Armenise Giovanni
Sports And Events SSD (1967)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'42''08     18/02/2024 | 00'41''11     24/11/2019 | |
100 Stile Libero | 01'45''08     11/06/2023 | 01'37''10     19/01/2020 | |
400 Stile Libero | 08'28''00     15/12/2019 | 08'28''00     15/12/2019 | |
50 Rana | 00'49''08     18/02/2024 | 00'47''79     17/02/2019 | |
100 Rana | 01'53''23'     12/03/2023 | 01'48''42     19/01/2020 | |
100 Misti | 01'53''81     16/02/2020 | 01'53''81     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'44''10     15/12/2019 | 02'41''84     09/06/2019 | |
4x100 Stile Libero | 06'33''59     11/06/2023 | 06'33''59     11/06/2023 | |
4x50 Misti | 03'31''37     09/06/2019 | 03'09''77     17/02/2019 |
Gare Disputate
Trofeo Master Donato Paradiso 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata
Trofeo Master Donato Paradiso 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata
Icos Sporting Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albani Carmen - 1979 | 50 Rana (Master 40) | 00'59''45 | ||
Barysh Svitlana - 1984 | 50 Dorso (Master 35) | 00'53''81 | 00'56''10 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Bychenco Yana - 1999 | 50 Dorso (Master 20) | 00'41''53 | ||
Console Carmen Maria - 1985 | 50 Dorso (Master 35) | 01'00''95 | 00'58''88 | 18/12/2022 - Trofeo Swim4life 9° (Napoli) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Console Fabio - 1978 | 100 Farfalla (Master 45) | 01'35''18 | 02'05''51 | 21/04/2013 - Torfeo Paolo Pinto 4° (Bari) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'54''00 |
Degirolamo Vito - 1989 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'24''75 | 02'22''28 | 27/06/2019 - Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì |
Lapietra Vito - 1998 | 50 Rana (Master 25) | 00'42''72 | ||
Ruta Fabio - 1993 | 50 Rana (Master 30) | 00'35''53 | 00'37''30 | 29/11/2015 - Trofeo Blue Team 7° (Caserta) |
Santucci Giuseppe Massimo - 1964 | 200 Dorso (Master 55) | 03'33''53 | 03'16''20 | 05/06/2016 - Trofeo Estivo 4° (Bari) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'03''59 | 02'44''18 | 05/06/2016 - Trofeo Estivo 4° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Todisco Claudio Giuseppe - 1987 | 100 Farfalla (Master 35) | 01'28''00 | 01'21''39 | 22/06/2014 - Trofeo Estivo 2° (Bari) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'48''42 | 02'43''66 | 05/06/2016 - Trofeo Estivo 4° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Vittorione Andrea - 1970 | 100 Farfalla (Master 50) | 01'54''22 | 01'39''47 | 17/04/2016 - Torfeo Paolo Pinto 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 50) | 00'51''41 | 00'49''02 | 17/04/2016 - Torfeo Paolo Pinto 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica |