Henzel Grzegorz
POL Rmks Rybnik (1971)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''10     10/11/2023 | 00'35''10     10/11/2023 | |
100 Stile Libero | 01'17''41'     11/11/2023 | 01'17''41'     11/11/2023 | |
50 Rana | 00'41''52     12/11/2023 | 00'41''52     12/11/2023 | |
100 Rana | 01'34''12'     11/11/2023 | 01'34''12'     11/11/2023 | |
50 Farfalla | 00'41''15     11/11/2023 | 00'41''15     11/11/2023 | |
100 Misti | 01'28''28'     11/11/2023 | 01'28''28'     11/11/2023 |
Gare Disputate
Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 2° Day
Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 2° Day
100 Dorso
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pajak Liliana Szg | 1999 | POL Niezrzeszeni | 01'09''09 | |||
2 | Lyczek Andzelika | 2000 | POL KP Pletwal Mlawa | 01'13''48 | |||
3 | Opalko Dominika | 1999 | POL Niezrzeszeni | 01'22''21 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rzewuska Adrianna | 1997 | POL Water Squad | 01'12''21 | |||
2 | Sarna Katarzyna | 1998 | POL UKS Nawa Skierniewice | 01'17''85 | |||
3 | Zyga Paulina | 1994 | POL UKS Nawa Skierniewice | 01'19''85 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kosla Marta | 1993 | POL Warsaw Masters Team | 01'13''01 | |||
2 | Wawrzynczak Karolina | 1990 | POL Swim Club Masters Sleza | 01'19''12 | |||
3 | Wielechowska Anna | 1990 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 01'24''04 | |||
4 | Dolinska Aneta | 1990 | POL Water Squad | 01'29''99 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kaczmarek Agnieszka | 1985 | POL Water Squad | 01'09''26 | |||
2 | Paulina Palmowska Latuszek | 1985 | POL Stowarzyszenie Siemacha Krakow | 01'14''79 | |||
3 | Chojcan Joanna | 1986 | POL Swim Club Masters Sleza | 01'16''93 | |||
4 | Grabczewska Aleksandra | 1988 | POL Koszalinskie Tkkf | 02'17''00 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pisarska Zuzanna | 1981 | POL Mks Dziewiatka Dzierzoniow | 01'07''37 | |||
2 | Diaby Lipka Anna | 1980 | POL Stowarzyszenie Plywackie Sebastiana Karasia | 01'17''93 | |||
3 | Lenczowska Agnieszka | 1982 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'24''10 | |||
4 | Kucharska Jowita | 1980 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 01'32''27 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Wojcicka Anna | 1975 | POL Sp Masters Lublin | 01'28''86 | |||
2 | Baranska Justyna | 1977 | POL Utw Masters Zgierz | 01'42''62 | |||
3 | Kajdos Dorota | 1976 | POL Utw Masters Zgierz | 01'43''11 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Soltysiak Marta | 1972 | POL UKS Wodnik 29 Katowice | 01'29''90 | |||
2 | Dziedziczak Szmytke Katarzyna | 1971 | POL Utw Masters Zgierz | 01'36''39 | |||
3 | Janeczko Anna | 1972 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'38''08 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Piwowarczyk Elzbieta | 1966 | POL Iswim Bialystok | 01'30''91 | |||
2 | Ayomo Bozena | 1966 | POL Water Squad | 01'38''76 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Mroz Urszula | 1962 | POL Utw Masters Zgierz | 01'35''23 | |||
2 | Gudaniec Dorota | 1960 | POL Koszalinskie Tkkf | 01'40''56 | |||
3 | Zagala Joanna | 1959 | POL Niezrzeszeni | 01'56''46 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lasinska Blachowicz Malgorzata | 1954 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 02'12''72 | |||
2 | Serozynska Lycyna | 1955 | POL Torun Multisport Team | 02'15''86 | |||
3 | Dembecka Ruslana | 1957 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 02'18''21 | |||
4 | Lesniak Anna | 1957 | POL Ks Masters Polkowice | 03'38''44 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lutowicz Maria | 1950 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 02'04''21 | |||
2 | Chomicka Barbara | 1952 | POL Grupa Plywacka Gdynia Masters | 02'16''17 | |||
3 | Zylinska Teresa | 1950 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 02'21''49 | |||
    | Heisler Grazyna | 1951 | POL Grupa Plywacka Gdynia Masters | 02'21''49 | |||
5 | Wojcik Gizela | 1949 | POL Ks Masters Polkowice | 02'30''28 | |||
6 | Mladszew Regina | 1952 | POL Ks Masters Polkowice | 02'52''17 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Zajac Janina | 1946 | POL Ks Masters Polkowice | 03'01''54 | |||
2 | Lippa Maria | 1946 | POL Rydultowska Akademia Aktywnego Seniora 60+ | 03'43''56 | Master 80 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bastek Renata | 1943 | POL Towarzystwo Sportowe Weteran Zabrze | 01'57''30 |