Fraissinet Maurizio
Swimming Club Quattroventi ASD (1957)
Cral A.N.M.
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'45''02     23/03/2024 | 00'39''99     07/04/2013 | |
100 Stile Libero | 01'33''09     17/03/2019 | 01'32''54     22/01/2017 | |
800 Stile Libero | 15'35''72     18/02/2017 | 15'35''72     18/02/2017 | |
50 Rana | 00'55''04     28/01/2024 | 00'48''95     25/01/2014 | |
100 Rana | 02'04''97     19/11/2023 | 01'50''65     26/01/2014 | |
200 Rana | 04'12''36     07/05/2017 | 04'11''46     26/01/2013 | |
50 Farfalla | 00'54''00     22/01/2023 | 00'46''26     24/01/2016 | |
100 Farfalla | 02'09''17'     23/03/2024 | 01'43''49     03/02/2019 | |
200 Farfalla | 04'13''34     02/02/2019 | 04'13''34     02/02/2019 | |
4x50 Stile Libero | 02'33''43     07/04/2019 | 02'33''43     07/04/2019 | |
4x50 Misti | 03'07''39     03/02/2019 | 02'49''52     06/06/2015 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'57''15     12/02/2017 | 02'57''15     12/02/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 03'33''71     02/02/2019 | 03'33''71     02/02/2019 |
Gare Disputate
Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli)
Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli)
Olimpia Sport Village SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonini Francesca - 1988 | 100 Farfalla (Master 35) | 01'08''92 | 01'05''48 | 26/11/2016 - Trofeo Flegreo 3° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 35) | 00'31''11 | 00'30''09 | 15/12/2018 - Memorial Brunelleschi 10° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carpentieri Gerardo - 1985 | 200 Dorso (Master 35) | 03'36''50 | 03'16''62 | 14/04/2019 - Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 5° Giornata (Agropoli) | 100 Dorso (Master 35) | 01'42''21 | 01'31''20 | 05/05/2019 - Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore) |
De Masi Ermenegildo - 1979 | 100 Rana (Master 40) | Squalificato | 01'28''56 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
De Prisco Giuseppe - 2001 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'33''26 | 00'34''19 | 05/06/2021 - Trofeo Il Gabbiano 12° (Napoli) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'17''07 | 01'17''83 | 10/11/2019 - Trofeo Master Iron UISP 2019-2020 1° Giornata (San Nicola La Strada) |
Feo Luciano - 1965 | 50 Dorso (Master 55) | 00'39''30 | 00'36''27 | 11/11/2018 - Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania) | 100 Misti (Master 55) | 01'23''85 | 01'24''14 | 14/04/2019 - Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 5° Giornata (Agropoli) |
Nobile Antonio - 1983 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'31''08 | 00'29''80 | 05/05/2019 - Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore) | 50 Farfalla (Master 40) | Squalificato | 00'32''85 | 22/02/2015 - Trofeo Regionale Iron UISP 2014-2015 4° Giornata (Mugnano Di Napoli) |
Pinto Francesco Alessandro - 2002 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'30''15 | 00'29''72 | 19/05/2019 - Finale 7° Trofeo Regionale Iron UISP 2018-2019 (Salerno) | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'07''52 | 01'08''80 | 26/01/2020 - Trofeo Master Iron UISP 2019-2020 3° Giornata (Giugliano In Campania) |