Chinni Roberto
ACSD Pentotary - Foggia (1980)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''90     25/02/2024 | 00'34''92     08/05/2022 | |
100 Stile Libero | 01'23''17'     11/02/2024 | 01'19''05     15/12/2019 | |
200 Stile Libero | 03'06''18'     25/02/2024 | 03'00''20'     12/03/2023 | |
400 Stile Libero | 06'37''29     16/04/2023 | 06'37''29     16/04/2023 | |
100 Rana | 02'01''70     17/12/2023 | 02'01''70     17/12/2023 | |
50 Farfalla | 00'46''83     18/02/2024 | 00'39''47     15/12/2019 | |
100 Farfalla | 02'00''58     18/12/2022 | 01'45''56     23/02/2020 | |
100 Misti | 01'45''25     19/02/2023 | 01'40''14     22/05/2022 | |
4x50 Stile Libero | 02'21''75'     18/02/2024 | 02'21''75'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'52''89'     11/02/2024 | 02'52''89'     11/02/2024 |
Gare Disputate
Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 1° Giornata
Trofeo Master Donato Paradiso 5° (Scanziano Ionico) - 1° Giornata
200 Stile Libero
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlucci Edmea | 1996 | ACSD Pentotary - Foggia | 03'00''57 | |||
2 | Perrone Maria Grazia | 1995 | Nuotatori Pugliesi ASD | 03'21''00 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Boccuni Eliana | 1989 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 03'04''89 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Pislari Anila | 1987 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 02'42''20 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Catanzariti Luana | 1980 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 03'06''82 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Legrottaglie Grazia | 1977 | Aquatika SSD - Martina Franca | 02'55''91 | |||
2 | De Santis Lidia | 1976 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 03'10''38 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Cosoli Maria | 1967 | Sport Club SSD - Bari | 03'43''18 | |||
2 | D'Alema Luigia | 1964 | Atleti Amatori Matera SSD | 03'46''38 | |||
3 | Naso Erminia | 1963 | Catanzaro Nuoto ASD | 04'47''26 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Senese Concetta | 1960 | Catanzaro Nuoto ASD | 06'31''49 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Sica Anna Maria | 1952 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 04'08''06 |