Serra Maria Rosa
POR Clube Naval Povoense (1977)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'46''15     27/01/2024 | 00'45''97     18/01/2020 | |
100 Stile Libero | 01'52''83'     08/07/2023 | 01'48''66'     04/12/2021 | |
50 Rana | 00'55''59     08/07/2023 | 00'55''59     08/07/2023 | |
100 Rana | 02'01''74'     09/07/2023 | 02'01''74'     09/07/2023 |
Gare Disputate
XXIV Campeonato Nacional Masters - Open (S. Joao Da Madeira, POR) - 2° Day
XXIV Campeonato Nacional Masters - Open (S. Joao Da Madeira, POR) - 2° Day
100 Farfalla
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rodrigues Ana Margarida | 1996 | POR Clube Galitos De Aveiro | 01'07''83 | |||
2 | Castro Adriana Daniela | 1997 | POR Clube Propaganda Da Natacao | 01'09''23 | |||
3 | Eloi Ana Monica | 1996 | POR Clip Teams Associacao Desportiva | 01'09''43 | |||
4 | Paulino Bruna Elisabete | 1997 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 01'13''62 | |||
5 | Saraiva Marcia Raquel | 1995 | POR Clube Galitos De Aveiro | 01'14''24 | |||
6 | Fabbris Lucilla | 1994 | POR Clube Nacional De Natacao | 01'18''98 | |||
7 | Araujo Ana Paula | 1996 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 01'22''12 | |||
8 | Silva Ana Raquel | 1996 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 01'31''30 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Monteiro Alexandra Sofia | 1992 | POR Ap Vila Deste Gaia | 01'14''26 | |||
2 | Barbosa Gilberta Cristina | 1993 | POR Clube Nautico De Leiria | 01'18''73 | |||
3 | Canto Anastacia Silva | 1989 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'28''22 | |||
4 | Lopes Ana Rita | 1992 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto | 01'35''02 | |||
5 | Santos Miriam Rodrigues | 1991 | POR Clube Natacao Masters Almada | 01'39''38 | |||
6 | Cabrita Patricia Rodrigues | 1992 | POR Clube Lazer Aventura E Competicao | 01'44''21 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Oliveira Sara Freitas | 1985 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'08''66 | |||
2 | Silva Carolina Santos | 1986 | POR Individual Annp | 01'12''66 | |||
3 | Miranda Ana Filipa | 1985 | POR Clube Galitos De Aveiro | 01'18''66 | |||
4 | Martins Maria Sofia | 1984 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'19''90 | |||
5 | Rebocho Mariana Sarmento | 1984 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'36''36 | |||
6 | Lory Susana Pereira | 1987 | POR Clube Natacao Masters Almada | 02'02''05 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Carvalho Ines Silva | 1983 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'51''72 | |||
2 | Ribeiro Rita Verdial | 1979 | POR Futebol Clube Do Porto | 02'02''37 | |||
3 | Cortez Sara Filipa | 1981 | POR Clube Natacao Masters Almada | 02'02''76 | |||
4 | Uhlfelder Ana Sofia | 1983 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'03''82 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gomes Susana Clara | 1977 | POR Clube Naval Do Funchal | 01'08''62 | |||
2 | Costa Maria Luisa | 1974 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'19''26 | |||
3 | Barbara Sandra Santa | 1975 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 01'36''89 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Arantes Joana Isabel | 1972 | POR Clube Millennium Bcp | 01'18''29 | |||
2 | Telo Carla Patricia | 1971 | POR Clube Naval Do Funchal | 01'28''14 | |||
3 | Reina Rita Miguel | 1972 | POR Clube De Natacao De Lisboa | 01'33''86 | |||
4 | Castro Catarina Bayer | 1973 | POR Clube Fluvial Portuense | 01'44''42 | |||
5 | Pinto Isabel Maria | 1972 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'14''37 | |||
6 | Santos Maria Paula | 1971 | POR Clube De Natacao De Valongo | 02'19''45 | |||
7 | Santinha Fernanda Maria | 1972 | POR Clube Natacao Masters Almada | 02'20''10 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Friaes Maria Manuel | 1965 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'41''24 | |||
2 | Palhares Ana Rosa | 1965 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'01''99 | |||
3 | Cardoso Helena Maria | 1966 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'26''03 | |||
4 | Ribeiro Margarida Maria | 1964 | POR Clube Fluvial Portuense | 03'12''92 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Stanford Cecilia Anne | 1961 | POR Sport Alges E Dafundo | 01'17''05 | |||
2 | Cunha Eugenia Maria | 1962 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'38''25 | |||
3 | Silva Vivien Patricia Ferreira | 1962 | POR Futebol Clube Do Porto | 01'58''95 | |||
4 | Wernicke Maria Giraldo | 1960 | POR Clube Fluvial Portuense | 02'40''39 | |||
    | Canora Marin Maria Azucena | 1960 | POR Leixoes Sport Club | Squalificato | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Oliveira Maria Teresa | 1957 | POR Associacao Academica De Coimbra | 02'10''50 |