Kasch Corvin
GER TuS Rotenburg 1861 (2000)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'24''99     18/03/2023 | 00'24''99     18/03/2023 | |
100 Stile Libero | 00'54''14'     03/12/2023 | 00'54''14'     03/12/2023 | |
200 Stile Libero | 02'01''33'     01/12/2023 | 02'00''08'     12/02/2023 | |
400 Stile Libero | 04'23''76'     22/01/2023 | 04'23''76'     22/01/2023 | |
50 Dorso | 00'27''61     02/12/2023 | 00'27''61     02/12/2023 | |
100 Dorso | 01'00''70'     03/12/2023 | 01'00''70'     03/12/2023 | |
200 Dorso | 02'26''37'     26/03/2023 | 02'18''70'     12/02/2023 | |
50 Rana | 00'35''33     18/03/2023 | 00'35''33     18/03/2023 | |
100 Rana | 01'14''29'     02/12/2023 | 01'14''29'     02/12/2023 | |
50 Farfalla | 00'26''66     18/03/2023 | 00'26''66     18/03/2023 | |
100 Farfalla | 01'01''50'     02/12/2023 | 01'01''50'     02/12/2023 | |
200 Farfalla | 02'24''89'     25/03/2023 | 02'19''84'     12/02/2023 | |
100 Misti | 01'03''95     18/03/2023 | 01'03''95     18/03/2023 | |
200 Misti | 02'18''03'     01/12/2023 | 02'18''03'     01/12/2023 | |
400 Misti | 05'05''55'     12/02/2023 | 05'05''55'     12/02/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'53''77'     04/03/2023 | 01'53''77'     04/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'52''35'     04/03/2023 | 01'52''35'     04/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'09''78'     02/12/2023 | 02'09''78'     02/12/2023 |
Gare Disputate
Norddeutsche Mastersmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 1° Day
Norddeutsche Mastersmeisterschaften 2023 (Hannover, GER) - 1° Day
GER TSV Reinbek
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Czienskowski Carina - 1990 | 50 Dorso (Altersklasse D (160 bis 199 Jahre)) | 00'34''70 | 50 Farfalla (AK 30) | 00'31''20 | 50 Stile Libero (Altersklasse B (100 bis 119 Jahre)) | 00'29''44 | 100 Dorso (AK 30) | 01'18''60 |
Nestmann Ulrike - 2001 | 100 Rana (AK 20) | 01'21''44 | 01'25''17 | 10/10/2021 - Bezirks Und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2021 (Osnabruck, GER) - 2° Day | 50 Rana (AK 20) | 00'37''05 | 00'38''03 | 10/10/2021 - Bezirks Und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2021 (Osnabruck, GER) - 2° Day | 200 Farfalla (AK 20) | 03'01''89 |
Schmitz Severine - 1999 | 50 Dorso (Altersklasse B (100 bis 119 Jahre)) | 00'34''86 | 50 Dorso (AK 20) | 00'34''02 | 50 Dorso (Altersklasse B (100 bis 119 Jahre)) | 00'33''75 | 50 Stile Libero (AK 20) | 00'29''28 |
Tapken Christina - 1990 | 200 Stile Libero (AK 30) | 02'22''75 | 02'16''36 | 14/08/2019 - FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day | 400 Stile Libero (AK 30) | 05'15''13 | 04'51''49 | 18/08/2019 - FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day | 200 Farfalla (AK 30) | 02'44''42 | 02'36''71 | 17/08/2019 - FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day |
Vording Lidia - 2000 | 100 Rana (AK 20) | 01'25''94 | 01'23''09 | 10/10/2021 - Bezirks Und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2021 (Osnabruck, GER) - 2° Day | 50 Rana (AK 20) | 00'38''45 | 00'37''50 | 10/10/2021 - Bezirks Und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2021 (Osnabruck, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero (AK 20) | 00'30''75 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anneken Hartmut - 1968 | 100 Rana (AK 55) | 01'23''77 | 200 Stile Libero (AK 55) | 02'34''51 | 400 Stile Libero (AK 55) | 05'29''43 | 50 Rana (AK 55) | 00'37''43 |
Boknecht Heiko - 1968 | 100 Rana (AK 55) | 01'18''66 | 01'16''34 | 15/08/2017 - FINA World Master Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Dorso (Altersklasse E (200 bis 239 Jahre)) | 00'35''37 | 400 Stile Libero (AK 55) | 05'05''84 | 05'04''44 | 09/10/2021 - Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1° Day | 200 Farfalla (AK 55) | 02'45''79 | 02'31''45 | 27/05/2016 - Campionati Europei Master (London, England) - 3° Giornata Venerdì |
Gartner Christian - 1980 | 200 Stile Libero (AK 40) | 02'12''20 | 02'00''51 | 16/08/2017 - FINA World Master Championships 17° (Budapest, HUN) - 3° Day | 50 Farfalla (AK 40) | 00'28''27 | 400 Stile Libero (AK 40) | 04'49''09 | 04'21''69 | 20/08/2017 - FINA World Master Championships 17° (Budapest, HUN) - 7° Day | 50 Stile Libero (AK 40) | 00'26''07 |
Kesse Martin Gangolf - 1990 | 400 Stile Libero (AK 30) | 04'56''95 | 50 Stile Libero (Altersklasse C (120 bis 159 Jahre)) | 00'26''67 | 00'25''43 | 17/08/2017 - FINA World Master Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Day |
Lorenz Hartmut - 1955 | 100 Rana (AK 65) | 01'39''74 | 50 Farfalla (AK 65) | 00'37''11 | 50 Dorso (AK 65) | 00'43''44 | 50 Rana (AK 65) | 00'44''30 | 50 Stile Libero (AK 65) | 00'33''64 |
Reumann Winfried - 1944 | 100 Rana (AK 75) | 02'01''64 | 50 Farfalla (AK 75) | 01'06''31 | 50 Rana (AK 75) | 00'54''64 |
Savun Bogdan - 2003 | 200 Stile Libero (AK 20) | 02'14''82 | 50 Stile Libero (Altersklasse C (120 bis 159 Jahre)) | 00'27''54 | 00'27''80 | 10/10/2021 - Bezirks Und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2021 (Osnabruck, GER) - 2° Day | 50 Rana (AK 20) | 00'34''41 | 50 Stile Libero (Altersklasse B (100 bis 119 Jahre)) | 00'27''25 | 00'27''80 | 10/10/2021 - Bezirks Und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2021 (Osnabruck, GER) - 2° Day |
Schevzov Pavel - 1984 | 100 Rana (AK 35) | 01'22''23 | 01'16''27 | 27/05/2016 - Campionati Europei Master (London, England) - 3° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (AK 35) | 00'30''41 | 00'28''62 | 28/05/2016 - Campionati Europei Master (London, England) - 4° Giornata Sabato | 50 Rana (AK 35) | 00'35''22 | 00'33''30 | 26/05/2016 - Campionati Europei Master (London, England) - 2° Giornata Giovedì |