Lambiase Roberto
San Mauro Nuoto - Casalnuovo (1973)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'27''66     23/03/2024 | 00'25''90     06/03/2016 | |
100 Stile Libero | 00'59''80     22/01/2017 | 00'59''08     06/03/2016 | |
50 Rana | 00'38''77     12/02/2023 | 00'38''77     12/02/2023 | |
100 Rana | 01'17''96     24/01/2016 | 01'17''96     24/01/2016 | |
50 Farfalla | 00'30''63     30/06/2023 | 00'29''62     01/07/2022 | |
100 Misti | 01'11''98'     09/12/2023 | 01'09''99     19/02/2017 | |
4x50 Stile Libero | 02'05''03     16/02/2020 | 01'46''75     23/05/2015 | |
4x50 Misti | 02'24''91     16/02/2020 | 02'06''97     25/06/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'55''44     26/06/2016 | 01'55''44     26/06/2016 |
Gare Disputate
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
100 Misti | |
100 Misti |
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2° Giornata
Buonconsiglio Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Iachemet Irene - 1989 | 50 Rana (Master 35) | 00'33''96 | 00'34''56 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Trentino Alto Adige/Sudtirol Master 2023 (Bolzano) |
Pretto Natascha - 1979 | 100 Dorso (Master 45) | 01'20''38 | 01'21''23 | 21/11/2023 - LEN European Short Coures Masters Championships (Madeira, POR) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biagioni Bruno - 1985 | 50 Rana (Master 35) | 00'32''59 | 00'31''65 | 20/02/2021 - Campionati Regionali Del Trentino Alto Adige (Trento) |
Carroccia Lorenzo - 2003 | 50 Rana (Master 20) | 00'37''34 | 00'36''79 | 28/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 1° Giornata |
Zenatti Andrea - 1997 | 50 Rana (Master 25) | 00'28''70 | 00'27''84 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata |