Villano Giulia
Titans ASD (1995)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'38''32     21/05/2023 | 00'37''31     04/12/2022 | |
100 Dorso | 01'40''64     04/12/2022 | 01'40''64     04/12/2022 | |
100 Rana | 02'01''98     21/05/2023 | 02'01''98     21/05/2023 | |
4x50 Misti | 03'14''58     04/12/2022 | 03'14''58     04/12/2022 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Campionati Regionali Open Master (Torino) | 21/05/2023 | 100 Rana | 02'01''98 | 50 m | A | UISP | Master 25 |
Campionati Regionali Open Master (Torino) | 21/05/2023 | 50 Stile Libero | 00'38''32 | 50 m | A | UISP | Master 25 |
Manifestazione Di Apertura (Torino) | 04/12/2022 | 100 Dorso | 01'40''64 | 25 m | M | UISP | Master 25 |
Manifestazione Di Apertura (Torino) | 04/12/2022 | 50 Stile Libero | 00'37''31 | 25 m | M | UISP | Master 25 |
Manifestazione Di Apertura (Torino) | 04/12/2022 | 4x50 Misti | 03'14''58 | 25 m | M | UISP | M160-199 |
Manifestazione Di Apertura (Torino)
Gara | Sesso |
---|---|
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
100 Misti | |
100 Misti | |
4x50 Misti | |
4x50 Misti |
Manifestazione Di Apertura (Torino)
Centro Nuoto Sebastopoli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbate Giulia - 1990 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'36''05 | 00'37''20 | 16/02/2019 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata | 100 Misti (Master 30) | 01'23''39 | 01'25''59 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Abrate Greta - 1998 | 100 Dorso (Master 25) | 01'46''39 | 01'45''21 | 25/04/2021 - 42° Trofeo della Resistenza (Torino) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'44''35 | 00'42''50 | 07/03/2021 - 1° Trofeo della Mimosa Open |
D'alessandro Elena - 1970 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'47''62 | 00'49''24 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) | 100 Misti (Master 50) | 02'02''59 | 02'05''40 | 15/02/2020 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata |
Mieli Susanna - 1987 | 100 Rana (Master 35) | 01'53''79 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'38''34 | 00'39''31 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Zanchetta Alessia - 1992 | 200 Stile Libero (Master 30) | 03'08''60 | 03'08''92 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'36''36 | 00'38''34 | 20/02/2022 - Campionato Master Regionale (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gianni Lorenzo - 1999 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'13''69 | 02'13''78 | 22/01/2017 - Trofeo SIS Roma Nuoto 1° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Master 20) | 01'17''04 | 01'11''65 | 17/11/2019 - 1° Meeting Regionale Categoria Conc. C (Roma) - 2° Giornata |
Spadaro Gianluca - 1982 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'59''33 | 03'03''25 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'34''67 | 00'34''41 | 20/02/2022 - Campionato Master Regionale (Torino) - 2° Giornata |