D'Alema Luigia
Atleti Amatori Matera SSD (1964)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'45''46     25/02/2024 | 00'45''46     25/02/2024 | |
200 Stile Libero | 03'37''40'     25/02/2024 | 03'35''63'     12/03/2023 | |
50 Dorso | 00'58''65     12/06/2022 | 00'58''65     12/06/2022 | |
100 Dorso | 01'58''15'     12/03/2023 | 01'58''15'     12/03/2023 | |
200 Dorso | 04'16''66'     25/02/2024 | 04'16''66'     25/02/2024 | |
200 Misti | 04'11''40     11/06/2023 | 04'11''40     11/06/2023 | |
4x50 Stile Libero | 03'31''10'     25/02/2024 | 02'42''87'     12/03/2023 | |
4x100 Stile Libero | 06'25''19     11/06/2023 | 06'25''19     11/06/2023 | |
4x50 Misti | 03'53''76'     12/03/2023 | 03'53''76'     12/03/2023 |
Gare Disputate
Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 2° Giornata
Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 2° Giornata
50 Rana
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano Pietro | 1994 | Atleti Amatori Matera SSD | 00'39''36 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Daniele Bruno | 1991 | Circolo Canottieri Napoli | 00'29''87 | |
2 | Guglielmi Christian | 1991 | Icos Sporting Club | 00'35''29 | |
3 | Bonomo Sigismondo | 1989 | Aqa ASD | 00'35''82 | |
4 | Tavaniello Davide | 1988 | H2o Sport - Campobasso | 00'37''43 | |
5 | Sicolo Stefano | 1992 | Nuotatori Pugliesi ASD | 00'37''83 | |
6 | De Donato Leonardo | 1991 | Planet Sport SSD | 00'39''98 | |
7 | Tavaniello Stefano | 1990 | H2o Sport - Campobasso | 00'41''19 | |
8 | Porfidio Andrea | 1989 | Hydrosport SSD - Matera | 00'41''86 | |
9 | Di Maggio Davide | 1989 | ACSD Pentotary - Foggia | 00'43''07 | |
10 | Di Croce Antonio Gerardo | 1988 | Hydrosport SSD - Matera | 00'51''46 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Perrone Benedetto | 1987 | Nuotatori Pugliesi ASD | 00'42''31 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Sette Francesco | 1978 | CLC Benessere ASD | 00'34''49 | |
2 | Boccuzzi Giannangelo | 1978 | Waterpolo Bari ASD | 00'40''80 | |
3 | Infantozzi Aniello | 1980 | ACSD Pentotary - Foggia | 00'48''02 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Messano Giorgio | 1977 | Sport Club SSD - Bari | 00'43''01 | |
2 | Massarella Ferdinando | 1975 | H2o Sport - Campobasso | 00'44''10 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Dilonardo Enrico | 1971 | Aquatika SSD - Martina Franca | 00'35''98 | |
2 | Bertuccelli Massimiliano | 1969 | Aquatika SSD - Martina Franca | 00'41''85 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Neglia Antonio | 1958 | Aquatika SSD - Martina Franca | 00'47''13 | |
2 | Molfetta Cosimo | 1960 | Sottosopra ASD - Brindisi | 00'49''84 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Faccia Emanuele | 1955 | Atleti Amatori Matera SSD | 00'50''80 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lalla Mariano | 1943 | C.S.Portici ASD | 01'22''21 |