Baranska Justyna
POL Utw Masters Zgierz (1977)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'39''45     10/11/2023 | 00'39''45     10/11/2023 | |
50 Dorso | 00'45''74     11/11/2023 | 00'45''74     11/11/2023 | |
100 Dorso | 01'43''22'     16/03/2024 | 01'42''62     11/11/2023 | |
200 Dorso | 03'39''16'     16/03/2024 | 03'37''31'     12/11/2023 | |
50 Rana | 00'45''07     16/03/2024 | 00'44''63     12/11/2023 | |
100 Rana | 01'37''79'     11/11/2023 | 01'37''79'     11/11/2023 | |
200 Rana | 03'35''49'     11/11/2023 | 03'35''49'     11/11/2023 | |
100 Misti | 01'41''85'     14/05/2023 | 01'39''07'     06/11/2021 | |
200 Misti | 03'39''79'     16/12/2022 | 03'39''79'     16/12/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'26''44'     17/12/2022 | 02'26''44'     17/12/2022 | |
4x50 Misti | 02'45''52'     12/11/2023 | 02'40''06'     18/12/2022 | |
4x100 Misti | 06'48''77'     16/03/2024 | 06'48''77'     16/03/2024 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'07''98'     10/11/2023 | 02'07''98'     10/11/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'52''16'     11/11/2023 | 02'52''16'     11/11/2023 |
Gare Disputate
Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 2° Day
Otwarte Zimowe Mistrzostwa Polski W Plywaniu W Masters (Lodz, POL) - 2° Day
200 Farfalla
Master 20 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Szwedzki Jakub | 2000 | POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Trojka Lodz | 02'20''40 | |||
2 | Krysiak Michal | 2001 | POL Utw Masters Zgierz | 02'54''06 | Master 25 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gajda Maciej | 1995 | POL UKS Trojka Czestochowa | 02'19''57 | |||
2 | Borkowski Lukasz | 1995 | POL Feel The Water Lodz | 02'32''45 | |||
3 | Pinkosz Mateusz | 1998 | POL KS AZS Awf Wroclaw | 02'50''58 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Rebas Igor | 1989 | POL Water Squad | 02'17''72 | |||
2 | Matczak Mateusz | 1989 | POL Utw Masters Zgierz | 02'28''53 | |||
3 | Wilczynski Mateusz | 1992 | POL Niezrzeszeni | 02'33''94 | |||
4 | Skibinski Mateusz | 1993 | POL UKS Huragan Sosnowiec | 02'35''12 | |||
5 | Lubinski Kamil | 1992 | POL Grupa Plywacka Gdynia Masters | 02'58''29 | |||
6 | Bistron Alan | 1989 | POL Niezrzeszeni | 03'28''47 | |||
    | Zajac Tomasz | 1993 | POL USKS Ostroleka | Squalificato | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kluczyk Szymon | 1987 | POL MKP Szczecin | 02'43''81 | |||
2 | Kieres Michal | 1984 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 02'49''58 | |||
    | Lis Piwowarski Przemyslaw | 1984 | POL Utw Masters Zgierz | Squalificato | |||
    | Krawczyk Przemyslaw | 1988 | POL UKS Nawa Skierniewice | Squalificato | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kaczmarek Stanislaw | 1979 | POL Landsberg Crew Gorzow Wlkp. | 02'26''72 | |||
2 | Olejarczyk Igor | 1979 | POL Masters Lodz | 02'34''72 | |||
3 | Wachowski Blazej | 1980 | POL KS Warta Poznan | 02'40''33 | |||
4 | Hasik Konrad | 1983 | POL Utw Masters Zgierz | 02'52''50 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gregorowicz Pawel | 1974 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 02'20''09 | |||
2 | Gogacz Sebastian | 1976 | POL Uks Trojka Pulawy | 02'33''07 | |||
3 | Markowski Hubert | 1976 | POL Water Squad | 02'48''51 | |||
4 | Planeta Maciej | 1974 | POL Uks Delfin Masters Tarnobrzeg | 03'09''06 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Berwecki Arkadiusz | 1973 | POL SP Motyl Mosir Stalowa Wola | 02'27''09 | |||
2 | Pyrc Szymon | 1973 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 02'38''51 | |||
3 | Kubica Ryszard | 1972 | POL KS Gornik Radlin | 02'56''27 | |||
4 | Grzelak Maciej | 1970 | POL Stow. Klub Plywacki Legia Warszawa | 03'16''81 | |||
5 | Molenda Miroslaw | 1971 | POL Sp Masters Lublin | 03'30''83 | |||
6 | Wilkowski Leszek | 1971 | POL Grupa Plywacka Gdynia Masters | 03'57''54 | |||
7 | Lopuszynski Andrzej | 1969 | POL Niezrzeszeni | 04'04''01 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Przybylski Adam | 1967 | POL SP Motyl Mosir Stalowa Wola | 03'20''19 | |||
2 | Kosmider Jan | 1966 | POL Water Squad | 03'32''23 | |||
3 | Rudzinski Michal | 1966 | POL Utw Masters Zgierz | 03'45''70 | |||
4 | Krzekotowski Piotr | 1966 | POL Niezrzeszeni | 04'10''21 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Lorkowski Robert | 1960 | POL SP Motyl Mosir Stalowa Wola | 03'22''06 | |||
2 | Toporski Janusz | 1959 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 03'58''57 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gabiec Mariusz | 1958 | POL Aquasfera Masters Olsztyn | 03'10''35 | |||
2 | Piechula Adolf | 1957 | POL Klub Sportowy Pieytraszyn | 03'38''65 | |||
3 | Lipka Marek | 1958 | POL Niezrzeszeni | 03'48''52 | |||
4 | Latecki Wlodzimierz | 1957 | POL Utw Masters Zgierz | 05'57''75 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ciecior Jerzy | 1953 | POL Rydultowska Akademia Aktywnego Seniora 60+ | 04'24''59 | |||
2 | Wasiuk Janusz | 1953 | POL Masters - Krasnik | 05'15''50 | |||
3 | Irczyk Leon | 1951 | POL Rydultowska Akademia Aktywnego Seniora 60+ | 06'02''60 | Master 75 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Daszynski Andrzej | 1948 | POL Uks Energetyk Zgorzelec | 05'33''62 | |||
2 | Plonka Janusz | 1948 | POL Niezrzeszeni | 06'17''65 |