Villano Giulia
Titans ASD (1995)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'38''32     21/05/2023 | 00'37''31     04/12/2022 | |
100 Dorso | 01'40''64     04/12/2022 | 01'40''64     04/12/2022 | |
100 Rana | 02'01''98     21/05/2023 | 02'01''98     21/05/2023 | |
4x50 Misti | 03'14''58     04/12/2022 | 03'14''58     04/12/2022 |
Gare Disputate
Gara | Data | Tipo | Tempo | Vasca | Crono | Fed. | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Campionati Regionali Open Master (Torino) | 21/05/2023 | 100 Rana | 02'01''98 | 50 m | A | UISP | Master 25 |
Campionati Regionali Open Master (Torino) | 21/05/2023 | 50 Stile Libero | 00'38''32 | 50 m | A | UISP | Master 25 |
Manifestazione Di Apertura (Torino) | 04/12/2022 | 100 Dorso | 01'40''64 | 25 m | M | UISP | Master 25 |
Manifestazione Di Apertura (Torino) | 04/12/2022 | 50 Stile Libero | 00'37''31 | 25 m | M | UISP | Master 25 |
Manifestazione Di Apertura (Torino) | 04/12/2022 | 4x50 Misti | 03'14''58 | 25 m | M | UISP | M160-199 |
Manifestazione Di Apertura (Torino)
Gara | Sesso |
---|---|
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero | |
100 Rana | |
100 Rana | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
100 Misti | |
100 Misti | |
4x50 Misti | |
4x50 Misti |
Manifestazione Di Apertura (Torino)
Titans ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Armand Valeria - 1970 | 100 Rana (Master 50) | 02'13''77 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'45''77 | 00'45''01 | 08/12/2019 - Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano) |
Centrella Giorgia - 1998 | 100 Rana (Master 25) | 02'03''16 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'44''42 |
Dentis Liliana - 1997 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'28''55 | 02'29''09 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) | 100 Dorso (Master 25) | 01'18''19 | 01'17''49 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Facelli Alessia - 2003 | 100 Dorso (Master 20) | 01'24''80 | 01'26''78 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'33''37 | 00'34''25 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Fornero Annarosa - 1973 | 100 Dorso (Master 50) | 01'50''49 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'41''57 |
Fornero Elisa - 1974 | 50 Stile Libero (Master 45) | 01'00''42 | ||
Giannatempo Elisa - 1999 | 100 Rana (Master 20) | 01'33''72 | 01'30''22 | 12/03/2017 - Trofeo Città di Fossano 13° | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'34''07 | 00'32''41 | 06/11/2016 - Gara Di Apertura Categorie Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Miccono Chiara - 1999 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'33''30 | 00'31''98 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'30''90 | 00'29''97 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Pocchiola Sofia Isabella - 2003 | 100 Dorso (Master 20) | 01'28''50 | 01'26''29 | 25/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'35''48 | 00'34''96 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Poretta Francesca - 1996 | 100 Dorso (Master 25) | 01'23''48 | 01'15''15 | 11/03/2012 - Coppa Città Di Fossano 8° | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'34''82 | 00'32''20 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Rosso Marianna - 1970 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'28''71 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'41''30 |
Sacco Sara - 2002 | 100 Dorso (Master 20) | Squalificato | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'36''98 |
Saponara Ludovica - 2000 | 100 Rana (Master 20) | Squalificato | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'39''43 | 00'37''49 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° |
Villano Giulia - 1995 | 100 Dorso (Master 25) | 01'40''64 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'37''31 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Banche Turinetto Mattia - 2000 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'33''78 | 00'30''83 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'29''31 | 00'27''96 | 26/02/2017 - Trofeo Città Di Pinerolo 15° |
Barisione Matteo - 1998 | 100 Rana (Master 25) | 01'24''93 | 01'26''39 | 27/11/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Torino) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'28''27 | 00'28''49 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Bongiovanni Davide - 1991 | 100 Rana (Master 30) | 01'37''68 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'33''71 |
Coniglio Jacopo - 2000 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'17''82 | 02'30''60 | 25/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Master 20) | 01'12''73 | 01'14''80 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) |
Cuniglio Gianmaria - 1970 | 100 Rana (Master 50) | 01'52''66 | 01'43''05 | 19/04/2015 - Trofeo Nuoto Ponente 3° (Genova) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'36''87 | 00'34''99 | 22/03/2015 - Trofeo Master Di Primavera 2° (Rapallo) |
De Vecchi Erik - 2001 | 100 Dorso (Master 20) | 01'12''73 | 01'07''84 | 25/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino) |
Debernardi Lorenzo - 1995 | 100 Rana (Master 25) | 01'26''16 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'29''02 |
Decostanzi Mirko - 1974 | 200 Stile Libero (Master 45) | 03'01''17 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'35''13 |
Delle Cave Francesco - 1977 | 100 Rana (Master 45) | 01'55''29 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'41''38 |
Mazzucco Daniele - 1994 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'32''57 | 00'32''03 | 05/12/2021 - Memorial Davide Cagnotto 15° (Fossano) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''42 | 00'26''99 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Messori Raffaello - 2001 | 100 Rana (Master 20) | 01'47''05 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'33''12 |
Santese Dario - 1976 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'41''92 | 100 Dorso (Master 45) | 01'25''94 |