Lambiase Roberto
San Mauro Nuoto - Casalnuovo (1973)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'27''66     23/03/2024 | 00'25''90     06/03/2016 | |
100 Stile Libero | 00'59''80     22/01/2017 | 00'59''08     06/03/2016 | |
50 Rana | 00'38''77     12/02/2023 | 00'38''77     12/02/2023 | |
100 Rana | 01'17''96     24/01/2016 | 01'17''96     24/01/2016 | |
50 Farfalla | 00'30''63     30/06/2023 | 00'29''62     01/07/2022 | |
100 Misti | 01'11''98'     09/12/2023 | 01'09''99     19/02/2017 | |
4x50 Stile Libero | 02'05''03     16/02/2020 | 01'46''75     23/05/2015 | |
4x50 Misti | 02'24''91     16/02/2020 | 02'06''97     25/06/2016 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'55''44     26/06/2016 | 01'55''44     26/06/2016 |
Gare Disputate
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
100 Misti | |
100 Misti |
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2° Giornata
Life Academy Hadria Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brunetti Paola - 1961 | 100 Dorso (Master 60) | 01'37''90 | 01'38''01 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo) |
Casali Alessia - 1973 | 100 Farfalla (Master 50) | 01'38''44 | 01'54''87 | 18/12/2022 - Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 2° Giornata |
Marussich Gilda - 1988 | 100 Dorso (Master 35) | 01'12''82 | 01'11''53 | 25/04/2022 - Trofeo Città Di Molinella 20° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Clagnan Massimiliano - 1987 | 100 Stile Libero (Master 35) | 00'59''45 | 00'58''79 | 18/11/2012 - Trofeo Master Nuoto Vicenza 5° |
Colussi Loris Ennio - 1982 | 100 Farfalla (Master 40) | 01'04''47 | 01'04''43 | 20/11/2023 - LEN European Short Coures Masters Championships (Madeira, POR) - 2° Day | 100 Misti (Master 40) | 01'06''40 | 01'06''86 | 25/01/2014 - Trofeo Città Di Gussago 18° - 1° Giornata Sabato |
Schorn Dino - 1968 | 100 Stile Libero (Master 55) | 00'55''80 | 00'54''18 | 30/03/2014 - Trofeo Nantes Ostiensis 7° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Sciarrini Massimo - 1964 | 50 Rana (Master 60) | 00'38''07 | 00'37''18 | 20/02/2022 - Campionato Master Regionale FVG (Trieste) |
Sferch Luca - 1980 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'10''32 | 01'11''08 | 20/11/2022 - 38° Spelin In Vesnin Memorial (Kranj, SLO) - 2° Day |