Armenise Giovanni
Sports And Events SSD (1967)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'42''08     18/02/2024 | 00'41''11     24/11/2019 | |
100 Stile Libero | 01'45''08     11/06/2023 | 01'37''10     19/01/2020 | |
400 Stile Libero | 08'28''00     15/12/2019 | 08'28''00     15/12/2019 | |
50 Rana | 00'49''08     18/02/2024 | 00'47''79     17/02/2019 | |
100 Rana | 01'53''23'     12/03/2023 | 01'48''42     19/01/2020 | |
100 Misti | 01'53''81     16/02/2020 | 01'53''81     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'44''10     15/12/2019 | 02'41''84     09/06/2019 | |
4x100 Stile Libero | 06'33''59     11/06/2023 | 06'33''59     11/06/2023 | |
4x50 Misti | 03'31''37     09/06/2019 | 03'09''77     17/02/2019 |
Gare Disputate
Trofeo Master Donato Paradiso 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata
Trofeo Master Donato Paradiso 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata
400 Stile Libero
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Perrone Maria Grazia | 1995 | Nuotatori Pugliesi ASD | 06'18''03 | |
2 | Zerlotin Martina | 1998 | Hydrosport SSD - Matera | 07'58''86 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Riglietti Alessandra | 1991 | Sports And Events SSD | 06'09''75 | |
2 | Di Pilato Miriam | 1991 | Netium SSD - Giovinazzo | 06'10''42 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | De Luca Angela | 1985 | Aqa ASD | 05'27''68 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ragone Orsola | 1983 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 05'47''13 | |
2 | Pastore Serena | 1979 | Olimpica Salentina A.S.D. | 06'08''26 | |
3 | Catanzariti Luana | 1980 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 06'55''84 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Stella Maria Carmela | 1975 | Atleti Amatori Matera SSD | 06'42''27 | |
2 | Priore Monica | 1976 | Sottosopra ASD - Brindisi | 07'07''81 | |
3 | Nigro Isabella | 1974 | Hydrosport SSD - Matera | 09'06''01 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Papandrea Tiziana | 1973 | Olympiapalermo ASD | 04'42''89 | |
2 | Pupino Erika | 1972 | Aquatika SSD - Martina Franca | 06'31''53 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Iurilli Barbara Michela | 1965 | Netium SSD - Giovinazzo | 08'28''13 |