Fraissinet Maurizio
Swimming Club Quattroventi ASD (1957)
Cral A.N.M.
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'45''02     23/03/2024 | 00'39''99     07/04/2013 | |
100 Stile Libero | 01'33''09     17/03/2019 | 01'32''54     22/01/2017 | |
800 Stile Libero | 15'35''72     18/02/2017 | 15'35''72     18/02/2017 | |
50 Rana | 00'55''04     28/01/2024 | 00'48''95     25/01/2014 | |
100 Rana | 02'04''97     19/11/2023 | 01'50''65     26/01/2014 | |
200 Rana | 04'12''36     07/05/2017 | 04'11''46     26/01/2013 | |
50 Farfalla | 00'54''00     22/01/2023 | 00'46''26     24/01/2016 | |
100 Farfalla | 02'09''17'     23/03/2024 | 01'43''49     03/02/2019 | |
200 Farfalla | 04'13''34     02/02/2019 | 04'13''34     02/02/2019 | |
4x50 Stile Libero | 02'33''43     07/04/2019 | 02'33''43     07/04/2019 | |
4x50 Misti | 03'07''39     03/02/2019 | 02'49''52     06/06/2015 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'57''15     12/02/2017 | 02'57''15     12/02/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'33''71     02/02/2019 | 03'33''71     02/02/2019 |
Gare Disputate
Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli)
Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli)
Sports And Events SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Talpo Federica - 1968 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'42''12 | 00'39''77 | 26/03/2017 - Trofeo Primavera 7° (Bitonto) | 50 Dorso (Master 55) | 00'51''77 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cafagna Fedele - 1983 | 200 Misti (Master 40) | 02'39''06 | 02'32''94 | 08/05/2022 - Meeting Framaros 9° (Bitonto) | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'03''44 | 01'00''44 | 15/12/2013 - Trofeo Santa Claus Master 7° (Modugno) - 2° Giornata Domenica |
Campobasso Beniamino - 1960 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'31''58 | 00'29''50 | 22/02/2015 - Regionali Puglia (Modugno) - 4° Giornata | 50 Dorso (Master 60) | 00'41''74 | 00'37''73 | 21/05/2017 - Trofeo Otrč 3° (Noci) |
De Benedictis Berardino - 1964 | 100 Farfalla (Master 55) | 01'41''68 | 01'34''94 | 09/02/2014 - Regionali Puglia (Bari) - 1° Giornata | 100 Misti (Master 55) | 01'42''08 | 01'36''54 | 18/03/2018 - Trofeo Aquarius Piscina Canosa 11° (Canosa Di Puglia) |
Di Gennaro Roberto - 1962 | 100 Farfalla (Master 60) | 01'30''76 | 01'25''13 | 11/02/2018 - Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata |
Dipinto Nicola - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'41''03 | 00'38''56 | 22/02/2015 - Regionali Puglia (Modugno) - 4° Giornata | 50 Dorso (Master 55) | 00'50''12 | 00'47''16 | 24/05/2015 - Trofeo Nadir 8° (Putignano) - 2° Giornata Domenica |
Urbano Giuseppe - 1969 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'39''46 | 00'36''12 | 16/11/2014 - Trofeo Cittą Di Andria 6° | 50 Dorso (Master 50) | 00'53''05 | 00'49''51 | 31/05/2015 - Trofeo Otrč 1° (Noci) |