Mongini Claudia
AUT SC Diana Wien (1972)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''05     18/03/2018 | 00'35''05     18/03/2018 | |
100 Stile Libero | 01'26''45'     06/04/2024 | 01'20''89'     01/10/2016 | |
200 Stile Libero | 03'09''49'     06/04/2024 | 03'01''37'     21/11/2021 | |
400 Stile Libero | 06'47''79'     02/10/2021 | 06'40''54'     11/06/2017 | |
50 Dorso | 00'44''92     30/04/2023 | 00'43''72     21/11/2021 | |
100 Dorso | 01'41''13'     21/11/2021 | 01'39''86'     02/10/2021 | |
200 Dorso | 03'35''18'     06/04/2024 | 03'35''18'     06/04/2024 | |
50 Farfalla | 00'52''11     01/10/2016 | 00'52''11     01/10/2016 | |
100 Misti | 01'38''86'     06/04/2024 | 01'38''86'     06/04/2024 | |
200 Misti | 03'39''88'     11/03/2023 | 03'39''88'     11/03/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'43''90'     02/10/2021 | 02'22''33'     02/10/2016 | |
4x100 Stile Libero | 05'28''28'     06/04/2024 | 05'28''28'     06/04/2024 | |
4x100 Misti | 06'52''52'     21/11/2021 | 06'52''52'     21/11/2021 |
Gare Disputate
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
10° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Jelovsek Ana - 1984 | 50 Farfalla (Master 35 INT AK35 (Jahrgang 1984-1988)) | 00'33''78 | 00'38''37 | 04/01/2020 - Veteransko Pokalno Tekmovanje 2020 (Velenje, SLO) | 100 Stile Libero (Master 35 INT AK35 (Jahrgang 1984-1988)) | 01'09''34 | 100 Misti (Master 35 INT AK35 (Jahrgang 1984-1988)) | 01'20''76 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bohinc Gasper - 1991 | 100 Stile Libero (Master 30 INT AK30 (Jahrgang 1989-1993)) | 00'55''85 | 200 Stile Libero (Master 30 INT AK30 (Jahrgang 1989-1993)) | 02'04''53 |
Novak Aljaz - 1991 | 200 Misti (Master 30 INT AK30 (Jahrgang 1989-1993)) | 02'37''48 | 400 Misti (Master 30 INT AK30 (Jahrgang 1989-1993)) | 05'51''70 |