De Siervo Laura Maria
Rari Nantes Trento (1971)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'37''69     11/02/2024 | 00'37''55     05/03/2023 | |
100 Stile Libero | 01'27''51     02/04/2023 | 01'27''11'     10/04/2022 | |
50 Rana | 00'52''10     11/02/2024 | 00'51''66     13/02/2022 | |
100 Rana | 01'52''84'     22/01/2023 | 01'51''23'     10/04/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'31''45'     22/01/2023 | 02'28''22     16/02/2020 |
Gare Disputate
Trofeo Delle Dolomiti 24° (Bolzano)
Trofeo Delle Dolomiti 24° (Bolzano)
Ondablu SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abatangelo Giulia - 1946 | 50 Rana (Master 75) | 01'28''44 | 01'12''03 | 20/01/2013 - Trofeo Delle Dolomiti 15° (Bolzano) | 100 Stile Libero (Master 75) | 02'13''14 | 01'55''23 | 26/02/2017 - Regionali Friuli-Venezia Giulia (Trieste) |
Bittante Emanuela - 1961 | 400 Misti (Master 60) | 06'54''17 | 06'39''63 | 16/12/2018 - Trofeo Città Di Belluno 2° | 100 Rana (Master 60) | 01'35''86 | 01'31''21 | 09/12/2018 - Trofeo Mercatino Di Bolzano 6° |
Chenet Marta - 1959 | 50 Rana (Master 60) | 01'00''98 | 00'58''49 | 10/04/2022 - Trofeo Le Bandie 6° (Spresiano) | 100 Rana (Master 60) | 02'09''84 |
D'Alberto Lara - 1981 | 100 Dorso (Master 40) | 01'47''12 | 200 Misti (Master 40) | 03'41''94 |
De Menech Monica - 1974 | 400 Stile Libero (Master 45) | 07'43''96 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'58''89 | 50 Stile Libero | 00'48''33 | 00'46''96 | 05/12/2022 - Trofeo Città Di Belluno 5° |
Grelloni Mara - 1979 | 400 Misti (Master 40) | 05'51''09 | 05'49''52 | 16/12/2018 - Trofeo Città Di Belluno 2° | 100 Farfalla (Master 40) | 01'12''15 | 01'10''16 | 13/01/2019 - Trofeo Acquambiente 4° (Sant'Urbano) |
Helbling Edith - 1987 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'35''28 | 50 Dorso (Master 35) | 00'43''49 |
Paganin Ursula - 1993 | 50 Rana (Master 30) | 00'38''94 | 200 Misti (Master 30) | 02'50''69 |
Tasin Nadia - 1953 | 50 Rana (Master 70) | 01'06''75 | 01'02''79 | 24/11/2019 - Trofeo Master Nuoto Vicenza 12° | 50 Stile Libero (Master 70) | 00'51''29 | 00'48''92 | 24/11/2019 - Trofeo Master Nuoto Vicenza 12° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Broccon Demis - 1976 | 200 Misti (Master 45) | 03'02''26 | 100 Rana (Master 45) | 01'29''52 | 01'28''93 | 27/11/2022 - Trofeo Leonessa D'Italia 8° (Brescia) |
Buratto Simone - 1989 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'28''58 | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'22''97 |
Carissimi Boff Bruno - 1992 | 400 Misti (Master 30) | 05'11''52 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'25''88 |
Dal Piva Thomas - 1989 | 50 Rana (Master 30) | 00'42''25 | 00'41''08 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento) | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'51''40 | 05'45''92 | 19/01/2020 - Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano) |
Grova Calogero - 1964 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'45''51 | 00'44''54 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Trentino Alto Adige (Trento) | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'23''51 | 01'16''95 | 11/04/2021 - Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano) |
Longo Federico - 1993 | 400 Misti (Master 30) | 05'41''97 | 05'56''16 | 15/12/2019 - Trofeo Città Di Belluno 3° | 100 Farfalla (Master 30) | 01'11''50 | 01'10''31 | 23/01/2022 - Trofeo Delle Dolomiti 23° (Bolzano) |
Paganin Angelo - 1961 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'31''28 | 00'31''22 | 26/02/2017 - Regionali Friuli-Venezia Giulia (Trieste) | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'11''53 | 01'11''06 | 26/02/2017 - Regionali Friuli-Venezia Giulia (Trieste) | 50 Dorso | 00'42''43 | 00'41''48 | 20/02/2022 - Campionato Master Regionale FVG (Trieste) |
Pasqualotto Roberto - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'36''98 | 00'35''77 | 26/02/2017 - Regionali Friuli-Venezia Giulia (Trieste) | 100 Rana (Master 55) | 01'42''65 | 01'36''78 | 13/03/2016 - Trofeo Buonconsiglio 6° (Trento) |
Scopel Nicola - 1992 | 400 Misti (Master 30) | 05'22''87 | 100 Stile Libero (Master 30) | 00'59''26 | 00'59''51 | 14/04/2019 - Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano) | 50 Dorso | 00'31''17 | 00'30''48 | 10/02/2019 - Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata |
Todesco Alessio - 1991 | 400 Misti (Master 30) | 05'36''79 | 50 Dorso (Master 30) | 00'29''57 | 00'29''97 | 05/12/2022 - Trofeo Città Di Belluno 5° | 50 Dorso | 00'29''96 | 00'29''97 | 05/12/2022 - Trofeo Città Di Belluno 5° |
Tonin Michele - 1974 | 50 Dorso (Master 45) | 00'48''63 | 00'50''31 | 29/10/2017 - Trofeo Rovigo Nuoto 21° | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'19''08 | 01'16''71 | 10/04/2022 - Trofeo Le Bandie 6° (Spresiano) | 50 Stile Libero | 00'35''29 | 00'33''95 | 10/04/2022 - Trofeo Le Bandie 6° (Spresiano) |
Tres Gianluigi - 1977 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'32''70 | 00'33''64 | 02/02/2020 - Campionati Regionali Master Veneto 2020 (Verona) - 3° Giornata | 200 Misti (Master 45) | 03'17''93 |
Zampiero Federico - 1976 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'35''29 | 00'32''89 | 26/11/2016 - Meeting Master Shark 11° (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 100 Rana (Master 45) | 01'23''72 | 01'22''36 | 17/03/2019 - Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento) |
Zuglian Fabio - 1990 | 400 Misti (Master 30) | 06'04''54 | 06'08''33 | 16/12/2018 - Trofeo Città Di Belluno 2° | 100 Farfalla (Master 30) | 01'24''25 | 01'20''57 | 13/01/2019 - Trofeo Acquambiente 4° (Sant'Urbano) | 50 Stile Libero | 00'29''27 | 00'28''55 | 14/04/2019 - Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano) |