54''61     07/10/2023 | 00'53''80'     11/03/2023 | |
200 Stile Libero | 02'00''96'     01/04/2023 | 02'00''96'     01/04/2023 | |
50 Dorso | 00'29''78     19/06/2022 | 00'29''78     19/06/2022 | |
50 Rana | 00'29''89     07/10/2023 | 00'28''87     02/09/2023 | |
100 Rana | 01'08''58'     06/04/2024 | 01'03''34     24/11/2023 | |
50 Farfalla | 00'26''57     07/10/2023 | 00'25''75     02/09/2023 | |
100 Farfalla | 00'58''25'     07/04/2024 | 00'56''15'     03/09/2023 | |
200 Farfalla | 02'10''80'     02/09/2023 | 02'10''80'     02/09/2023 | |
100 Misti | 01'00''04     08/10/2023 | 00'58''83'     03/10/2021 | |
200 Misti | 02'18''33'     06/04/2024 | 02'08''26     22/11/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'42''03'     09/12/2023 | 01'39''73'     03/09/2022 | |
4x50 Misti | 01'51''31     09/08/2023 | 01'49''55'     03/10/2021 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'47''48'     09/08/2023 | 01'46''33'     03/10/2021 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'00''19'     09/08/2023 | 02'00''19'     09/08/2023 |
Gare Disputate
LEN European Short Coures Masters Championships (Madeira, POR) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla |
LEN European Short Coures Masters Championships (Madeira, POR) - 2° Day
100 Farfalla
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zanoni Lena | 1997 | FRA France | 01'07''79 | |
2 | Gaucher Pauline | 1997 | FRA Optimax Training Natation 78 | 01'08''15 | |
3 | Schulze Olivia | 1997 | GER HSG Uni Rostock | 01'09''08 | |
4 | Criscione Caterina | 1996 | ITA Italia | 01'09''37 | |
5 | Vatter Jennifer | 1998 | GER SC Holzland | 01'10''66 | |
6 | Constan Lopez Yolanda | 1997 | ESP Club Albacete Master Natacion | 01'12''56 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Baden Janne Josephine | 1990 | ESP Spagna | 01'06''84 | |
2 | Babo Leonor Bessa | 1993 | NED PSV Eindhoven | 01'13''65 | |
3 | Panzetti Naila | 1990 | ITA Italia | 01'15''21 | |
4 | Junger Martina | 1992 | GER SV Cannstatt 1898 | 01'16''58 | |
5 | Andersen Ane | 1990 | DEN Sigma Swim | 01'20''64 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Beckmann Carla | 1984 | GER Germany | 01'08''75 | |
2 | Gualandi Chiara | 1988 | ITA Italia | 01'09''17 | |
3 | Martinez Leon Sabina | 1984 | ESP C.N. Aquamasters | 01'12''39 | |
4 | Rijkens Anna Maria | 1986 | AUT Tri-X Kufstein | 01'12''83 | |
5 | Donges Lydia | 1988 | GER Germany | 01'13''49 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Baravalle Simona | 1980 | ITA Italia | 01'11''56 | |
2 | Muller Mojziskova Pavla | 1981 | CZE Klub Sportovniho Plavani Pardubice | 01'14''16 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gomes Susana Clara | 1977 | POR Clube Naval Do Funchal | 01'06''70 | |
2 | Gonfaus Brunet Meritxell | 1977 | ESP C.N. Aquamasters | 01'10''26 | |
3 | Berbakov Wimmer Marijana | 1974 | SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin | 01'14''93 | |
4 | Bocska Marianna | 1978 | HUN Hungary | 01'15''40 | |
5 | Ribbe Miryam | 1977 | GER Germany | 01'16''02 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Maltinti Manuela | 1969 | ITA Italia | 01'12''47 | |
2 | Van Bon Rosenbrand Lidia | 1970 | NED Zpc Amersfoort | 01'13''10 | |
3 | Vila Fortuny Marta | 1972 | ESP Spagna | 01'19''98 | |
4 | Telo Carla Patricia | 1971 | POR Clube Naval Do Funchal | 01'21''21 | |
5 | Valle Munoz Maria Almudena | 1972 | ESP Spagna | 01'32''88 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Kopp Lefort Marielle | 1967 | FRA Stade Francais O. Courbevoie | 01'25''52 | |
2 | Hofmann Monika | 1966 | AUT SK Voest Linz | 01'30''51 | |
3 | Bittante Michela | 1965 | ITA Italia | 01'31''67 | |
4 | Kokai Laszlone | 1968 | HUN Szentesi Delfin Egeszsegmegorzo Sport Club | 01'39''37 | |
5 | Titova Inna | 1968 | UKR Ukraine | 01'44''79 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Friedrichs Viola | 1963 | GER TV Jahn Wolfsburg | 01'25''76 | |
2 | Olin Ulla | 1963 | DEN Sigma Swim | 01'28''89 | |
3 | Montagnani Simona | 1962 | ITA Italia | 01'41''56 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Aranega Benitez Aranzazu | 1957 | ESP Spagna | 01'44''87 | |
2 | Polyane Teli Eva | 1956 | HUN Szentesi Delfin Egeszsegmegorzo Sport Club | 01'56''32 | Master 70 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Couquet Anne Catherine | 1951 | SUI Club De Natation Plan-Les-Ouates | 01'41''07 | |
2 | Herrera Perez Amanda | 1949 | ESP Spagna | 02'26''10 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Votrubova Jaroslava | 1946 | CZE Telovychovna Jednota Bohemians Praha | 01'59''29 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Felgrova Ivana | 1942 | CZE Telovychovna Jednota Bohemians Praha | 02'37''52 |