Henzel Grzegorz
POL Rmks Rybnik (1971)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''10     10/11/2023 | 00'35''10     10/11/2023 | |
100 Stile Libero | 01'17''41'     11/11/2023 | 01'17''41'     11/11/2023 | |
50 Rana | 00'41''52     12/11/2023 | 00'41''52     12/11/2023 | |
100 Rana | 01'34''12'     11/11/2023 | 01'34''12'     11/11/2023 | |
50 Farfalla | 00'41''15     11/11/2023 | 00'41''15     11/11/2023 | |
100 Misti | 01'28''28'     11/11/2023 | 01'28''28'     11/11/2023 |
Gare Disputate
Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 2° Day
Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 2° Day
400 Misti
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Szwedzki Jakub | 2000 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Trojka Lodz | 05'25''88 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kodymowski Adam | 1997 | POL Fundacja Akademia Plywania H2o | 05'46''78 | |||
2 | Szymanski Mateusz | 1996 | POL Fundacja Akademia Plywania H2o | 05'57''56 | |||
    | Chowaniec Mateusz | 1995 | POL UKS Trojka Czestochowa | Squalificato | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Aptewicz Arkadiusz | 1993 | POL Water Squad | 04'44''81 | |||
2 | Barnasiuk Michal | 1992 | POL 5 Styl Warszawa | 05'01''79 | |||
3 | Szczuka Pawel | 1992 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 05'18''96 | |||
4 | Giecewicz Norbert | 1990 | POL Swim2tri | 05'41''80 | |||
5 | Lubinski Kamil | 1992 | POL Grupa Plywacka Gdynia Masters | 05'47''45 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kluczyk Szymon | 1987 | POL MKP Szczecin | 05'34''98 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kaczmarek Stanislaw | 1979 | POL Landsberg Crew Gorzow Wlkp. | 05'13''20 | |||
2 | Brozyna Marek | 1980 | POL Water Squad | 05'56''50 | |||
3 | Grabarczyk Marcin | 1979 | POL Masters Lodz | 06'54''84 | |||
4 | Wieckowski Dariusz | 1980 | POL Niezrzeszeni | 06'57''69 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gregorowicz Pawel | 1974 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 05'06''10 | |||
2 | Rogosz Pawel | 1976 | POL Warsaw Masters Team | 05'28''18 | |||
3 | Konopacki Piotr | 1978 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 05'33''61 | |||
4 | Gogacz Sebastian | 1976 | POL Uks Trojka Pulawy | 05'41''45 | |||
5 | Markowski Hubert | 1976 | POL Water Squad | 05'48''09 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Monczak Grzegorz | 1973 | POL Niezrzeszeni | 05'49''73 | |||
2 | Winiarczyk Jaroslaw | 1972 | POL Koszalinskie Tkkf | 06'05''99 | |||
3 | Lysiak Piotr | 1973 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 06'17''81 | |||
4 | Grzelak Maciej | 1970 | POL Stow. Klub Plywacki Legia Warszawa | 06'57''32 | |||
5 | Wilkowski Leszek | 1971 | POL Grupa Plywacka Gdynia Masters | 07'11''68 | |||
6 | Stachurski Ireneusz | 1969 | POL Uks Dwojeczka Czestochowa | 07'29''28 | |||
7 | Lopuszynski Andrzej | 1969 | POL Niezrzeszeni | 08'19''09 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kosmider Jan | 1966 | POL Water Squad | 06'15''34 | |||
2 | Rudzinski Michal | 1966 | POL Utw Masters Zgierz | 08'03''29 | |||
3 | Krzekotowski Piotr | 1966 | POL Niezrzeszeni | 08'12''17 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lorkowski Robert | 1960 | POL SP Motyl Mosir Stalowa Wola | 06'26''75 | |||
2 | Kozlikowski Marek | 1961 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 06'41''16 | |||
3 | Korpetta Wojciech | 1959 | POL Water Squad | 07'45''55 | |||
4 | Toporski Janusz | 1959 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 07'45''70 | |||
5 | Pawlak Tadeusz | 1963 | POL Niezrzeszeni | 08'24''54 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Przytulski Wlodzimierz | 1957 | POL Utw Masters Zgierz | 06'54''57 | |||
2 | Piechula Adolf | 1957 | POL Klub Sportowy Pieytraszyn | 07'18''66 | |||
3 | Lipka Marek | 1958 | POL Niezrzeszeni | 07'54''20 | |||
4 | Latecki Wlodzimierz | 1957 | POL Utw Masters Zgierz | 11'40''07 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Nowak Michal | 1952 | POL Warsaw Masters Team | 08'01''11 | |||
2 | Wasiuk Janusz | 1953 | POL Masters - Krasnik | 10'33''10 | |||
3 | Irczyk Leon | 1951 | POL Rydultowska Akademia Aktywnego Seniora 60+ | 10'57''90 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Daszynski Andrzej | 1948 | POL Uks Energetyk Zgorzelec | 09'58''62 |