Maluccio Maria Giuseppina
Aqa ASD (1977)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
100 Stile Libero | 01'42''57     08/01/2023 | 01'40''95     11/07/2021 | |
200 Stile Libero | 03'29''16'     12/11/2023 | 03'29''16'     12/11/2023 | |
400 Stile Libero | 07'19''55'     10/12/2023 | 07'19''55'     10/12/2023 | |
50 Rana | 00'55''91     12/11/2023 | 00'52''30     14/05/2023 | |
100 Rana | 02'01''22     12/11/2023 | 01'57''30     14/05/2023 | |
200 Rana | 04'15''59'     02/04/2023 | 04'15''59'     02/04/2023 | |
100 Misti | 01'50''61'     10/12/2023 | 01'50''61'     10/12/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'45''90'     14/05/2023 | 02'42''72'     08/01/2023 | |
4x200 Stile Libero | 14'26''47'     02/04/2023 | 14'26''47'     02/04/2023 | |
4x50 Misti | 03'14''61'     19/02/2023 | 03'14''61'     19/02/2023 |
Gare Disputate
Coppa FIN Calabria (Cosenza)
Coppa FIN Calabria (Cosenza)
Aquatika SSD - Martina Franca
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gargiulo Valentina - 1976 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'09''79 | 01'10''06 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata | 50 Farfalla (Master 45) | 00'38''03 | 00'38''20 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata |
Ruggiero Ilaria - 1989 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'39''96 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'50''44 | 00'51''75 | 08/05/2022 - Meeting Framaros 9° (Bitonto) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cleri Enea - 1985 | 100 Stile Libero (Master 35) | 00'56''73 | 00'56''12 | 15/12/2019 - Trofeo Otr | 50 Farfalla (Master 35) | 00'30''79 | 00'27''61 | 30/04/2017 - Meeting Framaros 5° (Gioia Del Colle) |
Dilonardo Tommaso - 1970 | 50 Dorso (Master 50) | 00'33''98 | 00'34''21 | 17/01/2016 - Trofeo Airon Club 2° (Conversano) | 50 Rana (Master 50) | 00'33''69 | 00'32''60 | 03/06/2017 - Trofeo Estivo 5° (Putignano) - 1° Giornata Sabato |
Nardelli Piero - 1977 | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'12''02 | 05'18''14 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'09''70 | 01'13''33 | 21/01/2018 - Trofeo Airon GaiaCresce 4° (Conversano) |
Neglia Antonio - 1958 | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'16''90 | 01'08''08 | 03/06/2017 - Trofeo Estivo 5° (Putignano) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 65) | 00'44''25 | 00'42''76 | 17/03/2019 - Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia) |
Scialpi Carlo - 1996 | 200 Stile Libero (M120-159) | 02'42''38 | 02'42''78 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Calimera) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'10''38 | 01'11''53 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Bari) - 4° Giornata | 50 Rana (Master 25) | 00'44''96 |
Semeraro Pierangelo - 1983 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'08''38 | 01'06''16 | 08/05/2022 - Meeting Framaros 9° (Bitonto) | 50 Farfalla (Master 40) | 00'38''64 |
Sozio Pasquale - 1978 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'03''72 | 00'59''15 | 24/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 45) | 00'37''90 | 00'30''62 | 27/05/2012 - Meeting Città Di Taranto 4° |
Zizzi Fabio Antonio - 1977 | 400 Stile Libero (Master 45) | 04'50''66 | 04'49''82 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Di Nuoto Master (Calimera) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'03''06 | 01'04''90 | 27/05/2018 - Trofeo Otr |