Mistretta Maria
Polisportiva Nadir - Palermo (1957)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'58''79     17/02/2024 | 00'53''46     21/12/2014 | |
100 Stile Libero | 02'12''30     05/11/2023 | 01'58''37     24/05/2015 | |
400 Stile Libero | 09'04''37     02/12/2012 | 09'04''37     02/12/2012 | |
50 Dorso | 01'10''35     05/11/2023 | 01'04''00     21/12/2014 | |
50 Farfalla | 01'06''19     17/02/2024 | 00'58''72     02/12/2012 | |
4x50 Misti | 03'35''73     12/02/2017 | 03'35''73     12/02/2017 |
Gare Disputate
Trofeo Master Nuoto GP 7° (Palermo)
Trofeo Master Nuoto GP 7° (Palermo)
Swimblu ASD - Milazzo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonaffini Maria - 1965 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'48''08 | 00'47''48 | 26/03/2023 - Trofeo Pina Cattarinich 11° (Palermo) | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'53''42 | 02'01''38 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata | 50 Dorso (Master 55) | 01'05''12 | 01'03''07 | 22/05/2022 - Trofeo Master Nuoto 5° (Palermo) |
Bucca Alessia - 1997 | 100 Dorso (Master 25) | 01'25''78 | 01'26''74 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'16''61 | 100 Rana (Master 25) | 01'47''40 | 01'36''52 | 21/05/2023 - Trofeo Master Nuoto GP 6° (Palermo) |
Faranda Mariacristina - 1976 | 800 Stile Libero (Master 45) | 13'56''38 | 13'34''20 | 27/06/2017 - Campionati Italiani Master 2017 (Riccione) - 1° Giornata Martedì | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'41''39 | 00'39''20 | 13/12/2015 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'34''28 | 01'29''76 | 07/06/2015 - Trofeo Della Regione 2° (Catania) |
Fazio Alice - 1991 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'32''86 | 00'31''83 | 26/03/2023 - Trofeo Pina Cattarinich 11° (Palermo) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'17''64 | 01'16''61 | 13/07/2018 - Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì | 50 Dorso (Master 30) | 00'39''71 | 00'37''98 | 26/03/2023 - Trofeo Pina Cattarinich 11° (Palermo) |
Perdichizzi Lidia - 1983 | 800 Stile Libero (Master 40) | 13'25''55 | 100 Dorso (Master 40) | 01'44''20 | 01'49''09 | 04/06/2017 - Trofeo Della Regione 4° (Catania) | 200 Misti (Master 40) | 03'31''44 | 03'35''84 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata |
Smedili Tiziana - 1979 | 50 Rana (Master 45) | 00'53''96 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'44''66 | 00'41''93 | 28/01/2018 - Trofeo Sant'Agata 14° (Catania) | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'41''54 | 01'40''60 | 04/06/2017 - Trofeo Della Regione 4° (Catania) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amendolia Andrea - 1985 | 800 Stile Libero (Master 35) | 13'52''45 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'24''19 |
Arcana' Francesco - 1957 | 100 Dorso (Master 65) | 02'33''94 | 02'28''16 | 26/03/2023 - Trofeo Pina Cattarinich 11° (Palermo) | 50 Dorso (Master 65) | 01'00''67 | 01'02''70 | 04/12/2022 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) |
Bambara Renato - 1974 | 800 Stile Libero (Master 50) | 13'29''42 | 50 Rana (Master 50) | 00'47''12 | 00'42''87 | 29/01/2017 - Trofeo Sant'Agata 13° (Catania) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'20''86 | 01'25''22 | 27/03/2022 - Campionato Regionale Nuoto Master (Palermo) - 2° Giornata |
Cardillo Angelo - 1973 | 800 Stile Libero (Master 50) | 14'54''15 | 100 Dorso (Master 50) | 01'38''39 | 200 Misti (Master 50) | 03'38''72 |
Gitto Andrea - 1973 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'30''47 | 00'30''57 | 13/12/2015 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'12''83 | 01'11''44 | 28/02/2016 - Regionali Sicilia (Palermo) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Master 50) | 00'39''93 |
La Cara Davide - 1984 | 50 Rana (Master 40) | 00'49''08 | 00'46''30 | 26/03/2023 - Trofeo Pina Cattarinich 11° (Palermo) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'37''31 | 00'42''57 | 04/12/2022 - 2 Giorni Di Cloro (Palermo) | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'27''80 | 01'27''86 | 26/03/2023 - Trofeo Pina Cattarinich 11° (Palermo) |
Landi Gianni - 1994 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'24''99 | 00'24''42 | 11/04/2014 - Campionati Italiani Assoluti Primaverili (Riccione) - 4° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'55''50 | 00'53''72 | 12/07/2014 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Napoli) - 3° Giornata Sabato | 50 Dorso (Master 30) | 00'34''16 |
Russo Francesco - 1984 | 800 Stile Libero (Master 40) | 10'53''49 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'29''01 | 00'28''98 | 22/05/2022 - Trofeo Master Nuoto 5° (Palermo) |
Scibilia Simone Mario - 1977 | 800 Stile Libero (Master 45) | 11'12''99 | 11'14''60 | 09/02/2019 - Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'32''05 | 00'29''71 | 29/04/2018 - Trofeo Pina Cattarinich 9° (Palermo) |
Tricomi Raffaele - 1971 | 50 Rana (Master 50) | 00'43''84 | 00'39''86 | 01/06/2014 - Trofeo Della Regione 1° (Catania) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'31''35 | 00'28''88 | 05/06/2016 - Trofeo Della Regione 3° (Catania) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'15''89 | 01'11''10 | 21/05/2023 - Trofeo Master Nuoto GP 6° (Palermo) |
Venuti Gianluca - 1971 | 100 Farfalla (Master 50) | 01'26''20 | 01'26''88 | 22/05/2022 - Trofeo Master Nuoto 5° (Palermo) | 200 Misti (Master 50) | 03'17''86 | 03'13''45 | 21/05/2023 - Trofeo Master Nuoto GP 6° (Palermo) |