Kooijman Kylian
NED Steenwijk 1934 (1999)
ESP C.n. Inca
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
25 Stile Libero | 00'12''30     12/03/2023 | 00'12''30     12/03/2023 | |
50 Stile Libero | 00'26''90     11/11/2023 | 00'26''01     31/03/2019 | |
100 Stile Libero | 01'00''02'     09/03/2024 | 00'57''29     24/03/2018 | |
200 Stile Libero | 02'26''35'     09/09/2023 | 02'11''38'     12/11/2017 | |
400 Stile Libero | 05'07''36'     10/04/2023 | 04'46''48'     28/11/2019 | |
800 Stile Libero | 10'22''22'     10/11/2018 | 09'54''74'     18/03/2018 | |
1500 Stile Libero | 19'55''68'     07/01/2018 | 19'24''39'     03/12/2017 | |
2000 Stile Libero | 26'29''37'     02/03/2019 | 25'57''82'     10/02/2018 | |
50 Dorso | 00'33''50     09/03/2024 | 00'31''91     01/10/2022 | |
100 Dorso | 01'17''08'     19/03/2022 | 01'08''95'     30/11/2019 | |
50 Rana | 00'34''08     14/05/2023 | 00'32''10     28/04/2019 | |
100 Rana | 01'24''72     10/09/2023 | 01'12''10'     02/12/2017 | |
25 Farfalla | 00'12''70     12/03/2023 | 00'12''70     12/03/2023 | |
50 Farfalla | 00'29''09     23/09/2023 | 00'28''46     02/10/2021 | |
100 Farfalla | 01'06''03'     11/11/2023 | 01'06''03'     11/11/2023 | |
200 Farfalla | 02'48''53'     03/11/2018 | 02'45''56'     26/11/2016 | |
100 Misti | 01'06''78'     09/03/2024 | 01'06''52'     09/07/2017 | |
200 Misti | 02'26''62'     11/11/2023 | 02'26''62'     11/11/2023 | |
400 Misti | 05'37''96'     21/05/2023 | 05'14''15'     12/03/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'45''06'     11/11/2023 | 01'43''59'     25/01/2020 | |
4x100 Stile Libero | 03'51''02'     01/10/2022 | 03'51''02'     01/10/2022 | |
4x200 Stile Libero | 09'22''21'     14/05/2023 | 09'22''21'     14/05/2023 | |
4x50 Dorso | 02'10''41'     24/09/2022 | 02'10''41'     24/09/2022 | |
4x50 Rana | 02'16''70'     23/09/2023 | 02'16''70'     23/09/2023 | |
4x50 Farfalla | 01'55''40'     23/09/2023 | 01'55''40'     23/09/2023 | |
4x50 Misti | 01'57''65'     09/03/2024 | 01'54''74'     26/01/2020 | |
4x100 Misti | 05'05''17'     10/09/2023 | 04'26''07'     09/07/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'49''04'     22/10/2023 | 01'48''25'     02/07/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 04'11''30'     19/02/2023 | 04'05''62'     25/06/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'05''89     10/04/2023 | 02'05''30'     19/02/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 04'48''73'     21/05/2023 | 04'46''05'     26/06/2022 |
Gare Disputate
Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | JUNIORES | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | CADETTI | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 2° Day
NED Borger
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aardema Carlijn - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'20''13 | 01'19''65 | 19/11/2022 - Zwemcompetitie Deel 2 (Assen, NED) | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'42''18 | 00'42''95 | 22/01/2023 - Pk Drenthe (Emmen, NED) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'49''79 | 00'48''08 | 03/09/2022 - Clubkampioenschappen Nova (Stadskanaal, NED) |
Boekholt Nova - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''86 | 01'12''24 | 04/06/2023 - Zv 44 Limietwedstrijd (Zwolle, NED) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''13 | 00'35''79 | 22/01/2023 - Pk Drenthe (Emmen, NED) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''23 | 00'36''20 | 21/01/2023 - Pk Drenthe (Emmen, NED) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''10 | 00'32''58 | 16/09/2023 - Vhtv Deel 1 (Delfzijl, NED) |
Boekholt Rubi - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''21 | 00'44''17 | 21/10/2023 - Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''00 | 00'58''50 | 15/04/2023 - Clubmeet Deel 4 (Hoogeveen, NED) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'52''78 | 00'51''61 | 03/06/2023 - Clubmeet Finale Regio Noord (Emmen, NED) |
Brinkman Anniek - 2008 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'38''74 | 00'36''25 | 24/06/2023 - Nk Sprint 2023 (Rotterdam, NED) - 1° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'34''05 | 00'33''11 | 14/10/2023 - Vhtv Deel 2 (Delfzijl, NED) | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'30''93 | 00'29''90 | 29/12/2022 - Orca'S Christmas Swim 2022 (Leeuwarden, NED) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''98 | 00'29''90 | 29/12/2022 - Orca'S Christmas Swim 2022 (Leeuwarden, NED) - 2° Day |
Brinkman Lieke - 2008 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'39''51 | 00'37''42 | 03/07/2022 - Ksn Sprint Circuit Finale (Beilen, NED) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''70 | 00'33''62 | 03/09/2022 - Clubkampioenschappen Nova (Stadskanaal, NED) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''10 | 00'29''33 | 29/10/2022 - Junioren Jeugd Senioren Circuit (Beilen, NED) |
Dost Claudia - 1999 | 50 Stile Libero | 00'31''90 | 00'29''90 | 16/03/2019 - Nationale Competitie Ronde 4 (Stadskanaal, NED) | 100 Misti | 01'20''24 | 01'15''95 | 06/10/2018 - Competitie Deel 1 (Emmen, NED) | 50 Dorso | 00'40''57 | 00'37''31 | 21/10/2018 - Zechstein Toernooi 2018 (Veendam, NED) - 2° Day |
Dost Denise - 2004 | 50 Stile Libero | 00'32''24 | 00'30''99 | 03/04/2022 - Ksn Sprint Circuit Deel 3 (Emmen, NED) | 100 Misti | 01'24''76 | 01'19''52 | 06/11/2021 - Vhtv Wedstrijd Deel 3 (Stadskanaal, NED) | 50 Stile Libero | 00'31''93 | 00'30''99 | 03/04/2022 - Ksn Sprint Circuit Deel 3 (Emmen, NED) | 50 Dorso | 00'38''55 | 00'37''26 | 07/01/2018 - Regionale Sprint Kampioenschappen (Winschoten, NED) - 2° Day |
Hidding Juul - 2008 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'53''69 | 00'49''84 | 09/07/2022 - ZC Borger Onderling (Exloo, NED) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'44''57 | 00'48''19 | 16/10/2022 - Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'39''41 | 00'39''11 | 09/07/2022 - ZC Borger Onderling (Exloo, NED) |
Hilbolling Benthe - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'35''13 | 00'32''95 | 08/10/2022 - Limietwedstrijd Zvorca (Leeuwarden, NED) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'47''15 | 00'43''35 | 09/07/2022 - ZC Borger Onderling (Exloo, NED) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'42''78 | 00'40''61 | 09/07/2022 - ZC Borger Onderling (Exloo, NED) |
Holstege Jinte - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'50''74 | 00'49''96 | 16/09/2023 - Vhtv Deel 1 (Delfzijl, NED) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'44''60 | 00'43''47 | 14/10/2023 - Vhtv Deel 2 (Delfzijl, NED) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'51''96 | 00'51''04 | 14/10/2023 - Vhtv Deel 2 (Delfzijl, NED) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'38''97 | 00'38''66 | 16/09/2023 - Vhtv Deel 1 (Delfzijl, NED) |
Holstege Mette - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'19''59 | 01'19''28 | 19/11/2022 - Zwemcompetitie Deel 2 (Assen, NED) | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'40''09 | 00'39''04 | 21/10/2023 - Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'41''68 | 00'42''43 | 14/10/2023 - Vhtv Deel 2 (Delfzijl, NED) |
Homan Karlijn - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''48 | 00'38''24 | 21/10/2023 - Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''25 | 00'55''22 | 03/06/2023 - Clubmeet Finale Regio Noord (Emmen, NED) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''51 | 00'46''08 | 08/10/2023 - Minioren Circuit Deel 1 (Beilen, NED) |
Kaijser Jorylyn - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''54 | 00'31''98 | 19/02/2022 - Kanaalstreek Serie (Stadskanaal, NED) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'43''15 | 00'42''65 | 27/10/2019 - Limietwedstrijd Heerenveen (Heerenveen, NED) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'36''44 | 00'35''67 | 21/10/2023 - Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 1° Day |
Klinkhamer Annelie - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''69 | 00'31''97 | 04/06/2023 - Zv 44 Limietwedstrijd (Zwolle, NED) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'36''64 | 00'35''74 | 24/06/2023 - Nk Sprint 2023 (Rotterdam, NED) - 1° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'39''63 | 00'39''14 | 09/07/2022 - ZC Borger Onderling (Exloo, NED) |
Salomons Dionne - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''75 | 00'27''94 | 16/11/2019 - Regio A Kampioenschappen (Emmen, NED) - 1° Day | 100 Misti | 01'14''57 | 01'09''33 | 30/09/2023 - Competitie Deel 1 (Klazienaveen, NED) | 50 Stile Libero | 00'29''03 | 00'27''94 | 16/11/2019 - Regio A Kampioenschappen (Emmen, NED) - 1° Day | 50 Dorso | 00'30''42 | 00'29''99 | 14/10/2023 - Vhtv Deel 2 (Delfzijl, NED) |
Schminnes Querine - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'21''26 | 01'18''64 | 11/03/2023 - Minioren Finale Regio Noord (Hoogeveen, NED) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'40''65 | 00'40''58 | 04/02/2023 - Minioren Clubmeet (Groningen, NED) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'42''82 | 00'42''00 | 28/01/2023 - Competitie Ronde 3 (Klazienaveen, NED) |
Spelde Marjolie - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'45''64 | 00'40''04 | 17/12/2022 - Kerst Toernooi (Beilen, NED) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'34''35 | 00'32''38 | 24/06/2023 - Nk Sprint 2023 (Rotterdam, NED) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''25 | 00'33''40 | 17/12/2022 - Kerst Toernooi (Beilen, NED) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''27 | 00'29''64 | 04/06/2023 - Zv 44 Limietwedstrijd (Zwolle, NED) |
Strijk Quinne - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | Squalificato | 00'46''29 | 21/10/2023 - Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B1) | Squalificato | 01'01''64 | 03/06/2023 - Clubmeet Finale Regio Noord (Emmen, NED) | 50 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato | 00'51''80 | 21/10/2023 - Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 1° Day |
Vedelaar Joelle - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'46''24 | 01'51''34 | 04/02/2023 - Minioren Clubmeet (Groningen, NED) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'51''18 | 00'47''99 | 08/10/2023 - Minioren Circuit Deel 1 (Beilen, NED) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | Squalificato |
Venekamp Julia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''95 | 00'39''89 | 21/10/2023 - Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''38 | 00'56''45 | 15/04/2023 - Clubmeet Deel 4 (Hoogeveen, NED) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''74 | 00'47''19 | 21/10/2023 - Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 1° Day |
Woudstra Annelie - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''14 | 00'51''86 | 21/10/2023 - Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B1) | Squalificato | 00'59''87 | 08/10/2023 - Minioren Circuit Deel 1 (Beilen, NED) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'04''38 | 01'02''45 | 21/10/2023 - Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 1° Day |
Zomers Sophie - 2003 | 50 Stile Libero | Squalificato | 00'33''62 | 26/03/2022 - Kanaalstreek Serie (Stadskanaal, NED) | 100 Misti | 01'24''74 | 01'26''29 | 03/04/2022 - Ksn Sprint Circuit Deel 3 (Emmen, NED) | 50 Dorso | 00'38''94 | 00'38''85 | 26/03/2022 - Kanaalstreek Serie (Stadskanaal, NED) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Drenth Guido - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''13 | 00'36''83 | 16/09/2023 - Vhtv Deel 1 (Delfzijl, NED) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''76 | 01'18''13 | 30/09/2023 - Competitie Deel 1 (Klazienaveen, NED) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''63 | 01'07''81 | 11/02/2023 - JJS Deel 2 (Beilen, NED) |
Feunekes Ivor - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''46 | 00'27''55 | 16/10/2022 - Zechsteintoernooi (Veendam, NED) - 2° Day | 100 Misti | 01'06''25 | 01'08''13 | 19/10/2019 - Zechstein Toernooi (Veendam, NED) - 1° Day |
Schmidt Kevin - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'21''25 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''24 | 00'42''81 | 09/07/2022 - ZC Borger Onderling (Exloo, NED) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'42''88 |
Schutrups Paul - 1997 | 50 Stile Libero | 00'31''26 | 00'30''21 | 16/03/2019 - Nationale Competitie Ronde 4 (Stadskanaal, NED) | 100 Misti | 01'18''11 | 01'15''13 | 22/10/2017 - Zechstein Toernooi 2017 Classic (Veendam, NED) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'20''95 | 01'16''77 | 22/10/2017 - Zechstein Toernooi 2017 Classic (Veendam, NED) - 2° Day | 50 Dorso | 00'35''13 | 00'35''02 | 15/10/2016 - Zechstein Zwemtoernooi 2016 (Veendam, NED) - 1° Day |
Van Wijk Vince - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'42''56 | 01'45''16 | 14/10/2023 - Vhtv Deel 2 (Delfzijl, NED) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'47''51 | 00'49''03 | 03/06/2023 - Clubmeet Finale Regio Noord (Emmen, NED) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'29''30 | 01'31''53 | 12/03/2023 - Minioren Finale Regio Noord (Hoogeveen, NED) - 2° Day |
Zomers Marten - 2000 | 50 Stile Libero | 00'26''69 | 00'25''40 | 02/07/2022 - Speedo Fast Water Meet (Amsterdam, NED) - 1° Day | 100 Misti | 01'07''08 | 01'04''62 | 02/10/2021 - Deel 1 Zwemcompetitie (Stadskanaal, NED) | 100 Farfalla | 01'01''85 | 00'59''63 | 19/02/2023 - Onmk 2023 Korte Baan (Heerenveen, NED) - 4° Day |